Вопрос админам - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопрос админам

Рекомендованные сообщения

Мостовик

На территории Старой Мостовии незаконно возведено здание.

Смотрим правила:

IV. Игроки сервера.

3. Игрок имеет право на свободное перемещение по серверу, кроме участков государств, которые они закрыли для посещения и частной собственности других игроков.

4. Частная собственность игрока священна. Порча или захват чужого имущества именуется грифингом и, кроме особо оговорённых в настоящем своде правил случаем, наказывается.

5. Игрок может свободно выбирать любой вид деятельности.

6. Игрок может обратиться к правителю одного из государств сервера с просьбой выделить ему в собственность участок земли для личного строительства.

4. Все государства сервера равноправны перед админами.

6. Каждое государство:

6.1. Живёт на основании своего закона или свода законов, в котором должен быть определён порядок управления этим государством и его официальная символика. Законы государств не могут противоречить законам сервера.

6.2. Все государства пользуются единой валютой – долларом майнкрафта.

6.3. Государства должны чётко разграничить свои территории, обозначив пограничную линию по взаимной договорённости.

6.4. К территории государств также относятся 10 кубов прибрежных вод, если эти воды не пересекаются с таковыми других государств. В случае пересечения условная границы проходит посередине.

6.5. Это не относится к внутренним водоёмам государств.

VI. Войны между государствами.

1. Под войной понимается физическое противостояние двух и более государств.

1.1. Игра идёт периодами. 5 дней мира + период войны. За 5 дней воевать нельзя. На пятый день игроки могут объявить войну(ы), если на этот период войны уже не запланирован бой или мероприятие. Потом следующий период восстановления и мира.

2. Война состоит из дипломатии и сражений, начинается с объявления войны и заканчивается подписанием мирного договора или констатации советом админов исчезновения одного из государств.

3. Объявление войны.

3.1 Причины войны не ограничены. Однако должно быть точно ясно, что является «ставкой» в данном конфликте. Список требований сторон должен быть сформулирован в момент объявления и не подлежит изменению.

3.2 Война объявляется одним или несколькими государствами одному или нескольким государствам публично, в присутствии как минимум одного админа.

3.3 Совет админов должен проинформировать лидеров или исполняющих обязанности лидеров остальных государств об этом факте и дать им время вступить или не вступить в войну на стороне одной из стран или одного из блоков.

3.4. По каждой войне администрацией определяется число битв, смотря по территориям, войскам и т.д. Для каждого военного конфликта будет действовать условная ось класса -2 -1 0 1 2.

В зависимости от силы государства число таких чисел может меняться. Сначала две стороны сражаются за территорию 0. Страны смещают сражение на 1 пункт влево/вправо в зависимости от итогов боя. До договорённости о мире или полном захвате на крайних пунктах. Количество необходимых битв и место их проведения определяется советом администрации.

3.5 Совет админов определяет время проведения сражения.

4. Сражение

4.1 Под сражением понимается уничтожение персонажей или сооружений противника в рамках правил, в специально отведённое для этого время.

4.2 Сражение может происходить только в присутствии по меньшей мере одного нейтрального админа

4.3 Админы, участвующие в сражении, обязаны снять с себя опство и crm на время сражения

4.4 На время сражения запрет на грифинг снимается.

4.5 В ходе сражения обеим сторонам разрешается возводить любые подсобные сооружения на территории сражения.

4.6 Зона сражения строго ограничена админами. Продолжение борьбы за территорией приравнивается к грифингу.

IX.Наказания сервера.

3. К преступлениям также относятся

а) Грифинг

б) Воровство

в) ПвП без согласия обоих сторон

г) Нарушение частной собственности (проникновение на закрытую территорию/осмотр чужих сундуков)

X. Поправки, дополнения, уточнения и комментарии.

1. Игрок, нарушивший внутренние правила государства может быть убит уполномоченными представителями данного государства, если такая мера наказания предусмотрена местным законодательством. Такое убийство и сбор лута с тела убитого не нарушает правил сервера и не наказывается администрацией в том слцучае, если закон, по которому была совершена смертная казнь, был заблаговременно вывешен на всеобщее обозрение.

Так как владельцем данной территории являюсь я то игроками представляющими сторону Хельголанда нарушено множество правил сервера.

Я не давал разрешения на строительство здания на своей земле. Я не имел ничего против войны в Старой Мостовии - надо же где-то воевать. Но строить здания?

Здание можно было построить только во время сражения!

Вопрос админам. Правила работают или нет?

Если работают тогда почему админ и игроки нарушают их? И не следуют наказания за нарушение частной собственности и грифинг?

Мне надо знать работают правила или нет!

Прошу не игнорить тему и ответить на вопрос!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate

Прошу заметить, эта земля принадлежит мне, а не Мостовику.Он незаконно вторгся на нее и должен быть забанен.Поэтому запрет на грифинг с этой области снимается, пока Мостовик ее не освободит.

Ссылка на комментарий

Территория, которую Мостовик называет "Старая Мостовия", принадлежит Хельголанду. В соседней теме написано, почему. Война всех рассудит.

Ссылка на комментарий

Могу ли построить свой дом за пределами города? У меня его что-то заприватить не получается :020:

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Могу ли построить свой дом за пределами города? У меня его что-то заприватить не получается :020:

Отшельником быть нельзя.

Приватить тоже вроде нельзя.

Ссылка на комментарий

RagnaRock
Прошу заметить, эта земля принадлежит мне, а не Мостовику.Он незаконно вторгся на нее и должен быть забанен.Поэтому запрет на грифинг с этой области снимается, пока Мостовик ее не освободит.

инф, сколько не балаболь, все равно ничего не изменится

Ссылка на комментарий

Могу ли построить свой дом за пределами города? У меня его что-то заприватить не получается :020:
Отшельником быть нельзя.

Приватить тоже вроде нельзя.

А Дикие земли на карте кто-то заметил?

Ссылка на комментарий

Кусяша
Я над ними живу.

Дикарь :lol: жди к тебе скоро демократию принесут ;)

Ссылка на комментарий

Jentelmen
Дикарь :lol: жди к тебе скоро демократию принесут ;)
Если дотянутся на 200 м лезть высоко все таки да и мой дом сложно увидеть.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3035

Лучшие авторы в этой теме

  • Jentelmen

    3

  • ReXaR

    1

  • Мостовик

    1

  • r25

    1

  • WalkerQ

    1

  • Diplomate

    1

  • Кусяша

    1

  • RAPS

    1

  • Epoha

    1

  • RagnaRock

    1

  • Hram

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...