А не выдвинуться ли мне на пост вице? - Страница 2 - Сахарный Уголок - Strategium.ru Перейти к содержимому

А не выдвинуться ли мне на пост вице?

Рекомендованные сообщения

Жора

1faff599e9a9da40edad297f81a10af5.gif

Планы:

  • Либерализация законов - терпеть не могу жалобы. Троллиг и провокации - разрешить.
  • Массовое воскрешение пользователей и все необходимые для его осуществления изменения законодательства. Даёшь зомби-апокалипсис! Всем воскрешенным устанавливается группа - зомби.
  • Избирательное удаление половины законов в силу чрезвычайной занудности оных.
  • Роспуск парламента. Парламентарии переселяются в РАД.
  • Всем пользователям рекомендуется добавлять Вице-Президента в "друзья". Вице он как и Пинки дружит со всеми в городке. За отказ от дружбы - побивание яблоками и расстрел (с последующим воскрешением в виде зомби).

Слоган:

у нас амбиций через край, а в борьбе за власть мы безжалостны

А что бы вы хотели видеть/изменить в данной бета версии программы кандидата на пост Вице-Президента?

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора
пусть рейтинг определяет уровень банхаммера...и хаос упорядочится...

Это будет флудо-троллекратия какая-то. Не боишся что Элвис тебя забанит?

не беда. Установить на форуме тотальный авторазбан раз в сутки.

А что делать с удалёнными и отредактированными сообщениями? ага понял т.е.выдать только банхаммер без остальных обычных модерских прав. Но кое-кто будет просто ждать момент авторазбана, чтобы сразу после забанить своего врага, который таким образом не будет из бана вылазить.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Salazar
Тут есть минус. На форуме часто возникают мелкие ссоры между обычными пользователями. Которые сейчас обычно заканчиваются обоюдным минусованием или даже пусть маленькой репо-жалобо войной. Даже если один из них имеет модерские права, то тоже вовсе не факт, что будет злоупотреблять. Если же выдать всем банхаммер, то каждая маленькая ссора вместо постепенного и естественного затихания превратится в мини-апокалипсис который заденет не только самих ссорящихся, но и людей к ним близким. Ведь забанившего первым, тут же забанят в ответ друзья забаненого, которых постараются достать друзья забанившего и т.д.

Я ж не говорю, что банить нужно навечно. Пуля в лоб - сутки лежишь в "расстреле" (игра все-таки). Будешь очень осторожным пацаном при таких правилах игры B) Любой тебя ломанет за неосторожную фразу в разговоре.

Ссылка на комментарий

тогда авторазбан раз в минуту. Надоест глупостями заниматься, устанут, передружатся между собой. И наступит эпоха Счастья.

Ссылка на комментарий

Жора

Хм... Спасибо за интересные мысли. Можно выдать банхаммер. Но тут нужен баланс чтобы палка не перегибалась, но и сатисфакция была на уровне.

Идея Салазара с суточным баном - мне нравится. Но чую должны быть минусы у такого. Опять же любая мелкая ссора сможет разрастаться. Так пол форума может замолчать на сутки. Вопрос: выучат ли ребята ошибку после такого, или за войной последует ещё и ещё. И каждый день пол форума будет молчать?

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Salazar
Хм... Спасибо за интересные мысли. Можно выдать банхаммер. Но тут нужен баланс чтобы палка не перегибалась, но и сатисфакция была на уровне.

Идея Салазара с суточным баном - мне нравится. Но чую должны быть минусы у такого. Опять же любая мелкая ссора сможет разрастаться. Так пол форума может замолчать на сутки. Вопрос: выучат ли ребята ошибку после такого, или за войной последует ещё и ещё. И каждый день пол форума будет молчать?

Пару раз помолчим и научимся не хамить друг другу :) По-моему, это более действенный метод, чем полотна законов, которые никто не читает.

Ссылка на комментарий

Жора
Пару раз помолчим и научимся не хамить друг другу :) По-моему, это более действенный метод, чем полотна законов, которые никто не читает.

Как бы такая игра раз в день в стрелялки не понравилась некоторым больше чем сидение на форуме. Вот чего я боюсь.

Ссылка на комментарий

UBooT
Как бы такая игра раз в день в стрелялки не понравилась некоторым больше чем сидение на форуме. Вот чего я боюсь.

:lol: Думай, голова, думай! Раз в Вице собрался...

Ссылка на комментарий

Den9510

Хотим новые ФКНН? С одним-то не можем ни поладить, ни справиться. А будут таких 10. От каждого обиженного по одному форуму.

Изменено пользователем Den9510
Ссылка на комментарий

Salazar
Как бы такая игра раз в день в стрелялки не понравилась некоторым больше чем сидение на форуме. Вот чего я боюсь.

А что прикольного в том, чтобы молчать? Конечно, неадекваты будут вечно лежать в могиле (их скорее всего станут мочить еще рано утром на рассвете), но все прочие будут мирно беседовать, отдавая себе отчет, что даже за косой взгляд в сторону соседа ты можешь быть отправлен в бан. В следующий раз с этим соседом общаться не станешь. Или будешь более вежливым, чем в прошлый раз.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Программа хорошая. Обманешь поди? :)

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
sqmFF.png
Ссылка на комментарий

drdollar

отпишусь-ка я от этой темы от греха подальше...

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Конь в пальто.

Ссылка на комментарий

Salazar
***Нажмите здесь!
 sqmFF.png[Cкрыть]

А кто такой очкастый филин? И почему нет БГ (еще до появления поста ВП)?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
А кто такой очкастый филин? И почему нет БГ (еще до появления поста ВП)?

Я думаю это Лекс.

Ссылка на комментарий

Жора

GLaz, зачёт! Но я требую чтобы мой маскот более няшным изображали. Пинки на коня похожа даже меньше чем Лекс на ту сову.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

[light]

Да, лекс на сову совсем не похож :(

Ссылка на комментарий

GLaz, зачёт! Но я требую чтобы мой маскот более няшным изображали. Пинки на коня похожа даже меньше чем Лекс на ту сову.

комикс не о том, как каждый из правителей представляет сам себя, а как их представляет сам автор

Ссылка на комментарий

Salazar

Да, лекс на сову совсем не похож :(

Я бы вместо филина вот это поставил.

Платон-2Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

А лекс... Lex это закон, то есть много текста.

lex dura sed lexНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Отлично. Лучше моих шаржей.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32609

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    23

  • UBooT

    20

  • йцукенгшщз

    16

  • Den9510

    15

  • rsdr

    12

  • drdollar

    9

  • Salazar

    8

  • Sergey Ace

    8

  • [light]

    8

  • SCORE

    6

  • TrueSight

    5

  • Толстый

    4

  • Мостовик

    4

  • Мурзер

    4

  • Terranoid

    3

  • Yotun

    3

  • Evertonian

    2

  • MaKaPoH

    2

  • MaslovRG

    2

  • WalkerQ

    2

  • Dramon

    1

  • Ouwen

    1

  • Comandante Raven

    1

  • r25

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...