ААР по Трансваалю - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

ААР по Трансваалю

Рекомендованные сообщения

Итак,было утро 01.01.1836 года.Андрис Преториус сидел в своем кабинете.После взгляда на карту,он увидел маленькое пятно на карте по соседству с Трансваалем.Судьба Свазиленда была решена...Буквалтно через месяц Свазиленд был присоединен по КБ восстановление порядка.Через год началась война с Мозамбиком,обоснование которой стоило 15 ББ.В январе 1839 случились четыре радостные новости.Во-первых Мозамбик присоеденен.Во-вторых изучен романтизм.В-третьих появилось три эвента на +20 престижа.И в-четвертых Португалия осталась без армии.К 1842 году Трансвааль был на 8 месте в ВД.к мозамбику присоединился португальский мозамбик,в стране работал цементный завод и текстильная фабрика,были изучены романтизм и дульнозарядные ружья.

P.S. К созалению скрины загрузить не удалось.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Royce_59

Загружайте скрины на radikal.ru.

И вообще - прочтите-ка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что за ААР такой - ни оформления, ни структурирования, ни скринов, ничего. Сделайте уж на совесть, коли взялись.

Ссылка на комментарий

Я брал пример с Ника(Мемуары Секретаря Султана) :lol:

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

С него пример не бери,у него фиговый ААР :lol:

Ссылка на комментарий

Глава 1(последняя)

01.01.1843 Мировая общественность изменило мнение о Трансваале до уровня великих держав.Послевойны с Португалией мы получили выход к морю,а значит началось фабрикование КБ Установление протектократа на Мадагаскар(всего +3 ББ в случае провала).Одновременно с этим началось затаскивание в сферу Оранжевой республики и Зулусов.05.06.1843 Морской десант на Мадагаскар не встретил сопротивления.После захвата столицы стало ясно в чем дело,оказалось что у Мадагаскара была Всего одна бригада и она пряталась где-то в лесах на юге.01.02.1844Мадагаскар был присоединен,Оранжевая республика вошла в сферу нашего влияния.Тут же была провозглашена Бурская республика,вышедшая на 4 место в ВД.Но Бурская республика ЭТО уже другая история...

P.S.Скрины просто не сохраняются в папке игры,поэтому завершаю свой ААР

Ссылка на комментарий

Эпично.

Ссылка на комментарий

Скрины ищи в папке вроде c:\Users\*юзернэйм*\Documents\Paradox Interactive\Victoria II\Screenshots\

Ссылка на комментарий

Не я знаю где скрины,просто они вобще не сохраняются.

P.S.Насчет эпичности,я скажу что продолжение будет.Но продолжение будет уже неплохо оформлено.

Ссылка на комментарий

skelet

довайте уже, продолжайте,

только скрины выкладывайте, потом сравним ваше развитие Трансвааля и моё ;)

кстати скрины лучше всего выкладывать на fastpic, не сочтите за рекламу (там превьюха есть)

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

techwriter
... В январе 1839 ... появилось три эвента на +20 престижа.

Это какая-то магия, да?)

Ссылка на комментарий

Нет,просто так вышло.

P.S.Скоро будет продолжение за Бурскую Республику

Ссылка на комментарий

Эпичный ААР :D

Долго читать пришлось, меньше текста пиши. Оформление в самый раз, кому нужны всякие-там картинки... :022:

Ссылка на комментарий

skelet
Загружайте скрины на radikal.ru.

а сколько времени радикал хранит картинки не подскажите?

Ссылка на комментарий

может свой аар сделать по оранжевой.... правда мне там неплохо удавалось держать только 7 место и захватил я только юг, у ВБ отобрал, дальше колонизировав до египта весь юг, кроме конго...

Ссылка на комментарий

Народ ,а что-то не помню про ААР "Записки Секретаря Султана".) И поверь мне ,цййй, что ты будешь писать в скором времени ААРы и получше)

Ссылка на комментарий

Royce_59
а сколько времени радикал хранит картинки не подскажите?

У меня в ААРе за Техас скрины с радикала, писал я его полтора года назад.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь закройте тему.Продолжать я не намерен(переустановил игру).

Ссылка на комментарий

Truvor


 i 

AAP переносится в "заброшенные"
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5173

Лучшие авторы в этой теме

  • цййй

    6

  • Royce_59

    2

  • skelet

    2

  • Truvor

    1

  • nick

    1

  • hisp

    1

  • techwriter

    1

  • stuped

    1

  • Gensek Cherdenko

    1

  • Meller

    1

  • MaestroK

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...