Тевтонская Империя - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тевтонская Империя

Рекомендованные сообщения

Самое начало и середина пропущены, т.к. я забыл про них. Тоесть, писать буду от того момента, как решил написать аар, а это 1558 год. Я не думал, что выйдет что то путевое, к сожалению две первые главы были самые интересные.

Цели: Будут добавлятся в ходе игры, в самом начале игры было банальное мировое господство.

1. Создание Русско-Тевтонской Империи

2. Освобождение великой византии, перехрещение её в католичество.

Са-амое началоНажмите здесь!
 DO.jpg[Cкрыть]

Около 100-150 лет назад.Тевтонский орден перестал существовать еще давно, он стал державой Тевтония. Тевтонцы поработили Мазовию и Польшу. Это было началом конца. Тевтонцы сыграли важную роль в объеденении Русской Империи, за что в будующем будут жалеть.

14хх год со дня рождения Иисуса. Завоевав Браденбург, Богемские и Литовские Провинции, Тевтония провозгласила себя Тевтонской Империей, и позабыв о войнах, готовила войско в тишине и спокойствии.

1558 год со дня рождения Иисуса. Протестанты и Католики борются за виживание. Франция и Германские княжества, ровно как и О. Великобритания в состоянии раздробленности, Дания окупирована норвжецами. А завоеванные имперцами провинции на юге, соеденены Австрией. Османская империя была предупреждена тевтонцами, но позабыла об этом и начала войну. Узнав о союзниках, Император Карл Второй решил завоевать земли одного из них. Сербы были сильны, на помощь пришлось вызвать артилеррию. С этого места начнем поподробней.

xНажмите здесь!
 

Bezymiannyi.jpg

[Cкрыть]

Артилерия значительно ускорила завоевание. Османская Империя пала в моих глазах. А мы наступаем на фракию, для дальнейшего освобождения Византии.

xНажмите здесь!
 

Bezymiannyi.jpg

[Cкрыть]

Корабль стоящий в далмации подгоняем к берегам для нападения на восточную османскую империю.

xНажмите здесь!
 

Bezymiannyi.jpg

[Cкрыть]

Фракия оккупирована Тевтонскими войсками

xНажмите здесь!
 

Bezymiannyi.jpg

[Cкрыть]

Османская империя пала под нашим натиском!

Подлая Литва забрала себе провинцию, не оставим мне НИЧЕГО! Они поплатятся, когда мы используем их для уничтожения России. А я пока что сворачиваю войска.

xНажмите здесь!
 

Bezymiannyi.jpg

[Cкрыть]

Рагуза прекрасно бы дополняла Далмацию. Осада длилась около полу года. Так же в провинции Калиш было решено построить университет. Некоторые провинции были переименованы. Мазовия - Азовия, Нове Замки - Новые замки, и так далее. С померанией случился пограничный конфликт, Карл Второй решил не раздувать войну.

xНажмите здесь!
 

Bezymiannyi.jpg

[Cкрыть]

Россию поглощают митинги. Императору это только на руку.

Про новые завоевания лучше позабыть на время, в связи с плохой репутацией.

На момент выхода из игрыНажмите здесь!
 POSLE.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sayfer

Я смотрю, Византия наполовину кастильская. Если смотреть на вторую цель партии о свободной Византии, освобождать будете? А то я ее не наблюдаю что-то.

Ссылка на комментарий

Razor_Ex

Всё хорошо, аар понравился, но зачем было переименовывать тевтонский орден в империю и ставить её прусский флаг?

Ссылка на комментарий

Сначала был Тевтонский Орден, когда я сделал её Пруссией - Была тевтония, когда ввел имперскео управление - тогда империей и назвал. Освобождать начну с Фракии византия, но сейчас у меня перемире с Османами.

Ссылка на комментарий

Пора обновить войска. Когда обновка будет закончена, можно дальше идти на войну.

xНажмите здесь!
 Bezymiannyi.jpg[Cкрыть]

Византия освобождена, но не мной. Папа обьявил крестовый поход. Я первый должен до неё добратся, дабы потом перекрестить и освободить!

xНажмите здесь!
 Bezymiannyi.jpg[Cкрыть]

Австрия нанесла оскорбление, византия была поделена между нами и Неаполем. Начинаем перекрещение византии.

Войска обновлены, Папа отлучил неапольцев от церкви. Отличный повод забрать у них принадлежащие по праву византии земли. В Эрнеустее(Бывшая восточная Пруссия) было решено открыть свой торговый центр. Для пополнения земель было решено завоевать Боснию. За них заступилась Албания. Империя не цельна и расползается на куски, но вскоре она будет воссоеденена. Всего лишь три державы мешают этому. Первый наследник умер, а после него и король. Страной правит регентский совет. В войне, обьявленной венгрией мы победили, забрав провинцию Печ. Украина так же обьявила войну. Очень хочется на это посмотреть. Крым был в союзе с Украиной, решено закончить войну с неаполем, обьявив белый мир и бросить войска на украину с крымом. Украинцы решили обьявить белый мир. Коль обьявил войну зачем сдаватся? Весь крым и украина были окупированы. Ситуация была настолько плоха, что Украина покупала провинции у литвы! Хотя постойте.. украина их не закупала. украинские революционеры их отбирали! Нас многие наневидели.

xНажмите здесь!
 Bezymiannyi.jpg[Cкрыть]

xНажмите здесь!
 Bezymiannyi.jpg[Cкрыть]

Сначала был присоединен крым, затем иы забрали три провинции у Украины! Престиж подскочил до невиданных высот, ровно как и бесчестье. В стране начались волнения, но это участь многих великих стран. Не так ли? Византию было решено отделить как вассала. Провинция Осиек была подарена Австрии. Зета, Косово, Рагуза туда же. С папской областью был заключен союз, освобождена их провинция от революционеров. Страна погрязла в войнах с мелкими державами. Нам никто не мог противостоять на западе и юге, но север и восток сильны. Война с Англаьтом была выиграна. С другими странами был подписан белый мир, а албанию заставили сменить религию. В Лифляндии поставили университет. Продав провинции, мы сделали империю цельной. Османов больше нельзя назвать империей, они лишь мелкое государство. Тевтоны впполне могут завоевать Запад.

xНажмите здесь!
 Bezymiannyi.jpg[Cкрыть]

На востоке неспокойно. Главное что бы революционеры не пошли на наши земли. Литва не помогла в войне, я тоже не буду! Так же было решено колонизировать Гренландию.

xНажмите здесь!
 Bezymiannyi.jpg[Cкрыть]

Литва не выдержала такого натиска, Слабаки! Если бы они помогли в войне, то сейчас бы они не раскололись. Но наша империя выдержала, в отличии от них!

По стране массовые воссстания в Старой Украине и Крыму.

xНажмите здесь!
 Bezymiannyi.jpg[Cкрыть]

Похоже, Астраханцы представляют серьезную угрозу. Угрозу серьезней золотой орды.

С Византии сняты вассальные обязанности! Войн нет, престиж падает быстрее чем бесчестие.

На момент выхода из игрыНажмите здесь!
 Bezymiannyi.jpg[Cкрыть]

А что дальше? А дальше богемия обьявила войну, и я вышел из игры и плакать пошел. Почему? Их войска меньше, но сильнее.

Ссылка на комментарий

Sayfer

Литву жалко :cray: Такой фейл. а с Богемией, думаю, справитесь ))

Венгрия в Запорожье улыбнула

Изменено пользователем Sayfer
Ссылка на комментарий

Литву жалко :cray: Такой фейл. а с Богемией, думаю, справитесь ))

Венгрия в Запорожье улыбнула

И поделом.

Ссылка на комментарий

Прошу Перенести в заброшенные, т.к. продолжу писать когда что нибудь придумаю с богемией.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Прошу Перенести в заброшенные, т.к. продолжу писать когда что нибудь придумаю с богемией.


 i 

Перенёс по желанию автора.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3046

Лучшие авторы в этой теме

  • Armun

    5

  • Sayfer

    2

  • Dramon

    1

  • Razor_Ex

    1

  • Dima-Stranik

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...