9,5 фактов о Джеке Николсоне - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

9,5 фактов о Джеке Николсоне

Рекомендованные сообщения

Kervan

Сегодня День Рождения Джека Николсона :jester:

Вот 9, 5 фактов об этом актере:

‣В возрасте 37 лет Николсон обнаружил, что женщина, которую он всегда считал своей сестрой, на самом деле была его матерью.

‣Джек всегда берет с собой фирменные солнцезащитные очки на любой случай жизни — своего рода визитная карточка актера.

‣В 1998 году Джек отправляется на Кубу чтобы встретится с Фиделем Кастро по его приглашению. Одной из целей поездки было посещение фабрики сигар, которые тоже являются частью имиджа актера.

‣В январе 2007 года, в возрасте 69 лет, был признан самым сексуальным пожилым человеком в мире.

‣Джек получил колоссальный гонорар — 60 000 000 долларов от общего дохода за роль Джокера.

‣Кстати, сам Боб Кейн, создатель Бэтмена, лично рекомендовал Джека на роль Джокера.

‣В свое время работал разнорабочим на студии MGM.

‣В 1994 году в порыве ярости Джек разбил окно автомобиля в гольф-клубе. Позже снялся в фильме «Управление Гневом» — благодаря жизненному опыту роль получилась убедительной.

‣В 1992 году был дважды номинирован на «Золотую малину» как худший актер в фильмах "Мужские Хлопоты" и "Хоффа"

‣Бонус-факт: жаль разочаровывать многих людей, но Джек Николсон не играл Ганнибала Лектора. Ни в одном из фильмов серии. За него это сделал другой, не менее талантливый актер.

RUahEBxonf0.jpg

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh

А что, есть люди, которые думают, что Николсон играл Ганнибала? о_О

А "Управление гневом" шедевральный фильм.

Джокер в его исполнении не понравился. Хит Леджер лучше.

Ссылка на комментарий

А что, есть люди, которые думают, что Николсон играл Ганнибала? о_О

А "Управление гневом" шедевральный фильм.

Джокер в его исполнении не понравился. Хит Леджер лучше.

О опять...это про Че тема плохая...а про Николсона- в самый раз :017:

Ссылка на комментарий

radiorock

А еще, говорят, он педофил. Коих в Голливуде в общем-то в избытке.

Пишу без каких-либо трололо целей, сам недавно прочел статейку о том кем являются многие известные голливудские актеры и актрисы на самом деле.

Ссылка на комментарий

Kervan
А что, есть люди, которые думают, что Николсон играл Ганнибала? о_О

Тысячи их(без шуток)

Джокер в его исполнении не понравился. Хит Леджер лучше.

Джокер в его исполнение каноничный, в отличие от леджеровского

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

Kervan
Пишу без каких-либо трололо целей, сам недавно прочел статейку о том кем являются многие известные голливудские актеры и актрисы на самом деле.

Случайно не в спид-инфо иди комсомольской правде :lol: ?

Ссылка на комментарий

radiorock
Случайно не в спид-инфо иди комсомольской правде :lol: ?
Недавно был пост о таинственном блогере Himmmm, который в своих комментариях на сайте Crazydaysandnights рассказывал довольно пикантные детали из жизни звёзд. Так как интернет пространство большое и пишется в нём много всякого, на него сначала не обращали внимания, но когда вдруг его "пророчества" начали сбываться и описываться в прессе, к нему стали прислушиваться.

ОноНажмите здесь!
 За кулисами Голливуда.

Откуда сведения

Недавно был пост о таинственном блогере Himmmm, который в своих комментариях на сайте Crazydaysandnights рассказывал довольно пикантные детали из жизни звёзд. Так как интернет пространство большое и пишется в нём много всякого, на него сначала не обращали внимания, но когда вдруг его "пророчества" начали сбываться и описываться в прессе, к нему стали прислушиваться. Про личность Himmmm можно сделать отдельный пост, я не буду вникать в эту историю, но могу сказать, что это не Роберт Дауни Младший, как предполагалось ранее.

Сайт Crazydaysandnights был основан одним голливудским адвокатом под ником Enty lawyer. На его сайте можно найти еженедельный блог какого - нибудь ассистента режиссёра или помощника оператора, который анонимно рассказывает о происходящем на съемках того или иного фильма. Каждую неделю в своём блоге Enty загадывает загадку, в которой описывает какую-то звезду. Он не называет имён и не всегда понятно кто это, но так как народ, который подписан на его блог в основном из кино или музыкальной индустрии, то ответ на загадку очень быстро появляется в комментариях. Каждую субботу Enty дает ответ на загадку, которую он загадал.

Вся представленная ниже информация взята из комментариев Himmmm и загадок Enty (тех, на которые он уже давал ответы или те которые были правильно отгаданы комментаторами сайта). Раньше я с удовольствием читала истории Himmmm на сайте whoishimmmm, но после того как на этом сайте кто-то правильно отгадал личность Himmmm, сайт закрыли.

Геи в Голливуде (животрепещущая тема)

Хью Джекман, Джон Траволта, Мэттью Бродерик (муж Сары Джессики Паркер), Кевин Спейси и Том Круз все не по женщинам. В Голливуде этого не знают только слепоглухонемые , но для широкой публики усердно трудится большая PR-машина.

У многих Голливудских пар брак по расчёту: одному из супругов представляется хорошее прикрытие, а второму толчок в карьере. Самый прочный из таких браков союз Уилла Смитта и Джады Пинкет. Уилл совсем не по девушкам.

Другой пример таких "прочных" отношений это Джастин Тимберлейк и Джессика Бил. Джастин попал в N'Sync благодаря "крепкой" дружбе с продюсером и тем же способом продолжает продвигаться по карьерной лестнице, сниматься в фильмах и т.д. Джастин не раз хотел признаться о своей ориентации на публику, но ему сразу объяснили, что тогда дорога на Голливудский Олимп ему будет закрыта. Продюсеры часто искали Джастину достойную пару (Бритни Спирс, Кэмерон Диаз и т.д.), но задержалась только одна любительница приключений: Джессика Бил.

Не только мужчины прикрываются годами законными супругами, женщин которые скрывают свою ориентацию, тоже немало. Самой неожиданной для меня была.... Сандра Буллок. Уже 20 лет как Сандра состоит в отношениях со своим менеджером, которым является женщина. Если пресса подозревает что-то неладное (а такое случалось частенько), Сандру прикрывает её хороший друг Киану Ривз которого "случайно" ловят паппараци на свидании с Сандрой. Кстати, не смотря на свою скрытую личную жизнь, Сандра и Киану редкое явление в Голливуде - добрые и отзывчивые люди.

Еще одна женщина, которая знаменита в Голливуде своим браком по расчёту и экстремальным поведением на вечеринках это Синди Кроуфорд. С бизнесменом мужем Рэнди Гербером заключен договор: никто друг другу не мешает. В то время как таблоиды удивляются, почему красавица Синди не разведётся с её вечно изменяющим мужем (фотографии Гербера с молодыми проститутками и любовницами неоднократно попадали в прессу), Синди известна в Голливуде как одна из самых заядлых «lesbian party girls».

Если честно, то легче сказать кто в Голливуде не гей.

Голливуд & наркотики

По словам Himmmm, наркотики и алкоголь в Голливуде не употребляют только святые. А так как их очень мало в этом "развратном месте", то большинство, конечно, балуется запретными средствами. Я не буду описывать всех поголовно (не хватит трёх постов), расскажу о тех, от которых не ожидала.

Самые известные потребители кокаина в Голливуде, это сёстры Олсен. Ради шутки милые девушки подсадили на белую пудру их младшую сестру Элизабет, но очень пожалели об этом, когда девушке пришлось делать ринопластику из - за злоупотребления кокаином.

С одной стороны сестёр Олсен за их поведение сильно осуждают (Мэри Кейт, например, связана со смертью Хита Лэджера), но с другой стороны понимают, откуда у девушек такая воля к саморазрушению при помощи наркотиков и алкоголя. Начиная с малых лет (при съемках сериала Полный дом, где девочкам было всего по несколько лет!!!) "добрые" родители девочек подкладывали их под всевозможных продюсеров...

Дженнифер Энистон очень любит побаловаться марихуаной. В Джастине Теру она нашла не только спутника жизни, но и большого любителя этого дела.

Кэмерон Диаз любит очень хорошо выпить. Одна из последних пьяных выходок Камерон была на вечеринке Vanity Fair. Кэмерон много выпила и проводила свой вечер в полуголом состояние на полу танцплощадки пока её друг Пи Дидди не вынес её на руках оттуда. Кэмерон знаменита ещё и вздорным характером. Не смотря на её позитивный и весёлый имидж, с ней нелегко работать. Когда-то Кэмерон заставила свою ассистентку на съемках брить ей подмышки, так как самой это делать было просто лень.

Актриса, красавица, посол доброй воли и любимица/нелюбимица Сплетниц Анджелина Джоли уже пару лет (с тех пор, как она начала сильно худеть) сидит на пластырях Фентанила. Фентанил это болеутоляющее, мощный опиоидный анальгетик, который в 20 (!!) раз сильнее героина. О Анджелине Джоли можно, кстати, делать отдельный пост. Характер там не айс (могу лично подтвердить, так как есть друзья, которые с ней работали) и Брэду приходится нелегко. Истеричная, не такая святая, какой хочет казаться, но жутко сексуальная. Редко кто из коллег устоял. Включая Джонни Деппа. Эх....

Зло Голливуда

По словам Himmmm, Энти и многих других комментаторов в Голливуде очень мало приличных и добрых людей. Список подонков очень длинный. От Шона Пенна, который колотит и мужчин и женщин, всех подряд в пьяной ярости, до Стивена Сигала который также поклонник сексуального насилия (последнее время несовершеннолетних) девушек. От любителя несовершеннолетних (12/13 лет) Джека Николсона, до пьяного драчуна Рассела Кроу. К сожалению, педофилия очень распространенное явление в Голливуде. Диснеевские продюсеры, продюсеры Никелодеона, актёры и музыканты.... среди них немало любителей совсем юных детей.

Я не буду писать обо всех, так как мне самой очень неприятна эта тема, но могу сказать, что Джерард Батлер (которого, кстати, по слухам размером эээ... обделили), Пи Дидди, рэппер Акон и горстка продюсеров детских каналов все по этому делу. К великому сожалению, родители этих детей не только в курсе этого дела, но и подкладывают своих деток этим зверям. Знаменитые мамы - сутенерки это (большой сюрприз) мама Линдси и Али Лохан и мать Дрю Бэрримор. К счастью, Дрю оклемалась от ужасного детства ( в 12 лет она уже спала с Джеком Николсоном и была наркоманкой) и разорвала все отношения с матерью.

Но зло иногда бывает наказано. После того как Наоми Уоттс пожаловалась мужу Ливу Шрайберу, что к ней на съемках фильма "21 грамм" приставал пьяный Шон Пенн, Лив пришел на сет и оооочень хорошо поговорил с Шоном, так, что лицо Шона не могли снимать пару дней из-за наличия синяков.

Скверные характеры Голливуда

Очень многие люди считают (и, кстати, правильно делают) что в Голливуде мало добрых людей. Как говорит Himmmm "Доброму и нормальному человеку в Голливуде не стать звездой". Среди звёзд очень много людей, которые больны той самой звёздной болезнью, от которой им кажется, что они пуп земли. Своим ужасным характером славятся: высокомерная Шерон Стоун (которая очень часто "забывает" вернуть одолженные вещи после съемок), Рассел Кроу (любитель выпить и поколотить женщин, которые попались под руку в клубе), Сильвестр Сталлоне (любитель проституток), жутко самодовольный Мэтью Макконахи и Сара Джессика Паркер, у которой с характером тоже не очень сложилось (на сьёмках ”Секса в большом городе”, Сара переругалась со всеми, кто там вообще каким-то боком присутствовал).

Среди юного поколения в Голливуде тоже немало врединок. Аманда Сейфрид (ангелочек с большими глазками) известна своими истерическими выпадами. Считает себя гениальной актрисой и во время истерики любит орать на окружающих: "На что уставились, идиоты?!". Майли Сайрус, Оливия Уайльд (которую на сьемках фильма "Альфа дог" режиссёр попросил угомониться, так как она переспала со всеми актёрами, фигурантами и всевозможными помощниками) и Меган Фокс (которая, несмотря на все её выпады в прессе в сторону режиссёра Майкла Бэя, продолжает спать с ним), тоже знамениты своим не совсем милым нравом.

Маааааааленькие секреты

Поклонники "Секретных материалов" могут быть рады. Любимые Малдер и Скалли (Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон) уже много лет имеют не только профессиональные отношения.

Несмотря на браки, разводы, новые браки и т.д. с обеих сторон, Лиз Херли и Хью Грант до сих пор имеют интимные отношения. Хью даже снимал соседнюю виллу во время свадебного путешествия Лиз и её (теперь уже бывшего) мужа Айруна Наяра.

Всеми горячо любимый доктор Хаус (актёр и комик Хью Лори) знаменит своей любовью к актрисам в сериале "Хаус". После того как все актрисы побывали на приёме у доктора, Хью начали поставлять проституток прямо на сет сериала.

Бейонсе никого не рожала. Суррогатная мать сделала свое дело за хорошую оплату. Отцу семейства Джей Зи в целом всё равно кто кого рожал, так как он ходок на лево еще тот. Самым старым в мире способом его "благодарили за успех" молодые певиц: Рианна, Сьяра и многие другие девушки, которые снимались в его клипах. Кстати, Джей Зи постоянный клиент самой популярной Голливудской мадам Дианы Дженкинс, которая так же дружит с Джорджом Клуни и Чарли Шином.

Лучик света в тёмном царстве

После долго чтения блогов Энти и комментариев Himmmm у меня возник вопрос "А есть там тоже нормальные люди??". Есть. Как везде, добрых и хороших людей очень мало. Тем более в таком болоте, где все борются за место под солнцем. Список талантливых людей, которые умеют дружить и нормально относятся к другим, к сожалению очень короток. Один из самых порядочных людей в Голливуде Том Хэнкс. Не смотря на то, что Тому жутко не повезло с одним из сыновей (наркоман и насильник, которого Том не раз выручал), он один из тех людей, чей имидж доброго человека соответствует реальности. Мэрил Стрип тоже милый и талантливый человек (тут к бабке не ходи). Джуди Фостер (которая, кстати, лесбиянка) очень добрый человек и хороший друг. Джоди помогала многим в карьере и когда пришлось очередь помогать ей (она очень сильно поругалась с Майклом Дугласом, который принадлежит к одному из самых влиятельных и, увы, поганых кланов в Голливуде), её друзья Дензел Вашингтон, Джулия Робертс и Мэл Гибсон (который, кстати, не такой ужасный, как его описывают в прессе) пришли ей на помощь и замолвили за Джуди словечко у продюсеров.

Несмотря на свою вечную войну с наркотиками и алкоголем Джонни Депп тоже славится своим добрым сердцем. Himmmm поведал о том, что Джонни часто переодевается в костюм капитана Джека Спарроу и ходит веселить детишек в детские больницы. Бывший Спайдермэн Тобби Макгуайер и его друг Леонардо ДиКаприо тоже довольно весёлые и добрые ребята. Любят переодеваться и ходить по вечеринкам к незнакомым людям.

Также приятно удивила Джессика Альба (которая, кстати, не славится добрым нравом, но у всех есть хорошие дни). На Рождество Джессика организовала у себя дома (!) акцию для 50 бездомных семей. В саду она поставила огромные палатки, где родители с детьми могли покушать, посмотреть фильмы и под конец каждая семья получила подарок на Рождество.

Спасибо что прочли, надеюсь было интересно! Информации за всё время чтения блогов Энти и нескольких других инсайдеров Голливуда накопилось много, если интересно, то напишу как-нибудь еще. Я решила не писать о том, как многие звёзды (Блейк Лавли, Мишель Пфайффер, Лейтон Мистер, Деми Ловато, Тара Рейд, Рейчел Билсон, Джессика Альба, Ева Мендез, Шарон Стоун, Райан Гослинг) попали в Голливуд. Скажем просто, это не благодаря их таланту.

Послесловие

Наверняка вы пребываете в таком же шоке, как и я, после чтения всех этих откровений. Блогеру Himmmm был задан вопрос, зачем он выворачивает наизнанку всю подноготную голливудской жизни, ведь он сам живет и работает среди всех этих людей. На что он ответил, что народ должен знать правду о том, что происходит в Голливуде, ведь очень долго работала PR-машина, прикрывая истинные лица актеров, а людям свойственно идеализировать своих кумиров и делать из них богов, хотя они далеко не такие.

[Cкрыть]
Изменено пользователем radiorock
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7273

Лучшие авторы в этой теме

  • Kervan

    3

  • radiorock

    2

  • r25

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Antinoh

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...