Австрия - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Австрия

Рекомендованные сообщения

Австрия - великая на тот момент держава вскоре ослабеет и в 1918 году произойдет революция. В моих целях не допустить революцию. А также :

- Не дать шанса образоваться Италии и Германии (в роле Пруссии).

- Ну и самая главная цель :не допустить революции.

Первая Глава будет завтра.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Наполек

если в игре не будет италии и германии, то какой смысл играть..? давайте пусть еще россии не будет и великобритании до кучи!

Ссылка на комментарий

если в игре не будет италии и германии, то какой смысл играть..? давайте пусть еще россии не будет и великобритании до кучи!

Австрия станет Германией ,а Италия должна быть под сапогом Австрии!

Ссылка на комментарий

Наполек
Австрия станет Германией ,а Италия должна быть под сапогом Австрии!

Радецкий, отдаю свою жизнь в ваше мудрое распоряжение!

Ссылка на комментарий

Почему Австрия? Ладно, я понимаю почему выбирают Россию. Но почему все вдруг бросаются писать про Австрию не пойму.

Ссылка на комментарий

Наполек
Почему Австрия? Ладно, я понимаю почему выбирают Россию. Но почему все вдруг бросаются писать про Австрию не пойму.

немцы близки нашей российской монархии

Ссылка на комментарий

Razor_Ex

А мне кажется, что все пишут про австрию потому что,про нее нету нормального законченного ААРа

Ссылка на комментарий

Глава 1.

1 января 1836 года. Я выхожу из своей комнаты и ,вдруг меня зовут во Дворец для подписания союзных договоров.

Вот так союзники!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Велось долгое обсуждение этих вопросов обществом. Некоторые верили ,что у Австрии появились союзники ,а некоторые наоборот. Ну а я чуть не опоздал на совещание Королевского совета на котором решается судьба всей страны. Я вошел в зал поприветствовав других министров. На этот раз определялась внутренняя политика страны. Мало кто был за Либерализм в стране , и самыми сильными соперниками в дискуссии были консерваторы и неоабсолютисты. Лидером первых был я. Я пытался сохранить страну от революции ,но на этот раз победили неоабсолютисты.

Новая власть!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Император приказал построить завод боеприпасов ,потому что теперь ему это позволялось. А мне снова пришлось подписывать союзные договоры.

Вот это союзники 2!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Наконец-то свобода. Наконец я смог отдохнуть в своем небольшом домике от всех этих дел. Но это счастье продолжалось недолго. Меня вызвал сам император и сказал : "Тебе необходимо выполнить эту миссию. Заставь французов заключить с нами военный союз ,и тогда наша страна будет в безопасности. Ну что ж ,император - закон ,и поэтому надо исполнять его приказы.

Давайте жить в мире и согласии!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Я ,как опытный дипломат, смог уговорить французов стать нашими союзниками. Несомненно эта была маленькая дипломатическая победа ,без которой бы будущая война прошла бы не так быстро.

Возвращаясь в Австрию я думал о будущем Австрии , он том каких успехов она достигнет. А теперь я уверен ,что наша страна станет непобедимой и Австрийский флаг будет развеваться по всей Европе. В Вене меня встретили ,как победителя. Все Радовались маленькой дипломатической победе. Я прибыл в Дворец Императора. И завязался разговор :

- Приветствую тебя! - с восторгом произнес Император.

- Ваше Величество ,я выполнил ваше поручение. - сказал я. - По какой причине Вы меня позвали?

- У всех австрийцев сейчас отличное настроение. А вот итальяшкам надо его испортить.

Испортим Сардинии настроение!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

И опять нудная работа.

Вот это Союзники!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ta0vfL4p.jpg

[Cкрыть]

А теперь мне предстоит придумать повод для войны. И я начал подделывать документы. Но ,к сожалению, меня запалили и теперь репутация страны подпорчена....

Из записок Меттерниха

Напоминаю в альтернативной истории все может произойти.

Изменено пользователем nick
Ссылка на комментарий

Truvor


 i 

AAP переносится в "заброшенные"
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3212

Лучшие авторы в этой теме

  • Наполек

    4

  • nick

    3

  • Truvor

    1

  • Razor_Ex

    1

  • Meller

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...