Новая игра от Нотча - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая игра от Нотча

Рекомендованные сообщения

lavpaber

458x250.jpg

Создатель культового конструктора Minecraft и основатель студии Mojang Маркус «Нотч» Перссон поделился первыми подробностями своего следующего проекта. Ранее Перссон уже объявил, что его новая игра будет про космос. Теперь же он рассказал, что черпал вдохновение из некогда популярного сериала Firefly. «Я хочу игру, которая во многом будет похожа на Firefly. Хочу летать на своем космическом корабле и палить из пушек», — заявил Маркус в беседе с журналистами PC Gamer. Разработчик также планирует взять за основу концепцию космической «песочницы», основателем которой была легендарная Elite. Впрочем, Перссон считает, что эту систему нужно серьезно доработать.

При создании новой игры Нотч будет придерживаться той же тактики, которая принесла успех Minecraft. «Какое-то время я буду работать над игрой самостоятельно, а затем мы начнем расширять команду по мере необходимости», — рассказал он. Такой подход позволит удержать бюджет в разумных рамках.

Прочие подробности своего нового проекта Перссон пока держит в тайне. Тем временем сегодня Microsoft объявила дату выхода Minecraft на Xbox 360. Консольная версия популярной игры поступит в продажу 9 мая. Ее цена составит 1600 MS Points или $20.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хотя, как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. со знанием языка, в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. была несколько другая инфа.

"Я хочу космосим, который больше похожий на "Firefly". Я хочу бегать по кораблю и тушить пожары. Типа, вот блин, система охлаждения накрылась, я должен потушить там пожар".
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора
"Я хочу космосим, который больше похожий на "Firefly". Я хочу бегать по кораблю и тушить пожары. Типа, вот блин, система охлаждения накрылась, я должен потушить там пожар".

Моя реакция:Нажмите здесь!
 81eca6e94baf2c791dba388cf8430137.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

lavpaber

Жора

Ну это же космический вариант симсов :D

Создатели симсов говорят, что при озвучивании их идеи реакция была похожая ;)

Ссылка на комментарий

Не бейте меня, но я имею право говорить, что Нотч не умеет делать игры. Он в принципе очень посредственный программист, а с МК ему просто повезло, хороший клон, забытой игры. :017: Своих идей он очень мало внес, в основном за него это сделали мододелы и плагоделы. Которые делали вещи на много сложнее, чем очередное "обновление" МК.

Изменено пользователем Frank
Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko
Не бейте меня, но я имею право говорить, что Нотч не умеет делать игры. Он в принципе очень посредственный программист, а с МК ему просто повезло, хороший клон, забытой игры. :017: Своих идей он очень мало внес, в основном за него это сделали мододелы и плагоделы. Которые делали вещи на много сложнее, чем очередное "обновление" МК.

Ты наверно не играл в майн,там можно построить Нью-Йорк(что я и сделал,все здания есть ,и статуя)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3307

Лучшие авторы в этой теме

  • lavpaber

    2

  • Жора

    1

  • Gensek Cherdenko

    1

  • Frank

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...