Это Россия - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Это Россия

Рекомендованные сообщения

Sergey Ace

Внимание, осторожно! Внутри видео присутствует нецензурный язык.

Страшная сила, эта Россия

Даже не знаю какой фрагмент выделить... каждый по своему мощно смотрится.

Наверное всё таки дорожную разметку в конце ролика.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Наверное всё таки дорожную разметку в конце ролика.

Видать художник был, экспрессионист.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Даже не знаю какой фрагмент выделить... каждый по своему мощно смотрится.

Наверное всё таки дорожную разметку в конце ролика.

У меня знакомый полгода назад наехал на люк в центре города, а он возьми и провались, вместе с куском асфальта - машина два раза вперед кувыркнулась. Авто в хлам, рука у него в хлам. Неправильно сложили руку, пришлось ломать, когда сломали вкрутили штифты, занесли инфекцию, недели две на антибиотиках, чистили руку, стал похож на мумию. И таких случаев - вагон и маленькая тележка. Кругом криворукие рахиты, которые при случае на ютубах начинают кричать про особый путь, загадочные души и вперде Уркаина и Роисся. Вот честно, возникает желание найти этих разметщиков и перебить им пальцы молотком.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

ibnXattab

всё верно говоришь кроме последнего замечания.

нельзя злом отвечать на это.

надо менять своими силами.

такое отношение к делам это наследие имперского союза, социализма по-русски, который способствовал лодырству и халатности. "всё вокруг колхозное - всё вокруг ничьё".

Ссылка на комментарий

ibnXattab
нельзя злом отвечать на это.

надо менять своими силами.

такое отношение к делам это наследие имперского союза, социализма по-русски, который способствовал лодырству и халатности. "всё вокруг колхозное - всё вокруг ничьё".

Макаренко говорил, что можно в туалете раскумарить, а он звезда педагогики ))) Блин, вот так вот задумался, все, чего в жизни добился - все вопреки государству, а не с его помощью. В медухе бабла только за поступление, как полквартиры надо отдать. Дорожный сбор непонятно вообще зачем, в больницах жопа - реально свежая информация, скорая привозила, я сам по стенке с мочой в лабораторию ковылял. Выезжал во "Врачи", в армии еще не служил - с паспортом проблемы, нельзя неслужившим, вдруг сбреет аж заграницу. На контракте - половина условий контракта частью, а значит государством не выполняются. Зачем нам люди с опытом в армии? Ушли из армии, всем ты похер. Вот у меня коллега, оператор "Иглы" - чем ему заниматься на гражданке? Очень ведь полезная специальность. Может ему кредит какой или курсы? Спрашивается - а нахрена оно вообще нам, государство? Может варягов опять пригласить, татар, свои явно не справляются?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

ibnXattab

я очень надеюсь, что через несколько поколений менталитет изменится и престижно будет быть культурным и работящим.

Ссылка на комментарий

Ермак
Макаренко говорил, что можно в туалете раскумарить, а он звезда педагогики ))) Блин, вот так вот задумался, все, чего в жизни добился - все вопреки государству, а не с его помощью. В медухе бабла только за поступление, как полквартиры надо отдать. Дорожный сбор непонятно вообще зачем, в больницах жопа - реально свежая информация, скорая привозила, я сам по стенке с мочой в лабораторию ковылял. Выезжал во "Врачи", в армии еще не служил - с паспортом проблемы, нельзя неслужившим, вдруг сбреет аж заграницу. На контракте - половина условий контракта частью, а значит государством не выполняются. Зачем нам люди с опытом в армии? Ушли из армии, всем ты похер. Вот у меня коллега, оператор "Иглы" - чем ему заниматься на гражданке? Очень ведь полезная специальность. Может ему кредит какой или курсы? Спрашивается - а нахрена оно вообще нам, государство? Может варягов опять пригласить, татар, свои явно не справляются?

И не говори. Сижу на работе. За день просто изнасиловали. :mad: Завтра дежурить сутки. :020: После такого не хочется не только лечить, даже на людей смотреть не могу. Желание уехать в тайгу за несколько сотен километров до ближайшего человека...

Со сборной по футболу хоть что то получилось, может в минздрав иностранца министром пригласить? Где ты медицинский Гус?

ibnXattab

я очень надеюсь, что через несколько поколений менталитет изменится и престижно будет быть культурным и работящим.

Серый, а я то не доживу...

Изменено пользователем Ермак
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Ермак

так мы все не доживем.

но начинать надо с себя и с детей.

надо личным примером показывать им как правильно.

не надо пить, не надо матом ругаться, водить машину нужно аккуратно и уважительно.

жить надо не во лжи и руководствуясь максимой Канта.

Если веруешь в Бога - еще проще будет.

Ссылка на комментарий

Ермак
Ермак

так мы все не доживем.

но начинать надо с себя и с детей.

надо личным примером показывать им как правильно.

не надо пить, не надо матом ругаться, водить машину нужно аккуратно и уважительно.

жить надо не во лжи и руководствуясь максимой Канта.

Если веруешь в Бога - еще проще будет.

Все что перечислил делаю, а вот без мата я не смогу. Описать культурно окружающую обстановку невозможно, а денег на личного психолога нет... :023:

Ссылка на комментарий

SCORE

Каждого из вас послушаешь - прямо светоч гуманизма и благородных правил. А виноват в сложившейся ситуации кто-то "другой" а уж ваши деточки так вообще вырастут терезами и гандями извините.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Все что перечислил делаю, а вот без мата я не смогу. Описать культурно окружающую обстановку невозможно, а денег на личного психолога нет... :023:

Приди домой, сделай себе огромный шаверма, выпей коньяку и не будет тебе нужен психолог )) Будь сам себе путеводным светом (товарищ Гаутама). Вот парадокс, кажется больница, порядок там должен быть как в армии, а там правая рука не знает, что делает левая. И в армии такой же прикол. Половина деятельности - бесполезная возня, крадущая нервы.

4a2847c05ce9.jpg

Ссылка на комментарий

Kervan
— Знаете, — заговорил я, — если история нас чему-нибудь учит, так это тому, что все пытавшиеся обустроить Россию кончали тем, что она обустраивала их. Причем, как бы это сказать, далеко не по лучшим эскизам(с).
Ссылка на комментарий

ibnXattab
Каждого из вас послушаешь - прямо светоч гуманизма и благородных правил. А виноват в сложившейся ситуации кто-то "другой" а уж ваши деточки так вообще вырастут терезами и гандями извините.

Мой будет как папа - циником, алкоголиком и буддистом )))

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Тема "Это Россия" перенесена из раздела "Общество" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2477

Лучшие авторы в этой теме

  • Sergey Ace

    4

  • ibnXattab

    4

  • Ермак

    2

  • SCORE

    1

  • Kenzon

    1

  • Kervan

    1

  • igrok

    1

  • Дон Андрон

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...