Царство Инфернийское. Права на управление. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Царство Инфернийское. Права на управление.

Рекомендованные сообщения

Oobaneko

Инферион попросту бросил своё государство, не оставив никаких указаний. По сути, он просто ушёл. Так как Черденко был советником, он взял на себя бразды правления. Ну а Лорент клювом не щёлкал и провёл удачную сделку.

На основании выше сказанного делаю вывод, что Инферион не имеет теперь никаких прав на свои земли, так что теперь он может их отвоевать только при помощи войны, если с кем-нибудь договорится или совершив набег (что нереально :D учитывая население Каэдвен).

Так что, либо Инфериону придётся смириться и поселиться кого-нибудь, либо начать борьбу против Каэдвен, либо колонизировать какой-нить региончик. B)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshizik

Инфернион вряд ли считает также как и ты по поводу потери своего гос-ва, но что главное, потитота работает, как я и говорил.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Смута.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Инфернион вряд ли считает также как и ты по поводу потери своего гос-ва, но что главное, потитота работает, как я и говорил.

Да пусть хоть считает, что Обама белый. Сути не меняет: Инферион просрал своё государство из-за того, что не оставил никаких указаний Черденко. Вот и вся арифметика.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Рейдерский захват, с псевдоформальной мотивацией.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Черденко не имел никаких прав заключать с кем-то договоры и вообще править землей, как ему вздумается.Каэдвен из-за своих империалистических побуждений никак не хочет оставить Инфернию.Поэтому будет война.Призываю все нейтральные государства помочь Инфернии и Империи в этой войне, так как если Каэдвен победит-он утвердит свое абсолютное превосходство на сервере.

Ссылка на комментарий

Кусяша
Черденко не имел никаких прав заключать с кем-то договоры и вообще править землей, как ему вздумается.Каэдвен из-за своих империалистических побуждений никак не хочет оставить Инфернию.Поэтому будет война.Призываю все нейтральные государства помочь Инфернии и Империи в этой войне, так как если Каэдвен победит-он утвердит свое абсолютное превосходство на сервере.

:D:lol::D

Впрягаться за Инфи? о рили?

Изменено пользователем Zоm
Ссылка на комментарий

WalkerQ

Вообще, с точки зрения законов (Инфернийской конституции) Черден не имел никакого права даже называть себя правителем.

Но фишка в том, что оспаривать это решение некому.

Так что Инфи в пролете.

А Каэдевен создали себе репутацию варваров, которые решают все силой.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Черденко не имел никаких прав заключать с кем-то договоры и вообще править землей, как ему вздумается.Каэдвен из-за своих империалистических побуждений никак не хочет оставить Инфернию.Поэтому будет война.Призываю все нейтральные государства помочь Инфернии и Империи в этой войне, так как если Каэдвен победит-он утвердит свое абсолютное превосходство на сервере.

Если бы ты отдал чёткие указания, тогда и Черденко ничего бы не смог сделать. Вот в чём твоя проблема.

Ссылка на комментарий

А Каэдевен создали себе репутацию варваров, которые решают все силой.

Да ну? Пока что каэдвенцы создали себе репутацию искусных дипломатов, которые силу ни разу не применили.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

Если бы Инферион дал мне указания,я бы ничего не делал!Он просто сказал что куда-то переезжает и уходит из государства.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Вообще, с точки зрения законов (Инфернийской конституции) Черден не имел никакого права даже называть себя правителем.

Но фишка в том, что оспаривать это решение некому.

Так что Инфи в пролете.

А Каэдевен создали себе репутацию варваров, которые решают все силой.

За меня Империя.

Если бы Инферион дал мне указания,я бы ничего не делал!Он просто сказал что куда-то переезжает и уходит из государства.

И ты решил все мое присвоить себе?

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Да ну? Пока что каэдвенцы создали себе репутацию искусных дипломатов, которые силу ни разу не применили.

Попрание законов сервера и инфернии тут неочивидно только незрячим.

Он просто сказал что куда-то переезжает.

Кстати верно, твое незнание истории сыграло с тобой злую шутку и теперь ты лишь разменная монета, пушечное мясо в этой игре.

Изменено пользователем Baffout
Ссылка на комментарий

Pshizik
Попрание законов сервера и инфернии тут неочивидно только незрячим.

И где же оно тут нарушает законы сервера?

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
И где же оно тут нарушает законы сервера?

1. Принимать решение о подобном может только царь или орган(лицо), которому он делегирует полномочия. (см конституцию инфернии).

2. Незаконное присвоение территории уже карается правила сервера.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Запрета рейдерского захвата не было. Политота есть политота.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Запрета рейдерского захвата не было. Политота есть политота.

В таком случае цар объявляет войну смутьянам, что он и сделал. Однако факт: территории остались за ним, просто их наводнили иностранные шпионы.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko
И ты решил все мое присвоить себе?

Так ты сказал:"Мне это надоело.Я покидаю царство и переселяюсь в Александровскую слободу."

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Так ты сказал:"Мне это надоело.Я покидаю царство и переселяюсь в Александровскую слободу."

Бросил свои земли, фактически, отказался от земель и престола. Вот и вся морковка. Так что пусть теперь воюет за свои земли.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Бросил свои земли, фактически, отказался от земель и престола. Вот и вся морковка. Так что пусть теперь воюет за свои земли.

Тоесть ты Элвис не против, еслия я сейчас проведу псиатаку против твоего государства (правилами не запрещено). Объявлю эту территорию колонией орбитальной империи. И заявлю что все твои действия на сервере результат моих ментальных приказов?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10555

Лучшие авторы в этой теме

  • Эkiti Holocaust

    13

  • Pshizik

    10

  • Oobaneko

    9

  • Diplomate

    4

  • Lorent789

    3

  • Gensek Cherdenko

    2

  • RagnaRock

    2

  • mob1l

    2

  • Воле Шойинка

    1

  • WalkerQ

    1

  • Gensek

    1

  • Кусяша

    1

  • Imperal

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...