Статус Старой Мостовии - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Статус Старой Мостовии

Рекомендованные сообщения

Мостовик

Хочу прояснить ситуацию по Старой Мостовии.

Как всё по правилам:

Я пришел на сервер.

Император Хельголанда Хельги передал мне в управление феод получивший название Мостовия.

Я являлся вассалом наместника Инфернии - в то время Хельги, совмещавшего два поста императора и наместника.

Зимой Хельги подарил Хельголанд ГФМ-ии. Хельголанд прекратил свое существование. Феодалы Хельголанда (Харакири, Рексар, Драмон, Мостовик, Нелеор) стали напрямую подчинятся диктатору ГФМ-ии.

Статус феодалов был как и во времена Хельголандской империи.

Инферния прекратила свое существование.

После создания своего государства я переименовал Мостовию в Старую Мостовию. И уточнил права на владение Страой мостовией.

Диктатором ГФМ-ии был предоставлен мне статус владельца Старой Мостовии как частного владения Мостовика в составе ГФМ-ии.

Что мы имеем в итоге:

Инфернии не существует.

Есть феоды, подчиняющиеся диктатору ГФМ-ии:

- Эрликон (Волкера),

- земли Рексара,

- земли Харакири,

- земли Нелеора,

- Старая Мостовия.

После решения админов о гражданской войне Хельголанда-ГФМ-ии. И.о. императора раздает земли. Инферния достается Инфериону (наемнику империи).

Земли розданы НЕОФИЦИАЛЬНО! В скайпе! Подтверждающих документов нет!

Но это ещё не всё!

7. Админ сервера имеет право:

8.4 Соблюдать все законы и правила сервера. Подавать другим игрокам пример.

V. Государства на сервере.

7. Новые государства можно создавать "бесплатно", если какое-то из существующих государств «поделится» регионом. Добровольный распад на две части или предоставление суверенитета также возможно.

Таким образом сейчас официально такая ситуация:

Есть ГФМ-ия. Диктатор Пшизик.

И все феодалы, в т.ч. и владелец Старой Мостовии, подчиняются непосредственно диктатору ГФМ-ии!

Приказы и раздачи земель Рексаром нелегитимны и не имеют под собой никакой юридической основы.

Таким образом:

- Мостовик поддерживает законную власть ГФМ-ии и является владельцем Старой Мостовии.

- бунтовщики Рексар, Харакири, Нелеор и Волкер хотят узурпировать власть в ГФМ-ии.

- на службу бунтовщикам поступил наемник Инферион, которому за участие в войне пообещали вернуть земли бывшей Инферионской империи.

Но только пообещали! Так как указы Рексара пока нелегитимны, так как такого государства как Хельголанд согласно правилам официально не существует.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate
Он же обыкновенный наемник.

За мою службу мне оставят Инфернию и вернут Мостовию.Так что наемник тут-ты. :)

Ссылка на комментарий

Jentelmen

Действительно наемник, только глуповатый. Надо было в деньгах брать. Деньги у тебя никуда не денутся если проиграешь. А территории которые ты заказываешь ты не получишь при поражении.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8486

Лучшие авторы в этой теме

  • Мостовик

    12

  • ReXaR

    7

  • WalkerQ

    7

  • Diplomate

    3

  • Epoha

    3

  • r25

    2

  • Кусяша

    2

  • RAPS

    2

  • Jentelmen

    2

  • Ouan

    1

  • Gensek

    1

  • RagnaRock

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...