За кого вы предпочитаете играть? - Страница 6 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

За кого вы предпочитаете играть?

За кого Вы предпочитаете играть?  

514 голоса

  1. 1. За кого Вы предпочитаете играть?

    • Император
      71
    • Король
      86
    • Герцог
      138
    • Граф
      180


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
tabularasa
Землю раздавай так, чтобы герцоги имели друг к другу территориальные претензии

Я так в Норвегии в страхе всех держу, бью по одиночке всех когда они восстают.

А мне наоборот хочется чтобы все де факто соответствовало де юре :) Вот сейчас переживаю вторую гражданскую войну при жизни одного монарха. Ахтунг полный :)

Что до опроса, то в свое время проголосовал вроде за графа или герцога, но сейчас понимаю, что было бы корректнее спрашивать за кого предпочитаете начинать игру, т.к. имхо самое интересное это процесс роста от графа до императора. Ну и добавлю, что за католиков интереснее, т.к. в полной мере реализуются такие компоненты как борьба за епископское влияние, крестовые походы и проч, которых нет в православной Руси, например.

Ссылка на комментарий

Ouwen
А мне наоборот хочется чтобы все де факто соответствовало де юре :) Вот сейчас переживаю вторую гражданскую войну при жизни одного монарха. Ахтунг полный :)

Ну так историчнее же. Красивее земли смотрятся когда собраны единые исторические герцогства а не по кукам разбросаны.

Ссылка на комментарий

С графа Корфу поднялся до деспота Африки)императором становиться особого желания нет

Ссылка на комментарий

Yankee

Предпочитаю различные герцогства где-нибудь на периферии. Так игра получается в меру сложной и довольно интересной.

Ссылка на комментарий

С графств, причем предпочитаю присоединять земли по наследству, с христианами не воюю (только когда маленький клочок земли хочется присоединить или война оборонительная )

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Ну и добавлю, что за католиков интереснее, т.к. в полной мере реализуются такие компоненты как борьба за епископское влияние, крестовые походы и проч, которых нет в православной Руси, например.

Примите католицизм и образуйте католическую Русь, в чём проблема :) Я так со времён первых Crusader Kings делал.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Примите католицизм и образуйте католическую Русь, в чём проблема :) Я так со времён первых Crusader Kings делал.

Не ну это как-то черезчур. так православных не останется совсем.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Начинать предпочитаю графом помельче, в ходе игры стараюсь добраться до короля/императора

С уважением

Ссылка на комментарий

Не ну это как-то черезчур. так православных не останется совсем.

Вот! Из похожих соображения я всегда пытаюсь сделать монофизитское государство, так как Эфиопию и Абиссинию мусульмане быстро оприходуют. Но делать это часто непросто.

Ссылка на комментарий

Хочу начать за кого нить графа внутри СРИ.

Порекомендуйте за кого.

Ссылка на комментарий

Ну игроки порекомендуйте за кого однопровинчатого поиграть в СРИ.

Ссылка на комментарий

CityLove
Ну игроки порекомендуйте за кого однопровинчатого поиграть в СРИ.

Возьми Нюрнберг, например.

Ссылка на комментарий

Оружейник

Пока что пробовал только за короля Хорватии (который вскоре стал также королём Сицилии и Африки).

Ссылка на комментарий

ryazanov
Ну игроки порекомендуйте за кого однопровинчатого поиграть в СРИ.

Графство Ааргау, единственное место где в начале правят Габсбурги.

Ссылка на комментарий

А Русские Князья относятся к графам , вить так ?

Ссылка на комментарий

Sergik1777
А Русские Князья относятся к графам , вить так ?

Ага,ви прави) :D

Ссылка на комментарий

[light]
А Русские Князья относятся к графам , вить так ?
К герцогам.
Ссылка на комментарий

Кастилец

Я игрок неопытный, играю за Императора. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Spartak7

начинать интересно всегда с графства на харде (другие уровни во всех играх парадоксов для меня не играбельно). строить все с нуля. главное на этом этапе, чтобы соседи тебе ласты не приделали, а дальше уже мы их им приклеим))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 78348

Лучшие авторы в этой теме

  • drdollar

    11

  • Helga Lancaster

    9

  • ryazanov

    6

  • volanchik

    6

  • Odin

    5

  • lavpaber

    5

  • Killen

    4

  • Diplomate

    4

  • Falconette

    4

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    4

  • Nouner

    4

  • GameForGame

    3

  • Ouwen

    3

  • Самурай.

    3

  • Bismarck

    3

  • Deceased WhiteBear

    3

  • Glebbiys

    3

  • Schwedisch Schwein

    3

  • Обеликс из Галлии

    3

  • MaKaPoH

    2

  • anarhist

    2

  • Mrxeming

    2

  • vdv123

    2

  • Jabberwocky

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обеликс из Галлии

Спустя 2 года расскажу все-же удалось мне или нет стать императором за Овьето. Ответ прост - да. Захватил власть с помощью крестоносцев, пока они там рубили друг-друга я ВНЕЗАПНО штурмовал Аахен. Все

Capitan Guy Fox

Брейж Бретань  Да за бретонцев весело играть и просто в режиме выживания (как собрать королевство, что тоже нелегко), отбиваясь от франков и викингов. Без экспансии куда-либо. Я вот просто живу в исто

El Búho

за барона (ну или баронессу  ) торговой республики, с радостью просидел бы в своём баронстве пару поколений, отстраивая семейный дворец, отжираясь факториями и захватывая приморские города у кого толь

FreiF

Подняться с графа до императора - самое интересное

Killy

Мне графом всегда заходит.  Лучшей партией за все время стали приключению во главе Исландии. Сперва перебивался не пойми чем, но потом шустренько проник в Ирландию, "съел" Шотландию, задружил с А

Лем

Империя Скандинавия, собранная обычно из племенного Свитьода, с реформированным северным язычеством и переходом в феодальное королевство. После захвата собственно скандинавских земель особо нигде ниче

Обеликс из Галлии

Начинаю с графа/герцога. Играть начал в 1066 году за Орьвето ( Вроде так называется ) , вырастил династию, получил независимость от Папы Римского, потом вступил в СРИ, захватил Рим , сделал его столиц

Иммануил_Кант

769 год Чаще всего за Эссекс. Еще нравится Бретонь - любой граф бретонской культуры. Там только одна проблема: самый легкий путь развития - это в Уэльс или Англию. Но для лучшего развития, надо п

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...