Вопросы по игре. - Страница 20 - Minecraft - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре.

Рекомендованные сообщения

Minecraft - инди-игра песочница, которая затянет вас надолго.

Игра разрабатывается одним человеком - Markus Persson или Notch, и находится в стадии бета-версии. Есть две версии игры - бесплатная и платная. Купить игру можно за 14.95 евро, но после релиза она будет стоит 20 евро.

Суть игры

Весь мир в Minecraft состоит из блоков. Блоки обладают определённой текстурой и свойствами. Таким образом есть блоки камня, земли, воды, песка и т.д. Блоки можно ставить друг на друга или разрушать. Таким образом из блоков можно построить любую конструкцию.

Бесплатная версия

В бесплатной версии можно создавать и удалять блоки. И всё. Элементарная игровая механика затягивает очень надолго, ведь из блоков можно построить любую конструкцию. Самый интересный, конечно же, режим мультиплеера, где игроки совместно строят что-либо. К сожалению, некоторые не строят, а разрушают чужие постройки, но на хороших серверах таких банят или вообще не допускают к строительству пока не проверят в зоне для гостей.

Minecraft Beta

Minecraft Beta (в прошлом Indev/Infdev, Alpha) - платная версия игры, именно на неё сейчас направлены все силы разработчика и регулярно выпускаются обновления. Она существенно отличается от бесплатной большим количеством нововведений.

Что нового?

Инвентарь, крафтинг предметов, инструменты

Блоки имеют прочность

Физика жидкостей и блоков (недоработанна, будет улучшена в дальнейшем)

Монстры и существа

Полоска жизней

Более реалистичный генератор ландшафтов

Бесконечная генерация карты

И многое другое..

Список выше отнюдь не полный, а также регулярно выпускаются обновления, вносящие новые возможности.

В бета-версии так же есть мультиплеер, куда же без него.

Не волнуйтесь, у вас будет пиратская версия игры.

Скриншот

300px-Swampland.jpg

Скачать можно по этой ссылке

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Русификатор можно скачать по этой ссылке

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Всякие моды, карты и файлы можно посмотреть здесь.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Больше информации о minecraft можно посмотреть здесь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Хех, этот вопрос я увидел давно, но поленился ответить.

1.Ж.Д. нужны для быстрого транспортирования игроков и вещей, а также просто для фана(транспорт актуален в основном только на серверах)

2.Можно поиграть с помощью хамачи - сервера. По локалкЕ, насколько я знаю. никак не поиграть. Также можно найти на какой-либо публичный сервер, коих в интернете тысячи. А еще скоро будет запущен наш сервер для стратегиума. Хотя насчёт последнего пункта - тут нельзя утверждать на 100 процентов.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Nekit2109
Хех, этот вопрос я увидел давно, но поленился ответить.

1.Ж.Д. нужны для быстрого транспортирования игроков и вещей, а также просто для фана(транспорт актуален в основном только на серверах)

2.Можно поиграть с помощью хамачи - сервера. По локалкЕ, насколько я знаю. никак не поиграть. Также можно найти на какой-либо публичный сервер, коих в интернете тысячи. А еще скоро будет запущен наш сервер для стратегиума. Хотя насчёт последнего пункта - тут нельзя утверждать на 100 процентов.

Есть ещё Bukkit,хотя я про него ничего незнаю,ибо тоже играю через Хамачи.

Ссылка на комментарий

MadeManz

Bukkit он же ведро модификация для сервера кубача которая добавляет возможность установки плагинов

Плагины не изменяют ресурсов игры а используют существующие в отличии от Forge

Ссылка на комментарий

Где можно скачать этот пак, который показан в видео?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Где можно скачать этот пак, который показан в видео?

Название пака new world mod pack.

Где его скачать можно бесплатно?

Изменено пользователем KOROL
Ссылка на комментарий

Название пака new world mod pack.

Где его скачать можно бесплатно?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На этом сайте есть все моды и нет вирусов. Вообще ни на какие сайты кроме этого и парочки других заходить не советую, все остальные просто кишат компьютерными червями.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

vonBulka
Моя хотеть рабочий сервер

Моя хотеть чтоб ты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Кусяша
Моя хотеть чтоб ты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Связанное с ади меня пугает.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Связанное с ади меня пугает.

Сервер зело кошерен, если не считать назойливых лагов.

Ссылка на комментарий

Играю на андроиде. Не копается красная руда ,даже алмазной киркой. Что делать

Ссылка на комментарий

Есть ли на просторах майнкрафта политические сервера? Имеются ли у вас такие на примете? Основная концепция игры какая, будете ли комфортно нубу начинать играть на таком сервере?

Ссылка на комментарий

Есть ли на просторах майнкрафта политические сервера? Имеются ли у вас такие на примете? Основная концепция игры какая, будете ли комфортно нубу начинать играть на таком сервере?

Скоро должен открыться ещё один сервер. Обычно сервер работает от 2 недель до месяца, но бывает и дольше. У каждого сервера своя концепция.

Ссылка на комментарий

RagnaRock
Есть ли на просторах майнкрафта политические сервера? Имеются ли у вас такие на примете? Основная концепция игры какая, будете ли комфортно нубу начинать играть на таком сервере?

В теме Minecraft есть подфорум Rise of Civilizations. Данный сервер сейчас в стадии альфа-теста. Ранее существовал на версии 1.4.7, сейчас же - на 1.6.4.

У сервера есть вики - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Информация там, правда для сервера 1.4.7, но в скором времени будет обновлена до соответствуйщей версии. Основные моменты сохранятся.

Приглашаю поучаствовать как в альфа-тесте, так и в последующей игре :)

Ссылка на комментарий

В теме Minecraft есть подфорум Rise of Civilizations. Данный сервер сейчас в стадии альфа-теста. Ранее существовал на версии 1.4.7, сейчас же - на 1.6.4.

У сервера есть вики - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Информация там, правда для сервера 1.4.7, но в скором времени будет обновлена до соответствуйщей версии. Основные моменты сохранятся.

Приглашаю поучаствовать как в альфа-тесте, так и в последующей игре :)

В последующей игре может быть, но я же указал, что я нуб :D Не то что, в сборке с кучей модов и мультиплеере, но и даже в чистом сингле. Поэтому тестирование не для меня.

Ссылка на комментарий

RagnaRock
В последующей игре может быть, но я же указал, что я нуб :D Не то что, в сборке с кучей модов и мультиплеере, но и даже в чистом сингле. Поэтому тестирование не для меня.

Научим :) все не так уж и сложно

Ссылка на комментарий

Есть ли какая-то инфа о обновлении? Ато анонсировали давно и всё как-то заглохло

Ссылка на комментарий

serafim911

Народ давно не интересовался майном на нашем сервере да и вообще где вы щас играете и где можно взять сборку ?

Ссылка на комментарий

Как будут деньги на хостинг - сервер откроется. Не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 403
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 79209

Лучшие авторы в этой теме

  • WalkerQ

    51

  • Diplomate

    48

  • ololorin

    29

  • No Good

    22

  • Dobrak

    22

  • Epoha

    18

  • Воле Шойинка

    13

  • ReXaR

    12

  • Dark-Warrior

    12

  • [light]

    10

  • KOROL

    9

  • Кусяша

    9

  • LeonXBB

    8

  • Leprechaun

    8

  • Ouan

    7

  • Император Российский

    7

  • Нидерланд

    6

  • Yase

    6

  • OmarBradley

    6

  • DarkArcher

    5

  • Pshizik

    5

  • 0wn3df1x

    5

  • 3arin2

    5

  • Neleor

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...