Ход гражданской войны в ГФМии. - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ход гражданской войны в ГФМии.

Рекомендованные сообщения

ololorin


 ! 

Цели войны:

1. ГФМия - Подавление восстания.

2. Хельголанд - Создание единого государства Хельголанда на всей территории страны.

Ось:

Каизоку Ван - Старая Мостовия - Зеленогорск.

Возможные исходы:

1. Победа ГФМии - см. цели войны.

2. Победа ХГ - см. цели войны.

3. Ничья. Если после пяти и более битв победитель не определен, то могут существовать оба государства. Вариант возможен лишь в случае просьбы от одной из сторон после пятого боя и ее одобрения советом администрации и хост-админом.
 


 i 

Первый бой (за Старую Мостовию) состоялся 18.04.2012 в 18:30 по Московскому времени.

Лагеря:

1. Хельголанд, Энская Республика - защита.

2. ГФМия, Рагнарок, ВКМ, КЦ - нападение.

Победа Хельголанда.

 


 i 

Второй бой (за Зеленогорск) состоялся 22.04.2012 в 18:30 по Московскому времени.

Лагеря:

1. ГФМия, Рагнарок, ВКМ, КЦ - защита.

2. Хельголанд, Энская Республика - нападение.

Победа ГФМии.

 


 i 

Третий бой (за Старую Мостовию) состоялся 26.04.2012 в 18:30 по Московскому времени.

Лагеря:

1. Хельголанд, Энская Республика - защита.

2. ГФМия, Рагнарок, ВКМ, КЦ - нападение.

Победа ГФМии.
 


 i 

Четвертый бой (за Кайзоку-Ван) состоялся 30.04.2012 в 18:30 по Московскому времени.

Лагеря:

1. Хельголанд, Энская Республика - защита

2. ГФМ-ия, Рагнарок, ВКМ, КЦ - нападение

Победа Хельголанда.

 


 i 

Следующая битва за Старую Мостовию 04.05.2012 в 18:30 по Московскому времени.

Атакующая сторона: Хельголанд, Энская республика

Защищающаяся сторона: ГФМ-ия, Рагнарок, КЦ, ВКМ.
 

  Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Затея с "контрибуцией" - полная лажа и отсебятина, направленая на дальнейшее развитие срачей и войну. Видят, что война близится к концу по-количеству битв, сразу начинают всякую хрень придумывать, как бы затянуть её. Ну да, как-никак сочувствующие админы на стороне гфмцев, надо ведь как то "помочь".. Статус-кво и существование двух независимых государств - вот и всё, что должно выйти по-итогам 5 битв, ни больше ни меньше.

Я полагаю, что в случае победы в предстоящей битве сил ЭР и повстанцев ХГ, последние получат вместе с контрибуцией независимость в границах от Эрликона до Старой Мостовии, а в случае победы коалиции их государство будет урезано до Кайзоку-Вана.

С чего бы это исконные земли отдавать? Количество боёв решает исход этой войны, войны ведутся между государствами а не территориями, следовательно и территорию так просто урезать до КВ никто прав не имеет. Вот и всё.

Изменено пользователем ReXaR
Ссылка на комментарий

RagnaRock
Затея с "контрибуцией" - полная лажа и отсебятина, направленая на дальнейшее развитие срачей и войну. Видят, что война близится к концу по-количеству битв, сразу начинают всякую хрень придумывать, как бы затянуть её. Ну да, как-никак сочувствующие админы на стороне гфмцев, надо ведь как то "помочь".. Статус-кво и существование двух независимых государств - вот и всё, что должно выйти по-итогам 5 битв, ни больше ни меньше.

С чего бы это исконные земли отдавать? Количество боёв решает исход этой войны, войны ведутся между государствами а не территориями, следовательно и территорию так просто урезать до КВ никто прав не имеет. Вот и всё.

очень интересно слышать такие вещи от лидера восстания, не участвующего в баталиях.

Ссылка на комментарий

очень интересно слышать такие вещи от лидера восстания, не участвующего в баталиях.

Может теперь ещё и объяснительные в личку каждому разослать в трёх экземплярах, "почему-меня-не-было/не-будет в битве"? :huh:

Если пропустил - были на то причины ирл, вот и всё. Это игра, а не каторга, чтобы отчитываться о своих действиях перед кем бы то ни было вообще.

Ссылка на комментарий

RagnaRock

соглашусь, но опять же можно было назначить заместителя на такой случай

Ссылка на комментарий

Diplomate
С таким же успехом я могу сказать, что Хельги накреативил себе снаряжение, во время битвы за Ст.Мостовию, ибо он убил Кроу, не получив при этом никаких (!) повреждений.

Но я так не говорю, т.к. это полный бред. И ваши попытки обличить нас в пользовании креативом выглядят не менее бредовыми.

Ложь, я сам помню, как я ударял Хельги и он получал урон.

Я полагаю, что в случае победы в предстоящей битве сил ЭР и повстанцев ХГ, последние получат вместе с контрибуцией независимость в границах от Эрликона до Старой Мостовии, а в случае победы коалиции их государство будет урезано до Кайзоку-Вана.

Что за бред?Инферния не должна входить в Хельголанд, она теперь является частью ГФМии.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Dramon
Ложь, я сам помню, как я ударял Хельги и он получал урон.

Да кто же тебе поверит Иуда...

Что за бред?Инферния не должна входить в Хельголанд, она теперь является частью ГФМии.

С того что бы предал тех за кого сражался ?

Думаю хорошо было бы ещё помимо того переименовать эту территорию... :lol:

Ссылка на комментарий

Pshizik
Затея с "контрибуцией" - полная лажа и отсебятина, направленая на дальнейшее развитие срачей и войну. Видят, что война близится к концу по-количеству битв, сразу начинают всякую хрень придумывать, как бы затянуть её. Ну да, как-никак сочувствующие админы на стороне гфмцев, надо ведь как то "помочь".. Статус-кво и существование двух независимых государств - вот и всё, что должно выйти по-итогам 5 битв, ни больше ни меньше.

Мир должен быть по обоюдному согласию. Ни больше, ни меньше.

Ссылка на комментарий

Мир должен быть по обоюдному согласию. Ни больше, ни меньше.
3. Ничья. Если после пяти и более битв победитель не определен, то могут существовать оба государства. Вариант возможен лишь в случае просьбы от одной из сторон после пятого боя и ее одобрения советом администрации и хост-админом.

Где говорится про "обоюдное" согласие?

Ссылка на комментарий

Pshizik
Где говорится про "обоюдное" согласие?

Мне кажется, или всем понятно, что правила не то, что не доработаны, но даже не исправлены полностью с прошлых версий. Там даже орфографические ошибки есть?

Изменено пользователем Pshizik
Ссылка на комментарий

Мне кажется, или всем понятно, что правила не то, что не доработаны, но даже не исправлены полностью с прошлых версий. Там даже орфографические ошибки есть?

Предлагаю тебе ещё раз перечитать то, что написано, и как ни странно, доработаны они или нет, русским-по-белому написаны необходимые условия. За дураков всех держать не пытайся.

Ссылка на комментарий

Pshizik
Предлагаю тебе ещё раз перечитать то, что написано, и как ни странно, доработаны они или нет, русским-по-белому написаны необходимые условия. За дураков всех держать не пытайся.

Ну короче кто-то осознает, что не может выдержать нашего напора и поэтому прикрывается правилами. Фу.

Ссылка на комментарий

С таким же успехом я могу сказать, что Хельги накреативил себе снаряжение, во время битвы за Ст.Мостовию, ибо он убил Кроу, не получив при этом никаких (!) повреждений.

Но я так не говорю, т.к. это полный бред. И ваши попытки обличить нас в пользовании креативом выглядят не менее бредовыми.

Что называется, благодарю за доверие! :)

Свидетельствую, что никто из ГФМской коалиции накреативить меня ничего не просит. Добряка, насколько мне известно, то же.

Заявляю, что не верю в креатив со стороны Олорина. И даже в креатив со стороны Ади (кроме того злосчастного и, насколько я понимаю, сразу удалённого динамита) оснований верить не имею.

В общем и целом, присоединяюсь к ВолкеруQ: даже если (вдруг!) где-то кто-то кому-то соблазнился и что-то выдал, что крайне маловероятно, я не верю, чтобы ход нашей войны решился этим. А в массовый и тотальный креатив я поверить не могу и не хочу.

Справедливости ради, повреждения я таки получил, даже если Крой не видел. Но да, малосущественные, яблочко и доспех меня уберегли.

Ну короче кто-то осознает, что не может выдержать нашего напора и поэтому прикрывается правилами. Фу.

Мы все так склонны делать, увы. :( Кто же любит проигрывать?

В данном случае, стратегическое решение за Олорином. Лично я против принудительного мира - ИМХО он должен быть только по взаимной договорённости.

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

Ну короче кто-то осознает, что не может выдержать нашего напора и поэтому прикрывается правилами. Фу.

Ну, вприниципе, учитывая, что ГФМия и предавала союзничков своих в своё время, и затем пошла в обход правил, пытаясь отобрать Хельголанд у его жителей, не удивителен этот ядовитый дуэльный пост, призывающий доставать линейки для измерения известно чего ;)

Мы все так склонны делать, увы. :( Кто же любит проигрывать?

В данном случае, стратегическое решение за Олорином. Лично я против принудительного мира - ИМХО он должен быть только по взаимной договорённости.

Взаимной договорённости не получится - почему? Потому что те, кто "вошёл-во-вкус" не захотят остановиться, а те, кого "задолбало" - остановить это другим способом не могут. Стороны могут меняться местами, но будут всё время ходить по-замкнутому кругу. Но условия общие даны вроде как были с самого начала, менять главные правила сейчас будет как минимум плевком в сторону игроков, подыгрыванием одной из сторон, если угодно. А если администрация так ратует за свою нейтральность и роль частных наблюдателей-судей-и т.д. - то и правил своих ей придерживаться необходимо.

Ссылка на комментарий

Что называется, благодарю за доверие! :)

Свидетельствую, что никто из ГФМской коалиции накреативить меня ничего не просит. Добряка, насколько мне известно, то же.

Заявляю, что не верю в креатив со стороны Олорина. И даже в креатив со стороны Ади (кроме того злосчастного и, насколько я понимаю, сразу удалённого динамита) оснований верить не имею.

В общем и целом, присоединяюсь к ВолкеруQ: даже если (вдруг!) где-то кто-то кому-то соблазнился и что-то выдал, что крайне маловероятно, я не верю, чтобы ход нашей войны решился этим. А в массовый и тотальный креатив я поверить не могу и не хочу.

Справедливости ради, повреждения я таки получил, даже если Крой не видел. Но да, малосущественные, яблочко и доспех меня уберегли.

Мы все так склонны делать, увы. :( Кто же любит проигрывать?

В данном случае, стратегическое решение за Олорином. Лично я против принудительного мира - ИМХО он должен быть только по взаимной договорённости.

Так про справедливость поговорили. А вот про мой урон, кто немного изменил мои слова. Урон я хелги нанес, причем в сумме большой но гашенный броней, я ратовал на то, что когда я впритык бежал за хелги и бил в спину, он не получал урон и попаданий не было.. Вот и все. Обсуждать я ничего не хочу. Мне хоть и хочеться думаь что хелги злостный креатившик, но все же это не так, судить пока не буду. А про попадания, я все же думаю на лаги.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Так про справедливость поговорили. А вот про мой урон, кто немного изменил мои слова. Урон я хелги нанес, причем в сумме большой но гашенный броней, я ратовал на то, что когда я впритык бежал за хелги и бил в спину, он не получал урон и попаданий не было.. Вот и все. Обсуждать я ничего не хочу. Мне хоть и хочеться думаь что хелги злостный креатившик, но все же это не так, судить пока не буду. А про попадания, я все же думаю на лаги.

ЛАГОЧИТЕРЫ!!! :022:

Неполучение урона можно и на лаги списать, потому как тебе кажется, что ты впритык к нему бежал, а на самом деле нет.

Ссылка на комментарий

Pshizik
Ну, вприниципе, учитывая, что ГФМия и предавала союзничков своих в своё время, и затем пошла в обход правил, пытаясь отобрать Хельголанд у его жителей, не удивителен этот ядовитый дуэльный пост, призывающий доставать линейки для измерения известно чего ;)

Взаимной договорённости не получится - почему? Потому что те, кто "вошёл-во-вкус" не захотят остановиться, а те, кого "задолбало" - остановить это другим способом не могут. Стороны могут меняться местами, но будут всё время ходить по-замкнутому кругу. Но условия общие даны вроде как были с самого начала, менять главные правила сейчас будет как минимум плевком в сторону игроков, подыгрыванием одной из сторон, если угодно. А если администрация так ратует за свою нейтральность и роль частных наблюдателей-судей-и т.д. - то и правил своих ей придерживаться необходимо.

Нейтральностью будет, если админы вообще не будут вмешиваться в жизнь игроков и отдадут все решения им на откуп.

P.S. Я уже сформировал свои требования по нормальному миру, не связанные с полным присоединением мира.

У вас они вряд ли есть, так что все и будет решаться в битвах...

Ссылка на комментарий

WalkerQ
P.S. Я уже сформировал свои требования по нормальному миру, не связанные с полным присоединением мира.

У вас они вряд ли есть, так что все и будет решаться в битвах...

Тотальная оккупация незаселенных и ненужных земель? Надеюсь, что нет.

У меня такие требования тоже есть, и я тебе их уже 2 (!) раза выдвигал. А требования мои просты: дать Хельголанду независимость. Но все что ты делал - угрожал сравнять Энск с землей. Так что воду тут не лей.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Да кто же тебе поверит Иуда...

С того что бы предал тех за кого сражался ?

Думаю хорошо было бы ещё помимо того переименовать эту территорию... :lol:

А кто ж тебе позволит?Я что хочу, то и делаю со своей землей.

Ссылка на комментарий

Dramon
А кто ж тебе позволит?Я что хочу, то и делаю со своей землей.

Недело тебе осталось чтохочуделать... :001:

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Pshizik
Тотальная оккупация незаселенных и ненужных земель? Надеюсь, что нет.

У меня такие требования тоже есть, и я тебе их уже 2 (!) раза выдвигал. А требования мои просты: дать Хельголанду независимость. Но все что ты делал - угрожал сравнять Энск с землей. Так что воду тут не лей.

Это все равно, что если бы я тебе предложил: отдай-ка мне все свои регионы, кроме колоний.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32727

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    29

  • Epoha

    22

  • RagnaRock

    21

  • Лукулл

    18

  • WalkerQ

    18

  • Мостовик

    16

  • Pshizik

    15

  • ololorin

    13

  • Кусяша

    13

  • Dramon

    12

  • Эkiti Holocaust

    11

  • RAPS

    11

  • ReXaR

    10

  • Kroy101

    7

  • Yankee

    5

  • Логаш

    5

  • CityLove

    4

  • Воле Шойинка

    3

  • Comandante Raven

    3

  • Ouan

    3

  • Dobrak

    3

  • OmarBradley

    3

  • Jentelmen

    3

  • Oobaneko

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...