Мод SRI под Европу 3 HTT - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод SRI под Европу 3 HTT

Рекомендованные сообщения

ДД. Собсно дело вот в чем: Был у меня мод SRI(Sacra Romanium Imperia) на Европе 3 HTT(великие династии).Скачивал по ссылке выложенной здесь,на вашем форуме.Русик к нему тоже был выложен у вас.А ща вот,чет смотрю он под DW уже забахан. Причем перерыл весь нэт,никак не могу найти этот мод под HTT( На парадоксоплазе тож нету уже под HTT,там тож под DW.

Так,вот в связи с этим хотел бы спросить,мб у кого то есть этот мод (SRI) на Европу 3 HTT? Или мб есть ссылка,где можно скачать его,желательно с русиком.

З.Ы. Заодно уж спрошу,че с форумом,фигня какая то,все по каким то ссылка сделано,приходится по 100500раз щелкать,чеб посмотреть всю тему( А содавать тему вааще ппц стало... Курсор не видно вааще...

Изменено пользователем tar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ребят,ну,что нет ни у кого,что ли? Ведь довольно таки популярен был этот мод на HTT,вот только теперь почему то, с выходом дивана,его сразу же под DW зачем то забахали... А какой хороший,сложный,увлекательный был мод... Эхх... Просто так ББ не нахватать,миноров не на присоединять, монумент забахать, 4 дня играл,потихоньку все требования подгоняя... Вообщем сказка, а не мод... Ведь скачивал же по ссылкам с вашего форума(стратегиум) там 1 ссылка на парпадоксоплазу,2-я ссылка на перевод на файлообменнике... А теперь на парадоксоплазе этот мод лежит ток под DW!!!,а старая ссылка не открывается( хз,удалили,что ли его под HTT,с парадоксоплазы) ,а ссылка на перевод тож не рабочая уже( Еще раз убедительная просьба,мб у кого то валяется папочка с этим модом на компе именно под HTT,отпишитесь,залейте куданить... А то DW мой ноут не тянет... и ванилу тож не тянет... Пичаль,тоска ввобщем... Мб спасет кто,выложит этот мод под HTT,или мб кто то знает,как его с DW обратно под HTT забахать,м? Напишиииитеее!!(

Изменено пользователем tar
Ссылка на комментарий

drdollar

мод СРИ входит в состав мода Магна Мунди Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

от себя добавлю, качайте Магну - не пожалеете ;)

Ссылка на комментарий

Блин,ну не тянет у меня ноут ни DW,ни магну мунди( даже под HTT!!!) Я хз,если чесно почему,но просто Европа 3 HTT(наследник трона) у меня прям летает игра на ноуте,любые почти моды идут.... А вот с магна мунди вааще ппц,дикие тормоза,1 день еле тянется,аж по 1-2 мин) на самой максимальной скорости игры. Хотя тут вон было гдет на форуме мнение,что если на ноуте у меня Виктория 2 прет,то и магну мунди ноут потянет... Но вот к сожалению не тянет магну мой ноут(

Кстати,уж заодно поинтересуюсь,мб че нить вырезать можно из магны мунди(карту мб стандартную закинуть,модельки солдатиков с оригинальной Европы 3 оставить и т.п.) ну чеб таких тормозов не было,м? А то вон в Виктории 2 тож мод поставил,тормозить начал,я 3d analizator скачал,через него запускаю Викторию 2 с модом. И все нормально,притормаживает конечно,но вполне играбельно....

В общем в итоге:

1. Вопрос о SRI именно под HTT(наследник трона) увы до сих пор открыт... Мб действительно у кого то лежит на компе папочка,пылится,выложите где нить пжлст)

2.Если где то есть тема, или руководство,как снизить тормоза на моде магна мунди под HTT,убедительная просьба,дайте ссылку...

З.Ы. кстати,нигде не нашел,скок жрет оперативки магна мунди? И критична ли для него не большая тактовая частота проца... Просто у меня на ноуте всего 1гб(причем 250 мб жрет видюха). А проц тож не особо 2 ядра, 2,4Ггц. Я Просто хочу понять,почему именно такие тормоза на магна мунди у меня под HTT или проц,или видюха,или оператива... От чего так сказать плясать то мне...

Изменено пользователем tar
Ссылка на комментарий

drdollar

tar ММ тормозит у всех, так как там текста в разы больше.

На С. мода, кажись, нет. А на другие места ссылки давать низзя :)

Ссылка на комментарий

Aspen
ММ тормозит у всех, так как там текста в разы больше.

ММУ тормозит не из-за текста, а из-за костылей (скрытых и явных модификаторов). Так как нельзя было реализовать идеи напрямую без доступа к екзешнику, то нашли такой выход. Каждый день просчитывается/перегоняется огромное количество нужной и бесполезной информации.

Ощутимо снизить тормоза без удаления частей мода можно только увеличив количество оперативки, лучше сразу гигов до четырёх. Но не факт, что ноут это позволит (хотя при 2гб уже можно будет играть хоть и не очень быстро, думаю). Лучший проц тоже поможет, но не так сильно.

В отдельном долгострое MM Game всё будет идти быстрее, просто из-за прямого доступа к движку игры. По крайней мере по обещаниям убика и ко.

Ссылка на комментарий

drdollar

У мну 4 г оперативки и 3 ГГц 2-х ядерный пень. Сказать, что тормозит - естественно нет, но и не летает :(

Ссылка на комментарий

tar ММ тормозит у всех, так как там текста в разы больше.

На С. мода, кажись, нет. А на другие места ссылки давать низзя :)

Хмм... ну можно и в личку скинуть ссыль) Я не против 0о Просто реально нужен мод и фиг найдешь,ппц... Просто уж всю парадоксоплазу облазил... Там то ли удалили,то ли че этот мод(SRI) под HttT(

На С. мода, кажись, нет. А на другие места ссылки давать низзя

Дык в ЛП кинь)) Кстати,че с форумом то сделали,никак не пойму,под 1С косите чель? Дык там вааще убогий форум,нейдобный ппц,по 3ч ищешь нужную тему...

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Ермак
Хмм... ну можно и в личку скинуть ссыль) Я не против 0о Просто реально нужен мод и фиг найдешь,ппц... Просто уж всю парадоксоплазу облазил... Там то ли удалили,то ли че этот мод(SRI) под HttT(

Дык в ЛП кинь)) Кстати,че с форумом то сделали,никак не пойму,под 1С косите чель? Дык там вааще убогий форум,нейдобный ппц,по 3ч ищешь нужную тему...

Извините, вам уже ответили. И пожалуйста, пишите без ошибок. В противном случае будут применены санкции согласно законодательству форума.

8 статья закона №1Нажмите здесь!
 
 i 

Статья 8 Злостная безграмотность

Пользователям рекомендуется, в случае низкой грамотности, писать сообщения в текстовом редакторе со включенной проверкой орфографии. Злостное нарушение правил грамотности запрещается в любых разделах форума.

Злостным нарушением грамотности считается систематическая и преднамеренная публикация сообщений, понимание которых крайне затруднено по причине нарушений правил русского языка.

Санкции

Злостно неграмотные сообщения следует исправлять же переносить в тему "мусорка".

При первом нарушении модератору следует предупредить пользователя о недопустимости его действий со ссылкой на данный закон.

При повторном нарушении в течение пяти суток после вынесения предупреждения пользователь может быть переведен в группу "нарушитель" на срок от 1 до 2 дней. При совершении этого нарушения в статусе "нарушитель" пользователь переводится в группу "нарушитель-рецидивист" с добавлением к сроку наказания 3 дня. При совершении этого нарушения в статусе "нарушитель-рецидивист" пользователю добавляется 3 дня в этом статусе.


 

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3761

Лучшие авторы в этой теме

  • tar

    4

  • drdollar

    3

  • Ермак

    1

  • Aspen

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...