Всякие интересности и весёлости - Страница 266 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Обеликс из Галлии
3 часа назад, valynnit сказал:

Какая знакомая корона

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А лицо какое знакомое, хмммм...

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
5 минут назад, Cozyablo сказал:

@valynnit @Обеликс из Галлии Можно пояснить для несведущих?

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¢ÑандÑилНадеюсь автор сообщения именно это совпадение имел ввиду. 

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

Cozyablo

@Обеликс из Галлии Все равно не понятно.😀

Представь, что я из лесу вышел.

Ссылка на комментарий

Eclairius
23 минуты назад, Cozyablo сказал:

@Обеликс из Галлии Все равно не понятно.😀

Представь, что я из лесу вышел.

Это Трандуил из вселенной Властелина колец, в особенности из Хоббита, отец Леголаса и король лесных эльфов Лихолесья (Зеленолесья). Видимо Парадоксы (или корона из какого-то мода?) сделали соответствующую отсылку ;)

Ссылка на комментарий

El Búho
11 минуту назад, Alex de Kler сказал:

Видимо Парадоксы (или корона из какого-то мода?) сделали соответствующую отсылку

так и подумал, что без елфиков здесь не обошлось.

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, nightowl2012 сказал:

так и подумал, что без елфиков здесь не обошлось.

Мне кажется это отсылка не Парадоксов, а артефакт уже добавлен каким-то модом, ибо нигде его найти не могу, ни на википедии, ни в файлах игры. @valynnit рассейте занавесу тайны и поведайте уже откуда данная корона? Неужто из 3.0.*, или все же из какой-то модификации?

Ссылка на комментарий

valynnit
2 минуты назад, Alex de Kler сказал:

Мне кажется это отсылка не Парадоксов, а артефакт уже добавлен каким-то модом, ибо нигде его найти не могу, ни на википедии, ни в файлах игры. @valynnit рассейте занавесу тайны и поведайте уже откуда данная корона? Неужто из 3.0.*, или все же из какой-то модификации?

Из 3.0, даётся тому кто стал во главе финской веры. А в файлах не нашли наверное потому, что она неочевидно называется crown_finnish_fylkir.

Изменено пользователем valynnit
Ссылка на комментарий

Eclairius
2 минуты назад, valynnit сказал:

Из 3.0, даётся тому кто стал во главе финской веры

Ага, значит таки отсылка парадоксов и значит вики еще не обновляли в этом плане. Спасибо.

Ссылка на комментарий

El Búho
8 минут назад, valynnit сказал:

А в файлах не нашли наверное потому, что она неочевидно называется crown_finnish_fylkir.

действительно, кому бы ещё быть в игре быть елфами, как не финнам. :)

Ссылка на комментарий

valynnit
1 минуту назад, nightowl2012 сказал:

действительно, кому бы ещё быть в игре быть елфами, как не финнам. :)

Так Толкин много взял из финского языка для эльфийских, особенно грамматику, даже некоторые падежи скопировал без изменений.

Ссылка на комментарий

sano1278

Забавное совпадение - думал о том, что в новой системе блодлайнов не хватает возможности претендовать на кровь великих людей, вроде Юлия Цезаря (который особенно актуален, учитывая что я пытался отыгрывать Габсбургов еще до их появления), Александра Аргеада, Артура Пендрагона, ets... Как вылез такой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .*

Шаг первый: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Шаг второй: Не заскринил, но там предлагали потратить золотишко на свои изыскания.

Шаг третий: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Шаг четвертый: ???

Результат: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. **

*Увы, по размеру скрины не вставляется, потому ссылками.

**И две кровные линии от одного персонажа.

 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

А вот вы замечали что примерно в декабре саундтрек In Taberna заменяется на какой-то другой с названием в котором пропущены пробелы, но в уже в марте он исчезает, в папке music его нет, в DLC тоже нет. 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Я уже понял что это за саундтрек 

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 час назад, Обеликс из Галлии сказал:

А вот вы замечали что примерно в декабре саундтрек In Taberna заменяется на какой-то другой с названием в котором пропущены пробелы, но в уже в марте он исчезает, в папке music его нет, в DLC тоже нет. 

У вас пиратка или лицензия?

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
34 минуты назад, Alex de Kler сказал:

У вас пиратка или лицензия?

Пиратка, но, как выше я писал, я узнал что это Songs of Yuletide с одноименного DLC, появляется в декабре

 

Нашел сам саундтрек в папке DLC

 

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

Stella_Astrum
Спойлер

2122222222111.thumb.jpg.56aee615c384bc6773849694d805f9f3.jpg

 

Ссылка на комментарий

блекмор
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хазария приняла германское язычество, и, судя по всему по эвенту (что то такое было в дневниках), захапала Исландию. Военно морская десантная конница! А чо, звучит. 
А викинги ИИ почему-то не плавают грабить. Вообще. Обыскал всех, ни у одного нет "враждебен из-за грабежей" или модификаторов "бабло течет рекой во владениях". Ну и ко мне в Бретань никто ни разу не приплыл. Выпали в осадок от свершений Хазарии? Кто знает. Обожаю послерелизные версии крестов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1245950

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • Kala4

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...