Отыгрывание исторических событий - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Отыгрывание исторических событий

Идете ли Вы по историческому пути развития  

84 голоса

  1. 1. Идете ли Вы по историческому пути развития

    • По историческому
      6
    • По собственному плану
      55
    • Куда повезет женить
      22
  2. 2. Ваше отношение к имериям

    • Я вассал империи и прикрываюсь ею
      8
    • Я вассал империи, но целью имею независимость
      5
    • Я вассал империи, но хочу стать императором
      14
    • Я не вассал империи, но хочу стать вассалом
      1
    • Я не вассал империи и хочу её развалить
      55


Рекомендованные сообщения

drdollar

Прошу голосовать и отписываться расширенно

Изменено пользователем Аркесс
Исправил й на х :)
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
drdollar

я решил пойти по обратному принципу императоров - не с Германии идти на завоевание Рима, а наоборот - с Италии идти завоевывать на север.

Ссылка на комментарий

Bismarck
Хм, судя по опросу я один играю исторично. Пичаааль.

Самому играть исторично еще можно, но добиться тоже самого от ИИ нельзя...

Ссылка на комментарий

SCORE
я решил пойти по обратному принципу императоров - не с Германии идти на завоевание Рима, а наоборот - с Италии идти завоевывать на север.

Непонятно так ты император или нет? Что там завоевывать к северу от италии. Или подразумевается что итальяшкой выбиваться в императоры?

Ссылка на комментарий

drdollar
Или подразумевается что итальяшкой выбиваться в императоры?

совершенно верно

Ссылка на комментарий

SCORE
совершенно верно

И не утомительно? Она же ууух. Большая.

Я предпочитаю как-то закрепиться в Европе чтоб хоть какая Армия была и потом бороться с мусульманами.

Ссылка на комментарий

Bismarck
совершенно верно

Сложновато будет...

Ссылка на комментарий

drdollar

на самом деле это не так долго - если сразу корону - достаточно КБ "завоевание" и более 80% победных очков. Но я - педант, хочу именно собрать все королевства и лишь потом только корону СРИ )

апдейт:

начал играть в мод Принц и Лорд - столько вкусняшек: заговор на трон СРИ, трон Византии, трон Папства... аж глаза теперь разбегаются )

Изменено пользователем drdollar
Ссылка на комментарий

Ouwen
Самому играть исторично еще можно, но добиться тоже самого от ИИ нельзя...

Это понятно. Но в рамках своего государства повлиять на поведение ИИ-вассалов еще можно.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Всегда развиваюсь по собственному плану, но перед этим ставлю какие-то цели. Например - обьединить Италию или Испанию. Может цель - стать самым влиятельным, или еще что :) Так даже интересней, а на убогий АИ стараюсь внимания не обращать)

Ссылка на комментарий

anarhist
Всегда развиваюсь по собственному плану, но перед этим ставлю какие-то цели. Например - обьединить Италию или Испанию. Может цель - стать самым влиятельным, или еще что :) Так даже интересней, а на убогий АИ стараюсь внимания не обращать)

Играю аналогично.На АИ обращаю внимание в тех случаях,когда АИ обращает внимание на меня

Ссылка на комментарий

Bismarck
Играю аналогично.На АИ обращаю внимание в тех случаях,когда АИ обращает внимание на меня

Ну, за действиями ИИ иногда интересно понаблюдать.

Ссылка на комментарий

CityLove

1. Развитие идет как попало и как повезет, никогда не предугадаешь смерти и характеристики правителя (персонажа).

2. Империи всегда растут, несмотря на войны внутри нее. Чехи у власти или немцы, империя растет, ее надо развалить.

Ссылка на комментарий

drdollar

я в своей маленькой Италии офигеваю просто: что в ваниле, что в моде заваливается имперская армия вечно к соседям моим итальянским аля 2-3 армии в общей сложности под 20000 и давай крушить все

Ссылка на комментарий

CityLove
я в своей маленькой Италии офигеваю просто: что в ваниле, что в моде заваливается имперская армия вечно к соседям моим итальянским аля 2-3 армии в общей сложности под 20000 и давай крушить все

Да мне не нравится быть вассалом в том плане, что армии врагов сюзерена топчутся по вашим землям. Это просто неудобно во всех отношениях.

Ссылка на комментарий

Royce_59
я в своей маленькой Италии офигеваю просто: что в ваниле, что в моде заваливается имперская армия вечно к соседям моим итальянским аля 2-3 армии в общей сложности под 20000 и давай крушить все

Самое интересное, что это продолжается на протяжении всей игры, и иногда и не только Северной Италии на орехи достается :)

Ссылка на комментарий

drdollar

Не, мне такое свинство надоело и я набрал cash... СРИ попустилась на юг ходить буквально за 2 года )

Ссылка на комментарий

SCORE
я в своей маленькой Италии офигеваю просто: что в ваниле, что в моде заваливается имперская армия вечно к соседям моим итальянским аля 2-3 армии в общей сложности под 20000 и давай крушить все

18_40.jpg

А у меня мосельмане тоже прут армиями под 20 000, еле отбиваешься!

Ссылка на комментарий

Diplomate

Фишка игр Парадоксов в том, что нельзя предугадать ход истории.То есть отыграть исторически почти невозможно.

Ссылка на комментарий

Bismarck
Фишка игр Парадоксов в том, что нельзя предугадать ход истории.То есть отыграть исторически почти невозможно.

Это да. ИИ непредсказуем.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Зато предсказуем игрок) да и фантазия в помощь. Додумывайте события на ходу и выйдет у вас полноценная альтернативная история, так что я таки иду историчным путём =Р

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14327

Лучшие авторы в этой теме

  • drdollar

    9

  • Bismarck

    8

  • Ouwen

    6

  • SCORE

    5

  • artkov

    4

  • CityLove

    4

  • GameForGame

    3

  • Аркесс

    3

  • Royce_59

    3

  • Самурай.

    3

  • ryazanov

    2

  • Dobrak

    2

  • Falconette

    2

  • Mrxeming

    2

  • volanchik

    2

  • Без Башки

    2

  • Assasin

    1

  • Dramon

    1

  • Tommy-gun

    1

  • KOROL

    1

  • Diplomate

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Laite

    1

  • metalhead

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...