Cube3D - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Cube3D

Рекомендованные сообщения

ПредисловиеНажмите здесь!
 Я допустил ошибку, купив 25 слотов для сервера, тем самым потратив зря деньги. Ведь средней онлайн был от силы 5 игроков.

Так же слишком много городов, отсутствие ивентов сказалось на игроках, не было не какой коллективной игры, все жили по разным углам карты.

Зарылись в свой пещеры, а города пустовали, будто весь народ вымер. Я не стал дальше оплачивать хостинг, и вместе этого нашел двух единомышленников , и приступил к созданию сервера по инструкций "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

", спустя несколько дней упорный работы, результат не заставил ждать. Итог что я получил от второго сервера: почти все игроки живут в одном городе (Не каждый сервер похвастается этим), они с друг другом торгуют, вместе совершают походы в шахты. Вот такой у меня маленький уютный сервер на 10 слотов.

[Cкрыть]

Cube3D

a_abc1d2a5.jpg

Вместе веселей

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

наш ip srv3.minecraft-hosting.ru:25597

ОписаниеНажмите здесь!
 Cube3D - сервер который создан, что бы погрузить вас в средневековую стилистику, здесь нету небоскрёбов и прочих вырвеглазных зданий. Только порядок, строгие правила, и твёрдая эстетика. Так же мы стараемся сделать не просто сервер сюрлайв, а сервер с элементами ролелплея. Мы будем стараться как можно чаще устраивавший ивенты. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

скоро сделаем свою серверпедию, где будет вся информация о городе, праздниках, ивентах, кланах, и прочего.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скриншоты с места действия гонок на лодках.
Ссылка на комментарий

Элементы ролеплея - явно не лучший вариант. Если уж хочется ролеплея, то советую начать с Лора, ввести вайтлист, куда принимать только при наличии адекватно написанной квенты. Паблик РП сервера не получится, инфа 100%.

Изменено пользователем Corwin
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1777

Лучшие авторы в этой теме

  • Gags

    3

  • Corwin

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Gags

    Gags 3 сообщений

  • Corwin

    Corwin 1 сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...