А не выдвинуться ли мне на пост вице? - Страница 8 - Сахарный Уголок - Strategium.ru Перейти к содержимому

А не выдвинуться ли мне на пост вице?

Рекомендованные сообщения

Жора

1faff599e9a9da40edad297f81a10af5.gif

Планы:

  • Либерализация законов - терпеть не могу жалобы. Троллиг и провокации - разрешить.
  • Массовое воскрешение пользователей и все необходимые для его осуществления изменения законодательства. Даёшь зомби-апокалипсис! Всем воскрешенным устанавливается группа - зомби.
  • Избирательное удаление половины законов в силу чрезвычайной занудности оных.
  • Роспуск парламента. Парламентарии переселяются в РАД.
  • Всем пользователям рекомендуется добавлять Вице-Президента в "друзья". Вице он как и Пинки дружит со всеми в городке. За отказ от дружбы - побивание яблоками и расстрел (с последующим воскрешением в виде зомби).

Слоган:

у нас амбиций через край, а в борьбе за власть мы безжалостны

А что бы вы хотели видеть/изменить в данной бета версии программы кандидата на пост Вице-Президента?

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
йцукенгшщз
Территория Ненависти ?

IMGOOGQ6jpb.jpg

Ссылка на комментарий

UBooT
IMGOOGQ6jpb.jpg

А где кроваво-красным мерцающая во лбу буква С ?

Ссылка на комментарий

SaNiO'K
А где кроваво-красным мерцающая во лбу буква С ?

А если буква с будет во лбу не будет ли это смахивать на удар копытом в лоб?! :P

Ссылка на комментарий

UBooT
А если буква с будет во лбу не будет ли это смахивать на удар копытом в лоб?! :P

osh50.gif

Каждый может решить сам...

Ссылка на комментарий

Жора

Объявляю поддержку революционного движения пони:

«Товарищи, пришло время донести до пони идею свободы! Идею, ради которой не стыдно и жизнь отдать! Идею, на которой мы построим новое, совершенное общество!

Товарищи! Зимы наши холодны — где эта принцесса Селестия, что поднимает Солнце чтобы осветить только свои земли? Земли, которые неизвестно по какому праву ей принадлежат?

Товарищи! Дни летние наши жарки и высушивают наши поля и реки! Неужели и принцесса Луна следит только за своими землями, которые взяла силой?

Товарищи! Весной и осенью наши посевы пожирает гнус — подлые личинки потомства принцессы Кристалис!

Товарищи! Долго ли так это будет продолжаться? Долго ли мы будем терпеть этот произвол так называемых «правителей»?

Нет, товарищи! Мы — свободные пони! У нас есть земля, чтобы выращивать хлеб! У нас есть горы, чтобы добывать руду! У нас есть реки, чтобы пить! Мы — свободный народ, товарищи, и мы сами вправе выбирать как мы будем жить!

Товарищи! Эти «правители» — обуза на шее трудового народа! На нашей шее, товарищи! Именно они, эксплуатируя наших несчастных друзей, живут в роскоши, когда пони гибнут холодными зимами! Именно они жируют и ни в чем себе не отказывают, когда наш народ страдает от засухи! Именно они продолжают насмехаться над нами, когда мы страдаем весь год напролет! Доколе это будет продолжаться, товарищи?

Знайте, товарищи — сами эти правители никогда не уйдут! Они, как параспрайты, выпивают все соки из нашего народа! Заставляя силой, они забирают у земных пони урожай; обманом и хитростью они удерживают магию единорогов, оставляя у себя огромный потенциал, который мог помочь всем; и наконец, под угрозой уничтожения они держат в страхе и в подчинении волевой народ пегасов!

Товарищ земной пони! Они забирают у тебя урожай! Твой урожай мог бы спасти много народа от голода! Ты скажешь тебе все равно? А если от голода умерли бы твои близкие?

Товарищ единорог! Упиваясь своим величием, они не раз показывают тебе, что ты — всего лишь ничтожество, ничтожество, которое не имеет права самосовершенствоваться и изучать окружающий мир! Мир, который они подгоняют под себя!

Товарищ пегас! Страхом они управляют тобой! Страхом перед их мощью они управляют вами! Где тот свободолюбивый народ пегасов что готов на великие свершения?

Товарищи! Земля будет гудеть от мощи наших копыт! Моря содрогнутся от мощности наших залпов! Небо будет чисто от их диктатуры!» (с)

Ссылка на комментарий

Жора

Скажем нет кровавой тирании принцессы Селестии!
Ссылка на комментарий

UBooT

Предлагаю ограничиться созерцанием...До полного созревания...

Cell - Floating Retention
Ссылка на комментарий

Evertonian

если при просмотре поста выше клиент не пришел к созреванию при созерцании - ничего страшного, есть еще данный пост....

Мелодия для созерцания и созревания 2
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
6518f7e70bf3.jpg Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
честно, хватит

вы даже не представляете НАСКОЛЬКО ХВАТИТ.

мы сейчас все прям НАСЛАЖДАЕМСЯ тем враньём, которое было перед прошлыми выборами.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Земля будет гудеть от мощи наших копыт !

На лошадь обижается, а сам оказывается с копытами.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
На лошадь обижается, а сам оказывается с копытами.

Копыта не только у лошадей.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Я же человека пытаюсь спасти от морального разложения.

Власть очень часто портит людей.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Копыта не только у лошадей.

По крайней мере на копытное теперь обижаться не может.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Может,но уже не имеет права.

Ссылка на комментарий

Жора

А ну цыц! То была цитата движения за революцию в Экветрии. За Лунарную Республику. Я его поддерживаю. Это как поддерживать борьбу какого-нибудь народа в Африке, при этом самому не обязательно там жить или быть негром. Хотя что я тут объясняю - вы же специально, всё прикалываетесь. А пони то страдают не на шутку.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Незаконно был удален мой пост, лололо, прошу компетентные органы разобраться.

Нельзя просто так удалять посты, не являющиеся спамом.

Возможно Жоре расхотелось иметь модерку в своем разделе.


 i 

Глупости. Могу хоть все посты поудалять в своём разделе. Сами же доказывали что на меня не распространяется понятие модератора из преамбулы закона №6. Следовательно и пункты этого закона не про меня. Воздержитесь от троллинга и откровенных провокаций. Вы же министр, в конце-то концов ;) Жора.
 
Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

UBooT
А ну цыц! То была цитата движения за революцию в Экветрии. За Лунарную Республику. Я его поддерживаю. Это как поддерживать борьбу какого-нибудь народа в Африке, при этом самому не обязательно там жить или быть негром. Хотя что я тут объясняю - вы же специально, всё прикалываетесь. А пони то страдают не на шутку.

:D Хоть бы на глобус этой Экветрии посмотреть...В каком полушарии...А то если это полушарие мозга, то какбэ всё в одном флаконе получается и выводы соответствующие...

Одним полушарием, правым, отвечающим за логику, Жора поддерживает левое полушарие, отвечающее за творчество, но вся Экветрия при этом в Жоре всё-таки...

И возникают разные недопонимания со стороны других владельцев, но уже своих полушарий...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32634

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    23

  • UBooT

    20

  • йцукенгшщз

    16

  • Den9510

    15

  • rsdr

    12

  • drdollar

    9

  • Salazar

    8

  • Sergey Ace

    8

  • [light]

    8

  • SCORE

    6

  • TrueSight

    5

  • Толстый

    4

  • Мостовик

    4

  • Мурзер

    4

  • Terranoid

    3

  • Yotun

    3

  • Evertonian

    2

  • MaKaPoH

    2

  • MaslovRG

    2

  • WalkerQ

    2

  • Ouwen

    1

  • Comandante Raven

    1

  • r25

    1

  • Адмирал

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...