Морские границы. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Морские границы.

Рекомендованные сообщения

Imperal

Стоит ли моря поделить на регионы, чтобы у каждого мор. государства были морские границы?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Стоит ли моря поделить на регионы, чтобы у каждого мор. государства были морские границы?

Нет.Свободное освоение морей,вот чего мы хотим.

Ссылка на комментарий

RagnaRock
Стоит ли моря поделить на регионы, чтобы у каждого мор. государства были морские границы?

хм. в принципе, лучше сделать моря нейтральными)

Ссылка на комментарий

Yankee

Может лучше сделать как на S&E: считать территориальными водами государства воды на n-ном расстоянии (к примеру, 10 блоков) от берега?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Может лучше сделать как на S&E: считать территориальными водами государства воды на n-ном расстоянии (к примеру, 10 блоков) от берега?

Тоже так считаю.Если бы майнкрафте были бы нормальные корабли, тогда можно было бы моря подлить на регионы, но здесь судоходство не имеет большого значения.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Не надо мудрить. 10 от берега блоков - территория региона. А границы по рекам проводить посередине.

К тому же, отстутсвие морских регионов облегчит мостостроение.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Diplomate

Мне кажется, что тема не является важной, поэтому я опускаю ее.

Ссылка на комментарий

Почему бы не разрешить что то строить в море? У меня например была идея построить островок какой или, например, корабль. Прямо в море. Можно допустим разрешить строить каждому гос-ву что то в размере, эквивалентном кол-ву граждан в любом месте моря. Я не претендую на то, что это единственно верный вариант правил, доведите до ума, если понравится.

Ссылка на комментарий

RagnaRock
Почему бы не разрешить что то строить в море? У меня например была идея построить островок какой или, например, корабль. Прямо в море. Можно допустим разрешить строить каждому гос-ву что то в размере, эквивалентном кол-ву граждан в любом месте моря. Я не претендую на то, что это единственно верный вариант правил, доведите до ума, если понравится.

хм. в принципе идея интересная, но все зависит от админов :О

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Я против островов, так как это будет не комильфо. Строительство кораблей и мостов - это уже другой колинкор. Подобие нефтяных вышек я бы разрешил лишь после установки ИК, который поставим ой как не скоро.

Ссылка на комментарий

Элвис, меня больше интересуют корабли. Есть один проектик просто ;D Кстати, корабли станут очень даже актуальны, если поставить мувкрафт или что то на подобие. Но в таком случае только для кораблей, ибо НЛО я думаю никому не понравятся.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Элвис, меня больше интересуют корабли. Есть один проектик просто ;D Кстати, корабли станут очень даже актуальны, если поставить мувкрафт или что то на подобие. Но в таком случае только для кораблей, ибо НЛО я думаю никому не понравятся.

НЛО, сбрасывающая криверов :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3165

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    3

  • Diplomate

    2

  • Aelund

    2

  • RagnaRock

    2

  • Yankee

    1

  • Ouan

    1

  • Imperal

    1

  • mob1l

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...