Международный МП матч - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Международный МП матч

Рекомендованные сообщения

Все, кто хочет участвовать в МП матче, просьба отписаться здесь по следующий форме:

1) Скорость имеющегося Интернет-соединения.

2) Общий уровень игры в ЕУ3 (и игровой стаж).

3) Уровень знания английского.

Изменено пользователем Triari
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Насчёт распределения... Возможно, это и неправильно, но есть идея посадить немцев за европейские страны, а наших игроков - за великие империи Востока. Игра будет 5х5, т.е. мы можем взять Османскую, Китайскую, Российскую, Могольскую, Тимуридскую империи. Это в идеале. Если будем начинать в 1399, то расклад такой:

Наши: Московия, Османия, Империя Тимуридов, Китай, какое-нибудь индийское княжество.

Буржуи: Франция, Англия, Кастилия, Австрия, Дания.

Я подумывал поучаствовать, но с таким распределением... имхо, слишком несбалансировано. Тимуриды потратят минимум 20 лет на строительство крепостей и перекрещивание персии, постоянно подавляя восстания, сквозь племенные кризисы, что не даст им быстро расшириться. Племенной строй в сочетании с мусульманской техгруппой и неприбыльными на старте провами вызовет технологическое отставание от буржуев. Аналогичные проблемы с техами будут у Китая и Индийских княжеств. У Фра, Англии, Кастилии, Австрии и Дании не будет проблем ни с техами, ни с объединением своих земель + они быстро и без проблем смогут поделить Америку, что даст им не только качественное, но и количественное преимущество.

Так что если уж и делать восток против запада, то надо им дать что-нибудь типа Шотландии, Браденбурга, Милана, Бретани и Норвегии.

P.s. Из индийских княжеств создать Моголов нельзя, т.к. исторически это были мусульманские завоеватели, пришедшие с территории бывшей империи Тимуридов. И, имхо, давать одновременно людям и Тимуридов и Индию нельзя, т.к. создать империю Моголов - относительно легкий способ для Тимуридов выйти из племенного строя.

Изменено пользователем RAND
Ссылка на комментарий

Юзеф
Я подумывал поучаствовать, но с таким распределением... имхо, слишком несбалансировано. Тимуриды потратят минимум 20 лет на строительство крепостей и перекрещивание персии, постоянно подавляя восстания, сквозь племенные кризисы, что не даст им быстро расшириться. Племенной строй в сочетании с мусульманской техгруппой и неприбыльными на старте провами вызовет технологическое отставание от буржуев. Аналогичные проблемы с техами будут у Китая и Индийских княжеств. У Фра, Англии, Кастилии, Австрии и Дании не будет проблем ни с техами, ни с объединением своих земель + они быстро и без проблем смогут поделить Америку, что даст им не только качественное, но и количественное преимущество.

Так что если уж и делать восток против запада, то надо им дать что-нибудь типа Шотландии, Браденбурга, Милана, Бретани и Норвегии.

P.s. Из индийских княжеств создать Моголов нельзя, т.к. исторически это были мусульманские завоеватели, пришедшие с территории бывшей империи Тимуридов. И, имхо, давать одновременно людям и Тимуридов и Индию нельзя, т.к. создать империю Моголов - относительно легкий способ для Тимуридов выйти из племенного строя.

Блин...что все люди как тряпки..

Если ты хочешь поучаствовать - участвуй! Предлагай свой вариант, я над своим много не думал. Просто была идея "Восток против Запада".

Ссылка на комментарий

Блин...что все люди как тряпки..

Будем считать, что этих слов тут не было.

Если ты хочешь поучаствовать - участвуй! Предлагай свой вариант, я над своим много не думал. Просто была идея "Восток против Запада".

Я предложил свой вариант:

Запад - Арагон, Шотландия, Браденбург, Милан, Бретнь.

Восток - Московия, Османы, Тимуриды, Китай, но индийское княжество предлагаю заменить например на что-нибудь в Юго-Восточной Азии, чтобы Тимуриды могли относительно легко избавиться от племенного строя.

Ссылка на комментарий

Strateg
Блин...что все люди как тряпки..

Да уж, чего-то ты грубо...

А вообще потренироваться для начала не мешало бы, а то опозоримся...

Ссылка на комментарий

alexgorik
Это всё великолепно, но... вы всё еще с нами? Я скептик в этом вопросе, поскольку новички с 2-3 сообщениями обычно пишут вот такие посты и улетучиваются без следа.

Но буду очень рад, если вы это всерьёз...

Пока с Вами. Единственная проблема может быть с играми в будни. Ваш народ обычна забивает на 7-8 вечера. у меня это 4-5 . я в это время только работу заканчиваю. плюс час-полтора добратся домой. для вас это около 21.00- 22.00 .

Я только сомневаюсь в возможности собрать и удержать команду из 10 человек хотя бы на протяжении 10-ти игровых сесий. Помню как трудно было удержать команду из 6-8 человек в ДП. из начатых игр ,может только треть была доиграна до логического завершения. Команда 3 vs 3 core players это более реально.

Изменено пользователем alexgorik
Ссылка на комментарий

Strateg

Ну что же, международный матч состоится, предварительное согласие получено!

Предлагаю пока что потренироваться между Кланами Стратегиума. А потом выберем игроков и создадим Сборную Стратегиума!

Создать свой Клан можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Strateg

Ну как насчет потренироваться? Есть желающие? Но нужно создать иллюзию 2х команд. Так что создайте клан и сыграем. А потом, если все нормально будет, сыграем международный матч.

Ссылка на комментарий

1)512кб/с

2) средне,играю  почти каждый вечер МП

3) для игры пойдет

проблема в том, что у меня с москвой разница 4 часа(с весны будет 3 - в другой часовой пояс переходим)

Ссылка на комментарий

1) 45мбит/с

2) Большого игрового опыта в МП не имею. Играл на метасервере (все лицензии куплены), и то, очень давно. СП - в серию ЕУ влился в 2004 году, конктретно ЕУ3 предзаказывал и играю с 16 февраля 2007 года.

3) Высшее, филолог. Малость забыл, правда.

Ссылка на комментарий

Platon
И что получилось в итоге?

Fail.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Fail.

А что так? Просто не смогли договориться, как и когда играть?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10681

Лучшие авторы в этой теме

  • Юзеф

    9

  • Strateg

    4

  • Triari

    3

  • RAND

    3

  • Роман

    2

  • alexgorik

    2

  • Forth

    2

  • DuelAnt

    2

  • kurepinn

    1

  • BloodRaven

    1

  • makbol

    1

  • Kosta

    1

  • Platon

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...