Всякие интересности и весёлости - Страница 271 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вообще ИИ ведёт себя очень странно.
Одна племянница моего короля стала герцогиней, но у герцога(брата короля) было трое сыновей и внуки! Разбираюсь как же так вышло и нахожу, что этот сверхразум назначил ВСЕХ сыновей и внуков(кроме старшего сына, своего наследника) епископами!!! Старший сын помер от холеры за пару месяцев до смерти отца, а все его дети(два сына) уже были епископами...(Жаль, что скрины не сохранились)
ИИ так же странно отправляет своих детей в Китай. Смотришь на правителей, а у них наследники малолетки, или уже дети на троне, потому что старших всех отправили в в Поднебесную. ИИ слишком часто отправляет в Китай своих детей, как только им исполняется 19-20 лет. Потому что 2 и далее дети не считаются наследниками титулов, и ИИ спокойно от них избавляется, а потом наследник умирает в бою или от сифилиса... 

Изменено пользователем dark074
Опечатка
Ссылка на комментарий

Alariko
3 часа назад, Арса сказал:

Интересно, кто придумывал ( продумывал) географию святых мест? Из балтских мест в собственно Литве меньше половины. А одно и вовсе в самом сердце русских земель.

Вы напрасно жалуетесь, мвятые места балтского язычества самые доступные для реформации. 3 из 5 находят в пределах де-юре границ ОДНОГО королевства, подобного нет ни у одного другого язычеств. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
Спойлер

_1d5e0d24b0f5f84e289df0e86d4542ee.jpg?no

Заключается фишка в том, что мой персонаж однорукий, одноногий, одноглазый и в придачу, бессмертный. К тому же, евнух и принял целибат, что логично.

Изменено пользователем Добрo
  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

panzersteher

Дуэль бессмертного бога-короля против слепого одноногого кастрата

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Слепой все видит 

 

Ссылка на комментарий

Sergio_52

Скажите спасибо , что еще в живых остались.🤔

Ссылка на комментарий

Alariko

Амбициозный евнух-авантюрист. Спешите видеть.
 

Спойлер

o5SL1rP.png

 

 

Изменено пользователем Alarih94
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

TJI4wps.png

Я просто оставлю это здесь...

Ссылка на комментарий

El Búho
2 часа назад, Обеликс из Галлии сказал:

Я просто оставлю это здесь...

это русификатор убил всю семью. 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
34 минуты назад, El Búho сказал:

это русификатор убил всю семью. 

Вы про название династии? Тут я согласен, имена и династии стали уж ОЧЕНЬ дословно переводить, когда я забил имя первого сеньора Бискайи, который был переведен как Энеко, а на деле был Иньиго.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

После такого задаешься вопросом:"А не запихнули они случаем и Беовульфа?" Ясно одно, в недрах Крестов спрятано много интересных личностей.

Ссылка на комментарий

Torn Knight
Спойлер

ck2_21.thumb.jpg.42dfa7ab2e5c3868d77248e41fabf63c.jpg

Кто он такой и откуда взялся, остается загадкой.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
10 часов назад, Torn Knight сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Византия погибла от рук кочевников, а Аббасидов выкинули из ближнего востока. (Скрыть)

ck2_21.thumb.jpg.42dfa7ab2e5c3868d77248e41fabf63c.jpg

Кто он такой и откуда взялся, остается загадкой.

В истории титулов посмотрите. Рандомный мир...

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

Torn Knight
15 часов назад, Обеликс из Галлии сказал:

В истории титулов посмотрите. Рандомный мир...

В целом то понятно, что это рандомное событие Аббасидов, которое заспавнило в Дамаске 40к злых индийцев. Не понятно только почему именно индийцы, а не персы и почему Дамаск, а не де-юре Персидская Империя. Забавный рандом.

Ссылка на комментарий

Хладный
4 часа назад, Torn Knight сказал:

В целом то понятно, что это рандомное событие Аббасидов, которое заспавнило в Дамаске 40к злых индийцев. Не понятно только почему именно индийцы, а не персы и почему Дамаск, а не де-юре Персидская Империя. Забавный рандом.

 

Не знаю тоже это событие или нет, но у меня на месте Византии теперь живут африканцы. Так они еще и кровь Александра нашли.

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Хладный
Ссылка на комментарий

История "Из грязи в князи". Пришло сообщение об окончании перемирия с папским кардиналом.

Спойлер

6fac3b94f40474460dbbb245357d1a02-full.pn

Удивился - когда успел с ним повоевать? Рассмотрел, оказалось, что это ушлый повстанец, умудрившийся уловить момент, когда Дезидерий отбивался от окружающих Ломбардию герцогов, нападавших по клайму "отлученный правитель". Естественно, я не стал упускать такой шанс, напал, не создавая клайма, чтобы соседи не успели по де-юре съесть выскочку. Сбежал новоявленный дворянин прямиком к Папе, мало что пробрался за десять лет в епископы, так еще и кардиналом заделался.

Спойлер

c0e13cd12745e7776a3506ed1ecdda2b-full.pn

Покопавшись дальше, обнаружил, что амбиции у него были еще выше - он еще и будущий Папа Римский.

Спойлер

b92eeff850afd2713c6db6e4dee840f4-full.pn

 

Ссылка на комментарий

panzersteher

Вырастил дитя сатаны и скормил ему бессмертного деда. Даже не представляю, что может остановить получившегося перса

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А еще, пожирая бессмертных, можно очень нехило настакать блудлайны на +1хп

 

 

Ну и вот что вышло к знаковым 33 годам

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Избавился от убийцы родичей религиозными манипуляциями, а также излечил уродство, пожирая привлекательных азиток!

 

 

За свою карьеру Погром побыл главой сатанистов, пока был под управлением ии, где малех пострадал от темной магии, а также поработал лекарем, заработав себе на этом поприще впечатляющую репутацию и соответствующий трейт. Также он дважды был пленен, но самостоятельно сбегал, ибо никакие оковы не сдержат дитя сатаны! Успел несколько раз потерять руки с ногами и четырежды лишался глаз, но, конечно, все потерянные конечности отрастали вновь. Сейчас погром глава герметистов, но уже скоро он пойдет по воинским ложам, в каждой из которых станет легендой! Все на айронмене 

Изменено пользователем panzersteher
Ссылка на комментарий

kalistor

ck2_2.jpg

_________
добавлено 0 минут спустя

ck2_4.jpg

_________
добавлено 1 минуту спустя

ck2_5.jpg

_________
добавлено 3 минуты спустя

Тру-название РФ

ck2_7.jpg

Ссылка на комментарий

Warfail
21 час назад, panzersteher сказал:

Вырастил дитя сатаны и скормил ему бессмертного деда.

Я сейчас представил, как это сообщение должно выглядеть для нормального человека (не игрока в СК2) :(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1246051

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • Kala4

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...