Зверства админов во время войны! - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зверства админов во время войны!

Рекомендованные сообщения

Pshizik

Таки во время этой битвы я убил Глаза. Помимо того, что мы его били довольно долго, а он почему-то не умирал, так когда он умер из него выпал прекраснейших дроп. Первое, что мне попалось в глаза, так это его лук. Он был зачарован на "power 5" и "punch 4"? что соответствует 60 лвл. Во-вторых, его бронь "protection 4", что соответствует 50 лвл. Этот человек последние 5 дней не был особо активным, как и во все время. Я же будучи активным зачаровал каждую часть брони по 10 лвл. (5 по 10 набить в 10 раз легче, чем 1 по 50).

Всем очевидно, что бутылки с опытом выдал Ол и Ади. Ладно, в Старой Мостовии их было меньше и они были полными дураками в дерьмовой крепости, но сейчас они засели в читерной крепости, которую построили админы сначала из бэдрока, а потом взмахнули вордэдитом и бугага якобы честная крепость из обса, но то, что у каждого в форту были полностью зачарованный благодаря админам комплект брони, а также туева куча золотых яблок, просто наглость.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko
элвис я ж говорю мы с Ouannом играем на сервере давно и наши запасы ресурсов гораздо больше, чем мы сдесь пишем

Обсидиан пофиг, могли запастись, но каким образом опыт набрали? Ниразу не подыхали эти несколько месяцев? Да ни за что не поверю. От ниндзя крипера никто не застрахован (особенно в последних версиях они ппц умными стали), так что хватит гнать про опыт.

Кстати, помнится, Оуана лишили всего имущества, когда он переехал к кому-то на правах политического беженца. Вернулся в Скайрим?

ЗЫ и если правильно помню, этот инцидент и стал причиной первого вайпа.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

причина 1 вайпа - реформа хельги и креатив. Где мы достали опыт? а почему ты решил что мы не подыхали несколько месяцев? Вот лично я давно уже себе чаровал бронь и на битву пришёл со своей(я лично месяц выдалбливал из мобов опыт) на первые 2 битвы у меня не был готов шлем, поэтому использовал сою дефултную бронь. А как опыт достали остальые - я не знаю. Креатив не креатив - спросите у админов. А то они всё молчат да молчат в этой теме. Хотя вот смотрите: добряк не станет помогать нам, ол и ади где-то проподают всё время... вопрос: откуда у нас креатив? админ-призрак?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
причина 1 вайпа - реформа хельги и креатив. Где мы достали опыт? а почему ты решил что мы не подыхали несколько месяцев? Вот лично я давно уже себе чаровал бронь и на битву пришёл со своей(я лично месяц выдалбливал из мобов опыт) на первые 2 битвы у меня не был готов шлем, поэтому использовал сою дефултную бронь. А как опыт достали остальые - я не знаю. Креатив не креатив - спросите у админов. А то они всё молчат да молчат в этой теме. Хотя вот смотрите: добряк не станет помогать нам, ол и ади где-то проподают всё время... вопрос: откуда у нас креатив? админ-призрак?

Из твоих слов следует, что ты лишь на шлем задротил. Но когда ты успел между боями-то с твоим оффом?

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Pshizik

Хехехех, а в меню статистики написано сколько вы убили мобов. Так что...

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Хехехех, а в меню статистики написано сколько вы убили мобов. Так что...

И сколько убили? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

WalkerQ
У меня лично баттхерт, сие верно. Причин для баттхерта у меня несколько. Первая причина - косячно проведенный бой. Спорить не буду, претензий к Глазу или Драмону у меня нет, люди грамотно распорядились вверенным имуществом, почет и уважуха. Пшизик показал, что убить можно и таких терминаторов, просто остальные, включая меня затупили. Вторая причина - общего характера - использование админских сооружений в войне и общее предположение, что вы пацаны играете нечестно. Вполне себе повод для баттхерта. Почему я так предположил? Причин опять же две. Первая - в битве за Зеленогорск вы не использовали и десятой части тех ресурсов которые привлекли сегодня. Можно бы конечно допустить, что вы спрятали их на черный день, но смысла в таковом деянии не вижу. Вторая - вы в очередной раз умудрились удивить дядюшку Лу. Первый раз когда на ровном месте меньше чем за сутки достали из воздуха 15 стаков обса для крепости в Мостовии. Про заводы рассказывать не надо. Второй раз сегодня когда из воздуха достали кучу мощных зелий, которых раньше у вас не было. А тут бац. При том опять же, что в битве за Мостовию вы бегали буквально с голой жопой. Откуда такой мощный прорыв за пять дней? Дни и ночи не смыкали очей у мартеновских печей? Не верю. Собственно даже не по тому поводу баттхерт. Я проиграл, но это не страшно, не первый раз и не последний. Тем более это был бой не за мой последний опорный пункт, а за ваш. Потерянного жалко, но в жизни все преходяще. Меня лишь огорчает, что я понял с кем имею дело. К сожалению.

x_298fa122.jpg


 ! 

Предупреждение за флуд.
 
Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Извини камрад, но в первый день после боя за Зеленогорск я видел по карте как ты крутился вокруг мостовского форта.

Хм, добряк тоже много где крутиться возле нас, хотя стал более менее нормальным после битвы под СМ, а то явные подсказки вам и лозунги победы, не особо нравились...

Ссылка на комментарий

У меня лично баттхерт, сие верно. Причин для баттхерта у меня несколько. Первая причина - косячно проведенный бой. Спорить не буду, претензий к Глазу или Драмону у меня нет, люди грамотно распорядились вверенным имуществом, почет и уважуха. Пшизик показал, что убить можно и таких терминаторов, просто остальные, включая меня затупили. Вторая причина - общего характера - использование админских сооружений в войне и общее предположение, что вы пацаны играете нечестно. Вполне себе повод для баттхерта. Почему я так предположил? Причин опять же две. Первая - в битве за Зеленогорск вы не использовали и десятой части тех ресурсов которые привлекли сегодня. Можно бы конечно допустить, что вы спрятали их на черный день, но смысла в таковом деянии не вижу. Вторая - вы в очередной раз умудрились удивить дядюшку Лу. Первый раз когда на ровном месте меньше чем за сутки достали из воздуха 15 стаков обса для крепости в Мостовии. Про заводы рассказывать не надо. Второй раз сегодня когда из воздуха достали кучу мощных зелий, которых раньше у вас не было. А тут бац. При том опять же, что в битве за Мостовию вы бегали буквально с голой жопой. Откуда такой мощный прорыв за пять дней? Дни и ночи не смыкали очей у мартеновских печей? Не верю. Собственно даже не по тому поводу баттхерт. Я проиграл, но это не страшно, не первый раз и не последний. Тем более это был бой не за мой последний опорный пункт, а за ваш. Потерянного жалко, но в жизни все преходяще. Меня лишь огорчает, что я понял с кем имею дело. К сожалению.

Битва под ЗГ. Журнал инженера Кроу101:

И вот недавно я снова вернулся на серв. Позвал браток Наркоша. Тут же выдал алмов и еды. Чему я несомненно рад. Прослышал про битву. Но не придал особо значения. Построил с оуном маяк и мой дом. В общем развитие.

За пару дней до битвы оун начал варить зелья. Мне выдал и другим, также выдал броню. Я спросил почему все такое не особо хорошее? Сказал, что последний бой тратить что то ценное не охота - порвем.

За пару часов. Начали собираться наши, я сооружал разведовательные постройки и некоторые нехитрые механизмы (засекречено корпорацией "КроуТек" инд.).

Свои зелья я оставил в сундуке т.к. я был не в атаке (до сих пор лежат).

Поражение... Обидное и грустное.

Но все же настрой был такой же: победа близка.

Крепость в СМ.

Все понимали что поражение не допустимо. На строительство люди жертвовали , но без энтузиазма. Особенно порадовал гришута, он выдал редстоун(красное золото...). (я)Потом решил создать генератор обсидиана. Жаль не сразу подумал об нем(редстоун = обсидиан 1:1, ни каких источников лавы, технология засекречена).

Начал создавать ловушку, она была наполовину готова к битве, но все же стала складываться острая нехватка стрел и то что редстоун уходил на обс.

День битвы был сплошным кошмаром, ближе к битве создался форсмажор, крепость наполовину не готова, стрел нет, раздатчиков нет, люди не все.

Опять поражение. Столько моих сил, пошли прахом. Подал заявку на министра обороны.

Бессонные ночи под КЗ. Дань ТНТ и героям стар ворса.

Был принят. Начал подготовку к битве на следующий день после поражения. Янки мне решительно помогал. Также народ не скупился и жертвовал все что мог: стоит отметить пожертвования обса самого янки, наркоте, глаза , химика. Также обзавелись ингредиентами зелий и объявили об их сборе. Из казны Энска получил приличный перевод для обороны и сооружений, приказ Главнокомандующего: "Ваша задача создать крепость в ЗС, так чтобы враг не смог ее взять, действуйте по своему усмотрению, разрешаю сбор ресурсов с наших игроков на общее дело. И вот вам дополнительные протоколы (засекречено). Также придумайте что то с ТНТ. Началась рутина... За день до битвы произошло много чего интересного: нам принесли зелья и подсказали коорды спаунов, даже помогли зачаровать броню и мечи, что то вертелся и нюхал Добряк, что очень нам не нравилось. Мы нашли спаун под крепостью(радость неимоверная). Начали набивать опыт. Я начал варить зелья. Благо лута с мобов и арбузов с глоустоуном хватало.

Взрыв отеля! Поверить не могу! Столько труда и всего день до битвы. ТНТ то не проблема, есть еще. Но такая ловушка. Я сказал, не буду спать но сделаю. Уже ночь была. К утру оно было готово и я валился с ног. Начали собираться наши, подающим надежду ребятам и нашим скромным благодетелям выдали что получше(и они оправдали наши надежды). Последние подготовки, подбадривания. Общение -на этот раз подошли серьезно, в скайп собрали всех, ВСЕХ! А до этого нас то было там 5-6. Чувствовался настрой ребят, даже стало радостно.

И вот битва...

И так долгожданная сладкая победа! Спасибо ребятам - вытянули битву, я получил медаль. Да и мои друзья тоже. В общем победа была великой, разгромной, все поняли важность общения, вооружения. Ошибки мы учли, следующий бой не подведем, организовали снабжение наших, трофеи распределили. Теперь вперед! За победой! Вива ребят!

Вырезка из дней сражений.

Вкратце чтобы всем было понятно, некоторые детали опущены из за маловажности. Это должно раставить все точки на и.

И. И. И. И.

Ссылка на комментарий

Тут спрашивали админов.

Мне было смешно, когда некоторые энчане и повстанцы вопили про выданные мною и добряком горы добра.

Мне ровно так же смешно, когда теперь мои собратья по лагерю ищут причины поражения в заочно выданных Олом килотоннах колб опыта.

Обвинять оппонентов в креативе - это как обвинять победителя на выборах в фальсификации половины голосов - модно, молодёжно, но идиотично. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Pshizik
Тут спрашивали админов.

Мне было смешно, когда некоторые энчане и повстанцы вопили про выданные мною и добряком горы добра.

Мне ровно так же смешно, когда теперь мои собратья по лагерю ищут причины поражения в заочно выданных Олом килотоннах колб опыта.

Обвинять оппонентов в креативе - это как обвинять победителя на выборах в фальсификации половины голосов - модно, молодёжно, но идиотично. ИМХО.

Эммм... Ты за Путина голосовал?

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Эммм... Ты за Путина голосовал?

/me Улыбнулся, зная ответ на этот вопрос :)

Ссылка на комментарий

ololorin
/me Улыбнулся, зная ответ на этот вопрос :)

+1 :)

Ссылка на комментарий

OmarBradley
Тут спрашивали админов.

Мне было смешно, когда некоторые энчане и повстанцы вопили про выданные мною и добряком горы добра.

Мне ровно так же смешно, когда теперь мои собратья по лагерю ищут причины поражения в заочно выданных Олом килотоннах колб опыта.

Обвинять оппонентов в креативе - это как обвинять победителя на выборах в фальсификации половины голосов - модно, молодёжно, но идиотично. ИМХО.

И ведь и то и другое было. :unsure:

Ссылка на комментарий

Эммм... Ты за Путина голосовал?

Да. И мне не платит Сурков, и я не нашист.

Но это офф-топ, не стоит проолжать.

И ведь и то и другое было. :unsure:

Нет.

Ссылка на комментарий

OmarBradley
Нет.

Дааа, не было. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Дааа, не было. :rolleyes:

Ты сказал.

Ссылка на комментарий

OmarBradley
Ты сказал.

Я перефразировал твоё скупое и малоэмоциональное "Нет".

Ссылка на комментарий

Я перефразировал твоё скупое и малоэмоциональное "Нет".

Я ответил тебе на это цитатой.

Ссылка на комментарий

OmarBradley
Я ответил тебе на это цитатой.

Я ответил тебе на это цитатой. (с)

Но в твоей не хватало (с)

Ссылка на комментарий

Я ответил тебе на это цитатой. (с)

Но в твоей не хватало (с)

Перестаю тебя понимать.

Тебе от меня нужно что? Или так?

Иди себе с миром!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15247

Лучшие авторы в этой теме

  • Лукулл

    14

  • Pshizik

    10

  • Ouan

    9

  • Narkote

    9

  • Epoha

    8

  • Oobaneko

    8

  • ololorin

    7

  • Эkiti Holocaust

    4

  • OmarBradley

    4

  • diffuz

    4

  • WalkerQ

    3

  • Kroy101

    3

  • Dramon

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Diplomate

    1

  • Dobrak

    1

  • Falconette

    1

  • RagnaRock

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...