Ищу единомышленников. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ищу единомышленников.

Рекомендованные сообщения

GameForGame

Собственно ищу кто часто будет играть по сети в данную игру. Чаще чем два раза в неделю ;)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
roll84
Собственно ищу кто часто будет играть по сети в данную игру. Чаще чем два раза в неделю ;)

А чего надо то?

Ссылка на комментарий

GameForGame
А чего надо то?

Если есть желание напиши свой скайп я с тобой свяжусь или мыло.

Ссылка на комментарий

Falconette
Увы, спешу вас расстроить, не знаю что такое "зига", обращусь к всеведущему гугло..

"Партийное приветствие", оно же "римский салют". Правая рука резко вскидывается вперед и вверх, ладонь при этом прямая и направлена к солнцу. Возможен еще при этом удар кулаком в грудь, тогда это салют "от сердца к солнцу". "Малая" - прерогатива высшей партийной иерархии, достаточно вскидывания руки, когда она несколько загнута. "Большая" - рука вскидывается высоко, "средняя" - параллельно полу под небольшим углом. С уважением, доцент кафедры зигологии :)

P.S. И небольшая справочка по названию - "зига" от слова "зиг хайль", т.е. "да здравствует победа". Просветил? :)

Изменено пользователем Falconette
Ссылка на комментарий

drdollar


 ! 

Так, всех попрошу в этой теме НЕ ПО ТЕМЕ не писать.
 
Ссылка на комментарий

roll84
Если есть желание напиши свой скайп я с тобой свяжусь или мыло.

мыло roll84@list.ru

Ссылка на комментарий

Shepard97

скайп: thebest97971

мыло: russian_gamer_97@mail.ru

Играть могу после пяти, в выходные пораньше в среду не могу

Ссылка на комментарий

Terranoid

miv79

Это вот, если ты в Хои3 опытный игрок, не мог бы где-то написать мануал для нубов с картинками ?

Сегодня установил, включил... и в управлении войск решительно не фига не понял. Нащупал какой-то штаб, отдал цель на несколько провинций все что потом увидел - хаотичное движение вверенных штабу частей куда угодно, только не туда куда назначил.

Ссылка на комментарий

miv79

Это вот, если ты в Хои3 опытный игрок, не мог бы где-то написать мануал для нубов с картинками ?

Сегодня установил, включил... и в управлении войск решительно не фига не понял. Нащупал какой-то штаб, отдал цель на несколько провинций все что потом увидел - хаотичное движение вверенных штабу частей куда угодно, только не туда куда назначил.

Только ручное управление.Только хардкор(признаюсь,сам нуб,даже не вкурсе как с этим АИ работать :D )

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3507

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    2

  • Ouan

    2

  • roll84

    2

  • Terranoid

    1

  • drdollar

    1

  • Falconette

    1

  • Shepard97

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...