Зверства админов во время войны! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зверства админов во время войны!

Рекомендованные сообщения

Pshizik

Таки во время этой битвы я убил Глаза. Помимо того, что мы его били довольно долго, а он почему-то не умирал, так когда он умер из него выпал прекраснейших дроп. Первое, что мне попалось в глаза, так это его лук. Он был зачарован на "power 5" и "punch 4"? что соответствует 60 лвл. Во-вторых, его бронь "protection 4", что соответствует 50 лвл. Этот человек последние 5 дней не был особо активным, как и во все время. Я же будучи активным зачаровал каждую часть брони по 10 лвл. (5 по 10 набить в 10 раз легче, чем 1 по 50).

Всем очевидно, что бутылки с опытом выдал Ол и Ади. Ладно, в Старой Мостовии их было меньше и они были полными дураками в дерьмовой крепости, но сейчас они засели в читерной крепости, которую построили админы сначала из бэдрока, а потом взмахнули вордэдитом и бугага якобы честная крепость из обса, но то, что у каждого в форту были полностью зачарованный благодаря админам комплект брони, а также туева куча золотых яблок, просто наглость.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WalkerQ
Petuh.jpg Изменено пользователем adigyran
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

надо человеков научить пользоваться спаунерами мобов.

Petuh.jpg

Изменено пользователем Baffout
Ссылка на комментарий

Petuh.jpg

Cтавь петуха в этой теме,будь мужиком!

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

пшиз, я тебя убил и лута у тебя не было кроме пару склянок зелий и ведерка лавы...вопрос:куда ты дел лут?

Ссылка на комментарий

пшиз, я тебя убил и лута у тебя не было кроме пару склянок зелий и ведерка лавы...вопрос:куда ты дел лут?

Понимаешь,он был настолько голодным...

Ссылка на комментарий

Diplomate

post-32218-1335800715.jpg

А вообще, читерская броня-не очень честно.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Petuh.jpg

Во первых, пунч 4 не бывает. Во вторых ади не было практически, ол не заходит. Значит нам мог выдать только добряк. Про неубиваемость тоже самое у меня было с хелги - зелья надо пить и меньше получать по голове зелья слабости.

Про яблоки: выпадают из каждого дерева и на крафт надо 1 слиток золота.

Считаю то что вы проиграли по своей вине и криворукости. Как думаете почему он на вас кинулся? наверно потому что самый энчантый был...

Ссылка на комментарий

Лукулл

Глаз конечно молоток, сумел распорядится вверенным высшими силами ценным имуществом.

Ссылка на комментарий

ololorin

Как я мог что-то выдать, не заходя на сервер? о_О Да и ади не особо активен, насколько я помню.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Как я мог что-то выдать, не заходя на сервер?

Мы тут твой сундучок твой раскопали на старой Мостовии.

Ссылка на комментарий

ololorin
Мы тут твой сундучок твой раскопали на старой Мостовии.

о_О Что? Я там сроду сундуков не держал.

Ссылка на комментарий

Лукулл
о_О Что? Я там сроду сундуков не держал.

То есть, это кто-то зашел за тебя, поставил сундук рядом с фортом в Мостовии и заприватил его от твоего имени? Ты тогда тем, кто от твоего имени распоряжается по рогам дай за такое беспалево.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

ololorin
То есть, это кто-то зашел за тебя, поставил сундук рядом с фортом в Мостовии и заприватил его от твоего имени? Ты тогда тем, кто от твоего имени распоряжается по рогам дай за такое беспалево.

Эээ... Кинь хоть скрин. И что в этом сундуке лежит вообще? Если я его и ставил, то где-то перед самой первой битвой за СМ, так как после битвы за ЗГ меня на сервере вовсе не было.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Ссылка на комментарий

Лукулл
Эээ... Кинь хоть скрин. И что в этом сундуке лежит вообще?

Скрин тебе сейчас скинут, а что внутри не знаю, он же заприваченый на тебя, а не на меня. Наверно обсидиан.

Если я его и ставил, то где-то перед самой первой битвой за СМ, так как после битвы за ЗГ меня на сервере вовсе не было.

Извини камрад, но в первый день после боя за Зеленогорск я видел по карте как ты крутился вокруг мостовского форта.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

ololorin
Скрин тебе сейчас скинут, а что внутри не знаю, он же заприваченый на тебя, а не на меня. Наверно обсидиан.

Извини камрад, но в первый день после боя за Зеленогорск я видел по карте как ты крутился вокруг мостовского форта.

Пусть Добряк или Хельги посмотрит, что там, ничего криминального там нет и быть не может. Тем более приват-то только на меня, наверное, я сундуки обычно не расшариваю.

Уточняю: Olorin Administrator Last Seen 25. Apr 2012, 13:53

UPD: Вспомнил, откуда сундук. Я им проверял функцию плагина LogBlock на лог изменения содержимого сундуков, когда его только поставили. Ади может подтвердить, хотя не думаю, что он для вас авторитетный источник. Сундук пуст.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Falconette

Ну и названьице для темы, автору только статьи в "Комсомолку" писать :)

Ссылка на комментарий

Лукулл
Пусть Добряк или Хельги посмотрит, что там, ничего криминального там нет и быть не может.

Логично будет предположить, что там "уже нет ничего криминального".

Тем более приват-то только на меня, наверное, я сундуки обычно не расшариваю.

Не могу сказать, не знаю твоих привычек.

Уточняю: Olorin Administrator Last Seen 25. Apr 2012, 13:53

25 апреля? А когда была битва за Зеленоград?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15205

Лучшие авторы в этой теме

  • Лукулл

    14

  • Pshizik

    10

  • Ouan

    9

  • Narkote

    9

  • Epoha

    8

  • Oobaneko

    8

  • ololorin

    7

  • Эkiti Holocaust

    4

  • OmarBradley

    4

  • diffuz

    4

  • WalkerQ

    3

  • Kroy101

    3

  • Dramon

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Diplomate

    1

  • Dobrak

    1

  • Falconette

    1

  • RagnaRock

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...