В Москве завершилось шествие профсоюзов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В Москве завершилось шествие профсоюзов

Рекомендованные сообщения

Truvor

В Москве завершилось шествие профсоюзов

Первомайское шествие профсоюзов России в Москве завершилось у Боровицкой площади. Об этом сообщает корреспондент "Ленты.ру".

На завершающем отрезке пути к демонстрантам присоединились президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин. В шествии, организованном Федерацией независимых профсоюзов России (ФНПР), приняли участие около 120 тысяч человек. Демонстрацию замыкали жители Западного округа Москвы, а также группа работников "Почты России".

Организатор первомайской демонстрации профсоюзов - ФНПР - была одной из первых организаций, вступивших в Общероссийский народный фронт Путина.

Главным лозунгом мероприятия стал лозунг "За справедливость". Кроме того, участники демонстранты несли плакаты с критикой в адрес зимне-весенних митингов "За честные выборы", например, "Весна пришла - болото высохло". Подобные заявления звучали и со сцены, установленной на Манежной. Ораторы заявляли, в частности, что "рабочему человеку потрясения не нужны".

В ходе шествия никаких инцидентов не зафиксировано. Митинг на Манежной площади продлится примерно до часа дня. После этого по Тверской запланировано шествие коммунистов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec

Скажи мне, Трувор, зачем из раздела политика делать новостную ленту? Что несет твоя тема? Какой-то интересный вопрос для обсуждения? Тогда акцентируй его.

Ссылка на комментарий

Truvor
Скажи мне, Трувор, зачем из раздела политика делать новостную ленту? Что несет твоя тема? Какой-то интересный вопрос для обсуждения? Тогда акцентируй его.

Этот раздел существует в том числе и для размещения политических новостей, коим первомайский путинг безусловно является. Впрочем если префект посчитает нужным, может перенести эту тему в более подходящее место

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Комедиант
Скажи мне, Трувор, зачем из раздела политика делать новостную ленту? Что несет твоя тема? Какой-то интересный вопрос для обсуждения? Тогда акцентируй его.

Лично мне по-барабану откуда я узнаю ту или иную новость. С гугло-новостей, РБК или вот отсюда. И зная, что не все новости транслируются на главную ленту, публикация здесь зачастую вполне оправданна.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Организатор первомайской демонстрации профсоюзов - ФНПР - была одной из первых организаций, вступивших в Общероссийский народный фронт Путина.

150 тыс. народу собрал, когда от победы "ревел" на трибуне, в этот раз 120. Мдаа, деньги то имеют свойства заканчиваться. Я к чему это - куда пастух, туда и стадо. Как-то всё... наиграно это, как-то всё... по Путински.

Вот если бы он возглавил марш националистов, вот это вообще угар бы был!!!)))))))

А БГ как истинный патриот Путина просто обязан был быть на этом шествии! Был?))

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А БГ как истинный патриот Путина просто обязан был быть на этом шествии! Был?))

Ага и пиво пил с Володькой и Димкой))))

:D

bb16e0960033.jpg

afba8615f658.jpg

cf8f64ffacbd.jpg

c3cedb35a0fd.jpg

Вокруг конечно сидели агенты КГБ)) в т.ч и официанты.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1684

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    2

  • Truvor

    2

  • Комедиант

    1

  • MihaLbl4

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...