Выборы худшего Великого Префекта - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы худшего Великого Префекта

Рейтинг выдающихся личностей  

37 голосов

  1. 1. ???????? ??????? ???????? ???????? VII ??????

    • ???????
      6
    • Chaos Destroyer
      3
    • drdollar
      6
    • Maslov55
      10
    • R????_59
      0
    • 0
    • 0


Рекомендованные сообщения

Gravata


 i 

По результатам голосования касательно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Dima-Stranik и ololorin не принимают участия в данном опросе.
 


 i 

Опрос закроется 20 мая в период с 21.00 по 22.00
 
Изменено пользователем Gravata
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evertonian

что-то мне подсказывает, если б эту тему открыл кто-то из партии СВ-ППС-РЕД, ее бы уже давно смыли в РАД, а могли бы еще и пред вкатать автору за провокации и троллинг.

а по теме худшего великого не буду писать ничего. как и голосовать

Dima-Stranik

объяснишь, к чему эти ролики?

Ссылка на комментарий

斯頓波

Думаю все знают какие ники можно не засчитывать. :D

Ссылка на комментарий

Аркесс

Хм. Неувязочка. Лучший префект - не есть лучший Великий Префект. Так же, как Худший Великий Префект не есть Худший Префект.

В порядке активности на посту Великого Префекта у меня стоят:

1. ololorin - золото, на протяжении всего срока;

2. drdollar - без комментариев, семирукий пяти... :);

3. Chaos Destroyer - человек, стабильно и постоянно приносящий пользу форуму, с широким спектром интересов, в особенности помощи новичкам и проведению коллективных игр;

4. maslov55 - стрёмный министр, но при этом отличный и продуктивный Гранд Префект;

5. Royce_59 - в этом созыве его было немного. В частности, он больше привязан к "Викторианскому" разделу, в других малоактивен;

6. Dima-Stranik - отличный префект - не всегда хороший Великий; но хоть на посту Великого находится недолго, он уже успел хорошо себя зарекомендовать, единственный весомый минус - крайне невежлив;

7. Штурман - в своём разделе человек работает на золото, но для Великого Префекта этого недостаточно.

В целом именно Великими Префектами я целиком и полностью доволен. В списке представлены достойные люди, им бы еще научиться работать в команде. Потому на вопрос лучше-хуже в таком формате отвечу: никто.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Gravata
Хм. Неувязочка. Лучший префект - не есть лучший Великий Префект. Так же, как Худший Великий Префект не есть Худший Префект.

Странно, я думал - наоборот.

Разве если человека выбрали лучшим из сотни (условно), он не будет лучшим из десятки, в той же сотне находящейся?

Вот лучший Великий Префект может не являться лучшим просто Префектом ;)

Ссылка на комментарий

Аркесс
Странно, я думал - наоборот.

Разве если человека выбрали лучшим из сотни (условно), он не будет лучшим из десятки, в той же сотне находящейся?

Вот лучший Великий Префект может не являться лучшим просто Префектом ;)

Нет, не будет. Если человека выбрали лучшим из сотни фрезеровщиков, то лучшим в десятке начальников цеха он не станет.

Великий Префект - оценивается с точки зрения благоустройства форума.

Префект - с точки зрения благоустройства раздела.

Частное не может оцениваться наравне с общим.

По моему мнению, если человек работает на золото в одном-единственном разделе, и вообще не работает в остальных - он хороший префект, но никуда не годный Великий Префект. Так что одно не следует из другого, никак.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Человек может великолепно развиват свой раздел, но для великого префекта нужно всё же проявлять себя на более широком пространстве, залезая в другие разделы.

Ссылка на комментарий

Gravata
Нет, не будет. Если человека выбрали лучшим из сотни фрезеровщиков, то лучшим в десятке начальников цеха он не станет.

Великий Префект - оценивается с точки зрения благоустройства форума.

Префект - с точки зрения благоустройства раздела.

Частное не может оцениваться наравне с общим.

По моему мнению, если человек работает на золото в одном-единственном разделе, и вообще не работает в остальных - он хороший префект, но никуда не годный Великий Префект. Так что одно не следует из другого, никак.

Человек может великолепно развивать свой раздел, но для великого префекта нужно всё же проявлять себя на более широком пространстве, залезая в другие разделы.

Убедили :) Действительно, нужно было проводить конкурс на лучшего Великого Префекта отдельно... А победителя как раз и не включать в этот опрос ;)

Ссылка на комментарий

Лукулл

Штурмана помню по развитию Цивы. Остальные хз, кто все эти люди, кроме Маслова?

Ссылка на комментарий

Gravata


 i 

Объявление!!!

После небольшой переписки с Аркессом и Йцу в этой теме, было принято решение создать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. о выборе лучшего Великого Префекта созыва, поскольку, как совершенно правильно было замечено, Великий Префект может быть признан лучшим среди всех Префектов по работе в своем разделе, но это не означает, что он признан лучшим по работе на всем форуме.

Поэтому прошу голосовать, результаты нового опроса могут повлиять на состав участников для этого опроса.
 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Хм. Неувязочка. Лучший префект - не есть лучший Великий Префект. Так же, как Худший Великий Префект не есть Худший Префект.

В порядке активности на посту Великого Префекта у меня стоят:

6. Dima-Stranik - отличный префект - не всегда хороший Великий; но хоть на посту Великого находится недолго, он уже успел хорошо себя зарекомендовать, единственный весомый минус - крайне невежлив;

В целом именно Великими Префектами я целиком и полностью доволен. В списке представлены достойные люди, им бы еще научиться работать в команде. Потому на вопрос лучше-хуже в таком формате отвечу: никто.

Аркесс, спасибо за критику. Я свами согласен. Буду работать над собой. :JC_handshake:

Ссылка на комментарий

Gravata


 i 

По результатам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ololorin исключается из данного опроса.
 
Ссылка на комментарий

Royce_59
Royce_59 - в этом созыве его было немного. В частности, он больше привязан к "Викторианскому" разделу, в других малоактивен;

В целом все по факту, но не забывайте, что и в разделе СК2 я успел тоже внести свою лепту в развитие раздела. FAQ был слеплен с моей подачи (жалко, что Стратег проигнорировал сообщение о награждении). Сделал удобную тему с навигацией по разделу. В общем, в других разделах не бездельничал :D

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Gravata


 i 

Опрос закроется сегодня в период с 21.00 по 22.00
 
Ссылка на комментарий

Royce_59

Мой ник, кстати, пишется с нижней черточкой "_" :D

Ссылка на комментарий

Gravata


 i 

Результаты голосования:

Maslov55 [ 10 ] [40.00%]

Штурман [ 6 ] [24.00%]

drdollar [ 6 ] [24.00%]

Chaos Destroyer [ 3 ] [12.00%]

Rоусе_59 [ 0 ] [0.00%]


 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2659

Лучшие авторы в этой теме

  • Gravata

    8

  • Dima-Stranik

    7

  • Comandante Raven

    4

  • Dramon

    3

  • Аркесс

    2

  • Royce_59

    2

  • CityLove

    2

  • Лукулл

    1

  • Evertonian

    1

  • 斯頓波

    1

  • TrueSight

    1

  • WalkerQ

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Kronic

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...