Кое-что для библиотеки Panzer Corps - Страница 5 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кое-что для библиотеки Panzer Corps

Рекомендованные сообщения

саса
Не могу загрузить, в шапке и на последней странице все ссылки битые, расширение библиотеки для SE юнитов ни по одной из ссылок выше. Буду благодарен, если кто-нибудь поделиться.

Сам полгода искал у себя на компах. :blush: Наконец на одном нашел. Загрузил. :D

Захватываемык юниты в ГК и АК

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кидать с заменой в ...\Panzer Corps\Localization\ru\Library

Сейчас поправлю шапку.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
Извини что пока не выложил. Был занят, да и на работе завал. Потихоньку работаю. Делаю у же под новый патч.

Всё нормально, реальная жизнь в любом случае важней! :)

Ссылка на комментарий

в расширенной русифицированной библиотеке имеются мелкие недоработки на подобии таких как пропуск букв,слияние предложений,вставка вообще левых букв...вот читал про М3 Генерал Ли так там даже целый абзац повторяется,приведение всех ошибок и их места считаю лишним...так что при желание можно за минут 10 найти их почти в каждой статье и абзаце,на пути к следующему патчу прошу исправить)

Ссылка на комментарий

саса

Наконец сподобился.

Захватываемые и бонусные юниты в АК.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Файлы из архива

Кидать с заменой в ...\Panzer Corps\Localization\ru\Library

Доступна будет только в русской версии игры.

При наведении мышкой на картинку юнита будет всплывать окошко с его названием и плюшками героя, если есть.

Гляньте, всё ли внес и правильно ли.

Для расширенной сделаю позже, когда закончу ГК.

Ссылка на комментарий

Наконец сподобился.

Захватываемые и бонусные юниты в АК.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Файлы из архива

Кидать с заменой в ...\Panzer Corps\Localization\ru\Library

Доступна будет только в русской версии игры.

При наведении мышкой на картинку юнита будет всплывать окошко с его названием и плюшками героя, если есть.

Гляньте, всё ли внес и правильно ли.

Для расширенной сделаю позже, когда закончу ГК.

ай маладца!зачет!

Ссылка на комментарий

Наконец сподобился.

Захватываемые и бонусные юниты в АК.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Файлы из архива

Кидать с заменой в ...\Panzer Corps\Localization\ru\Library

Доступна будет только в русской версии игры.

При наведении мышкой на картинку юнита будет всплывать окошко с его названием и плюшками героя, если есть.

Гляньте, всё ли внес и правильно ли.

Для расширенной сделаю позже, когда закончу ГК.

я там немного подправил)и чуть исправил орф.ошибки))

типа "ЧерчилЛь" и т.д)

также сделал по красивее и чтобы глазам было приятно)

вот ссыль Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"Кидать с заменой в ...\Panzer Corps\Localization\ru\Library

Доступна будет только в русской версии игры."-это для обычной бибки

а это для расширенной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

кидать так же,но предупреждаю!

для расширенной бибки которая сделана под меня...правда еще не совсем сделана))

а так НИКАКИХ отличий от оригинала не имеет,все что вы знали в предыдущей,будет и здесь

Большое спасибо caca15 !)

Ждемс твоих грандов:3

Ссылка на комментарий

саса

Захватываемые юниты в Гранд кампании и Африканском Корпусе.

Делал по таблице Рыбинска.

Версия для стандартной библиотеки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кидать с заменой в ...\Panzer Corps\Localization\ru\Library


 ! 

После установки нового патча необходимо переустановить эти файлы расширения библиотеки по новой.
 
Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Доделал захватываемые юниты в DLC. Поправил АК.

Делал по таблице Рыбинска.

Версия для стандартной библиотеки.

Кидать с заменой в ...\Panzer Corps\Localization\ru\Library

Что не нравится.

Те юниты которые приданные и даются на один сценарий описаны далеко не все.

Если описывать все то файл раздуется раза в полтора - два , а он и так большой...

Вообщем гляньте...

супер!но как ты и писал,не все...

если найдешь время-можно поделить на две части,для захватываемых и для приданных на 1 сценарий)

а так классно вышло,я сейчас кое-чего подправлю и для расширенной выложу)

Ссылка на комментарий

саса
супер!но как ты и писал,не все...

если найдешь время-можно поделить на две части,для захватываемых и для приданных на 1 сценарий)

а так классно вышло,я сейчас кое-чего подправлю и для расширенной выложу)

А может приданные вообще убрать?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
А может приданные вообще убрать?

Те которые на один сценарий вообщем-то действительно лишние. Но это моё мнение.

Ссылка на комментарий

Hedgvolk
Те которые на один сценарий вообщем-то действительно лишние. Но это моё мнение.

Я считаю, что нужно оставить только те приданные которые получаются после выполнения каких-то действий (захват городов, уничтожение чего-то).

Ссылка на комментарий

А может приданные вообще убрать?

вот!

пост хеадволка!

оставь только те которые необходимо захватить или прибывают в подкрепление,а те которые даются при начале сценария и т.д. можно убрать

я бы и сам убрал,но не играл ГК еще-хз...

Ссылка на комментарий

саса
Я считаю, что нужно оставить только те приданные которые получаются после выполнения каких-то действий (захват городов, уничтожение чего-то).
вот!

пост хеадволка!

оставь только те которые необходимо захватить или прибывают в подкрепление,а те которые даются при начале сценария и т.д. можно убрать

я бы и сам убрал,но не играл ГК еще-хз...

Тогда только из Прохоровки удалю тигр с истребителем, и карла из Минска 41. Всеравно они погоды не делают... :D

Завтра. ;)

Ссылка на комментарий

Тогда только из Прохоровки удалю тигр с истребителем, и карла из Минска 41. Всеравно они погоды не делают... :D

Завтра. ;)

может сразу тогда все приданные из таблицы удалить?чтоб мозги не стопорились,и игрок на кор сразу ориентировался,если да,то я это прям сейчас сделаю,только напишите что убрать?

а в принципе можно отдельный пункт сделать в бибке для ВСЕХ ПРИДАННЫХ в грандах!

ваше мнение?

Изменено пользователем SuLaR
Ссылка на комментарий

саса
может сразу тогда все приданные из таблицы удалить?чтоб мозги не стопорились,и игрок на кор сразу ориентировался,если да,то я это прям сейчас сделаю,только напишите что убрать?

а в принципе можно отдельный пункт сделать в бибке для ВСЕХ ПРИДАННЫХ в грандах!

ваше мнение?

Не торопись. Таблица приданных будет такой громадной что игрок запутается. Только в сценарии Эвакуации с Сицилии в АК будет минимум 16 юнитов. По моему подход Hedgvolkа более взвешенный - оставить только ядро и те приданные за которые нужно попотеть.

А после патча придется переделывать героев, которых обещали поправить. Я эти файлы в черне сделал давно, но ждал патча... Выложил потому что засомневался... чтобы обсудить...

Кстати. А будем делать таблицы апгрейдов юнитов?

Ссылка на комментарий

Не торопись. Таблица приданных будет такой громадной что игрок запутается. Только в сценарии Эвакуации с Сицилии в АК будет минимум 16 юнитов. По моему подход Hedgvolkа более взвешенный - оставить только ядро и те приданные за которые нужно попотеть.

А после патча придется переделывать героев, которых обещали поправить. Я эти файлы в черне сделал давно, но ждал патча... Выложил потому что засомневался... чтобы обсудить...

Кстати. А будем делать таблицы апгрейдов юнитов?

ну так вот и предлагаю те,за которые нужно попотеть,вынести в другой файл,чтоб не путались неопытные игроки,да и очень удобно будет,я так думаю:D

одна часть с кором,другая-без)

в принципе можно пока наброски сделать,а после патча-конкретно редачить

а что за таблицы??

я что-то въехать не могу...приведи пример?

Изменено пользователем SuLaR
Ссылка на комментарий

Hedgvolk
Не торопись. Таблица приданных будет такой громадной что игрок запутается. Только в сценарии Эвакуации с Сицилии в АК будет минимум 16 юнитов. По моему подход Hedgvolkа более взвешенный - оставить только ядро и те приданные за которые нужно попотеть.

А после патча придется переделывать героев, которых обещали поправить. Я эти файлы в черне сделал давно, но ждал патча... Выложил потому что засомневался... чтобы обсудить...

Кстати. А будем делать таблицы апгрейдов юнитов?

По поводу абгрейда, не думаю что нужна, там все интуитивно понятно(ветка 2,3,4 и тд), думаю нужен список юнитов с возможностью переключения режимов (88, сахарина и тд). Советы которые можно дать по прохождению, они индивидуальны для каждой компании.

Жду нового патча, чтобы переиграть ГК с героями и софткором.

Думаю начать 39 и попробовать реализовать кор в виде батальонов и историчности.

Ссылка на комментарий

саса
По поводу абгрейда, не думаю что нужна, там все интуитивно понятно(ветка 2,3,4 и тд), думаю нужен список юнитов с возможностью переключения режимов (88, сахарина и тд). Советы которые можно дать по прохождению, они индивидуальны для каждой компании.

Жду нового патча, чтобы переиграть ГК с героями и софткором.

Ну эти данные можно запихнуть в чаво.

По поводу абгрейда, не думаю что нужна, там все интуитивно понятно(ветка 2,3,4 и тд), думаю нужен список юнитов с возможностью переключения режимов (88, сахарина и тд). Советы которые можно дать по прохождению, они индивидуальны для каждой компании.

Жду нового патча, чтобы переиграть ГК с героями и софткором.

Думаю начать 39 и попробовать реализовать кор в виде батальонов и историчности.

Будешь переделывать сценарии?

Ссылка на комментарий

По поводу абгрейда, не думаю что нужна, там все интуитивно понятно(ветка 2,3,4 и тд), думаю нужен список юнитов с возможностью переключения режимов (88, сахарина и тд). Советы которые можно дать по прохождению, они индивидуальны для каждой компании.

Жду нового патча, чтобы переиграть ГК с героями и софткором.

Думаю начать 39 и попробовать реализовать кор в виде батальонов и историчности.

вот насчет списка переключения юнитов-можно

Ссылка на комментарий

Hedgvolk
Будешь переделывать сценарии?

нет. постараюсь не покупать что лучше, а проходить как было. Пример Норвегия, там 3 не использовались, а возможность уже есть. 38t в 39 тоже не использовались, там были 35t. Есть корпусные части усиления и есть дивизии. Для примера типичная структура танковой дивизии 39 года 4 танковых батальона, 3 пехотных, 1 мотоциклетный,1 развед, 1 противотанк, 1 саперный и 3 дивизиона арты причем один зенитный + корпусные, вот так и постараюсь держать кор. Может чуть поправлю эквипмент, чтоб мотоциклистов получить и правила, чтоб при абгрейде не в линейке помимо числа еще и опыт улетал. Вот как-то так. Жду патча.

Ссылка на комментарий

прошарил,поправил очень даже странные ошибки 0_о(пришлось лопатить гугл,сайт и рерурсы игры:D),переделал кое-че,и частично сделал по своему))

ловите для расширенной бибки)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"Кидать с заменой в ...\Panzer Corps\Localization\ru\Library"

так же тут сделан по новой пункт с захватами юнитов в Афр.К

еще поделил все-таки на две колонки...

гляньте,не сильно убого сделал?

П.С. еще раз спасибо саса15 !)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35968
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...