А не выдвинуться ли мне на пост вице? - Сахарный Уголок - Strategium.ru Перейти к содержимому

А не выдвинуться ли мне на пост вице?

Рекомендованные сообщения

Жора

1faff599e9a9da40edad297f81a10af5.gif

Планы:

  • Либерализация законов - терпеть не могу жалобы. Троллиг и провокации - разрешить.
  • Массовое воскрешение пользователей и все необходимые для его осуществления изменения законодательства. Даёшь зомби-апокалипсис! Всем воскрешенным устанавливается группа - зомби.
  • Избирательное удаление половины законов в силу чрезвычайной занудности оных.
  • Роспуск парламента. Парламентарии переселяются в РАД.
  • Всем пользователям рекомендуется добавлять Вице-Президента в "друзья". Вице он как и Пинки дружит со всеми в городке. За отказ от дружбы - побивание яблоками и расстрел (с последующим воскрешением в виде зомби).

Слоган:

у нас амбиций через край, а в борьбе за власть мы безжалостны

А что бы вы хотели видеть/изменить в данной бета версии программы кандидата на пост Вице-Президента?

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Den9510

Ура! А ты продвинишь раздел Цивилизации Сида Мейера? Если да, я вообще остальные кандидатуры не буду рассматривать. Прямо станешь моим самым любимым Вице-президентом! :)

Ссылка на комментарий

Жора
Ура! А ты продвинишь раздел Цивилизации Сида Мейера? Если да, я вообще остальные кандидатуры не буду рассматривать. Прямо станешь моим самым любимым Вице-президентом! :)

Хм... А чем тебя этот раздел не устраивает? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Или нужно продвинуть в этот раздел и по старым цивам вплоть до третей цивы? Туплю, всё есть: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

А что там продвигать? Выглядит раздел неплохо, активности не хватает конечно, но тут я ничего поделать не смогу. Тем более сам не играл в последние две цивы.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Salazar
А не выдвинуться ли мне на пост вице?

Полностью поддерживаю! :Laie_60A: Кончилась репа и спасибки. Надеюсь, тебя поддержат твои сопартийцы. Больше народу - веселее выборы ;)

Ссылка на комментарий

Каждому пользователю выдать по банхаммеру, законы отменить полностью.

Ссылка на комментарий

Жора
Каждому пользователю выдать по банхаммеру, законы отменить полностью.

Нет это будет уже анархия.

Сейчас объясню в чём тут философская подоплёка. Анархия это Дискорд. Дискорд это враг Пинки. Пинки это упорядоченный хаос.

Ссылка на комментарий

Анархия - мать порядка. Если у каждого будет банхаммер, возникнет паритет. Как между ядерными державами.

Ссылка на комментарий

Den9510
активности не хватает конечно, но тут я ничего поделать не смогу

Нужно набрать команду игроков по пятёрке. Турниры проводить.

Изменено пользователем Den9510
Ссылка на комментарий

Salazar
Каждому пользователю выдать по банхаммеру, законы отменить полностью.

Верно. Первая заповедь Дикого Запада: не лезь к чуваку, его "кольт" может оказаться шустрее твоего "кольта". Только шерифа еще выбрать всей тусовкой. Пускай разрешает споры и ссоры. А все прочее - муть и бюрократия.

Ссылка на комментарий

вот-вот. Причем шерифа сможет пристрелить любой, кто будет недоволен. Что позволит избежать произвола и судебных ошибок.

Как у Шекли в рассказе "Билет на планету Транай" примерно.

Ссылка на комментарий

[light]
Верно. Первая заповедь Дикого Запада: не лезь к чуваку, его "кольт" может оказаться шустрее твоего "кольта". Только шерифа еще выбрать всей тусовкой. Пускай разрешает споры и ссоры. А все прочее - муть и бюрократия.
Ну наконец-то здравая идея, а то все капитализм-бабло-виры-акции. Никакой романтики.
Ссылка на комментарий

Dramon

А после него наверное вице будет негр инвалид нетрадиционной сексуальной ориентации...Всё идет к этому...

Ссылка на комментарий

Salazar
вот-вот. Причем шерифа сможет пристрелить любой, кто будет недоволен. Что позволит избежать произвола и судебных ошибок.

Как у Шекли в рассказе "Билет на планету Транай" примерно.

Совсем любой - это мы шерифов не напасемся :lol: Но желательно, чтобы шерифа можно было линчевать - на случай, если зарвался.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

UBooT
Каждому пользователю выдать по банхаммеру, законы отменить полностью.
Нет это будет уже анархия.

Сейчас объясню в чём тут философская подоплёка. Анархия это Дискорд. Дискорд это враг Пинки. Пинки это упорядоченный хаос.

пусть рейтинг определяет уровень банхаммера...и хаос упорядочится...

Ссылка на комментарий

Salazar

Любой в статусе "гражданин". Только с этого статуса выдавать банхаммер.

Ссылка на комментарий

Den9510

Тоесть новичков можно будет расстреливать как уток на охоте? Для развлечения? Это может нанести вред форуму.

Ссылка на комментарий

Жора
Верно. Первая заповедь Дикого Запада: не лезь к чуваку, его "кольт" может оказаться шустрее твоего "кольта". Только шерифа еще выбрать всей тусовкой. Пускай разрешает споры и ссоры. А все прочее - муть и бюрократия.

Тут есть минус. На форуме часто возникают мелкие ссоры между обычными пользователями. Которые сейчас обычно заканчиваются обоюдным минусованием или даже пусть маленькой репо-жалобо войной. Даже если один из них имеет модерские права, то тоже вовсе не факт, что будет злоупотреблять. Если же выдать всем банхаммер, то каждая маленькая ссора вместо постепенного и естественного затихания превратится в мини-апокалипсис который заденет не только самих ссорящихся, но и людей к ним близким. Ведь забанившего первым, тут же забанят в ответ друзья забаненого, которых постараются достать друзья забанившего и т.д.

Ссылка на комментарий

Жора

Но ведь вы же сами за апокалипсис, судя по первому посту?

Ссылка на комментарий

drdollar

интересно, ходят слухи, что сахар, из которого сделан этот уголок в свою очередь сделан из сахарного тростника, который растет в Колумбии...

Читаю свой пост и сам в это верю: Даешь всем кока-колу без колы!

Ссылка на комментарий

Тут есть минус. На форуме часто возникают мелкие ссоры между обычными пользователями. Которые сейчас обычно заканчиваются обоюдным минусованием или даже пусть маленькой репо-жалобо войной. Даже если один из них имеет модерские права, то тоже вовсе не факт, что будет злоупотреблять. Если же выдать всем банхаммер, то каждая маленькая ссора вместо постепенного и естественного затихания превратится в мини-апокалипсис который заденет не только самих ссорящихся, но и людей к ним близким. Ведь забанившего первым, тут же забанят в ответ друзья забаненого, которых постараются достать друзья забанившего и т.д.

не беда. Установить на форуме тотальный авторазбан раз в сутки.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32607

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    23

  • UBooT

    20

  • йцукенгшщз

    16

  • Den9510

    15

  • rsdr

    12

  • drdollar

    9

  • Salazar

    8

  • Sergey Ace

    8

  • [light]

    8

  • SCORE

    6

  • TrueSight

    5

  • Толстый

    4

  • Мостовик

    4

  • Мурзер

    4

  • Terranoid

    3

  • Yotun

    3

  • Evertonian

    2

  • MaKaPoH

    2

  • MaslovRG

    2

  • WalkerQ

    2

  • Diplomate

    1

  • Кусяша

    1

  • Саруман

    1

  • adigyran

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...