Русификация мода «A Game Of Thrones» - Страница 77 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификация мода «A Game Of Thrones»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Деймон Блэкфайр
1 минуту назад, Червивый Труп сказал:

Да, отключу, пожалуй.

Но так то я все правильно устанавливаю? Скачать 2.7.1, удалить из нее русификатор (можно лайтовый где-то найти, чтобы меню переводились, или с ним тоже беда? ), закинуть мод, играть. Так? Там еще идет некий мод "Century of Blood". Он обязателен к подключению? Где можно описание его почитать? 

 

Угу. Ладно, буду пока без русика играть, раз такое дело. Все равно жду обнову Вархаммера, так что пока и так сойдет))

А сабмоды не подключаешь потому, что с ними проблемы и вылеты (если так, то лучше вообще не трогать?), или просто не нравятся? 

Да не, думаю любой лайт игры подойдёт, я играю с 4-м в списке, с переводом титулов что ли)

"Century of Blood" - саб-мод, лучше бы без него, он только лишь даёт гораздо более раннюю дату старта (времена сразу после Рока Валирии), замещая остальные. Ни разу не обязателен)

Потому что потому) Не нравятся, предпочитаю чистый AGOT без вмешательств стороннего)

Ссылка на комментарий

Червивый Труп
1 час назад, rinat-nabiullin сказал:

"Century of Blood" 

Больше времени - это хорошо, как мне кажется. Но проработаны ли персонажи в этом саб-моде - вот уж вопрос. По обзорам больше всего квестов идет именно для Дайнерис. Но за остальных персонажей, даже второстепенных, играть так же интересно, не подскажешь? Стоит ли выбирать  кого-то малоизвестного, или для первого прохождения посоветуешь конкретный персонаж? 

 

И да, по поводу мода - он часто у тебя вылетает? Многие жаловались, что частенько, но хотелось бы узнать твоей мнение. Сабмоды сильно повышают, хех, *вылетаемость* ?)

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр

Нуу, не думаю, что много путного подскажу. Тарги любой закладки (драконы тащат, да). Блэкфайры, которым симпатизирую, вполне играбельны, если с наскока взять столицу. За Квохерисов (на версии 0.9 что-то там) 400 лет отыгрывал. Осгреям восстанавливал былую славу. Планирую после перевода засесть за Веларионов в году эдак 8000 и привести их к трону. Лично мне стала больше интересна игра за кого-то уровня герцога, но тут дело вкуса)

 

Вылетает часто и непредсказуемо. То 30 игровых лет за Таргов-императоров Валирии идут идеально, а во второй партии за Таргов-королей Вестероса два вылета за 5 лет. Автосохранения каждые полгода очень выручают)

Изменено пользователем rinat-nabiullin
Ссылка на комментарий

Червивый Труп
8 минут назад, rinat-nabiullin сказал:

драконы тащат, да

Хотел еще уточнить, важны ли тут Боги и поклонение им? В Geheimnisnacht ты мог стать огроменной кучей мышц, рогов и оскаленных ртов, принося жертву определенному Богу! Тут есть нечто похожее? Есть смысл выбрать Рглора? Или с Черным Козлом веселее?

И да, только Тарги могут быть наездниками драконов? Пожелай я играть не за них и наездником моему персу не стать? 

 

А за Старков не играл? Или скучно? Сидишь сиднем, врагов рядом нет... Тоска?

 

(прости за кучу вопросов :З )

 

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр

Более менее живые религии - Рглор, Семибожие, Утонувший бог, Маги (что-то вылетело из головы, чьё это - Кварт или Асшай).

Рглору очень много плюшек выдали - если персонаж помрёт в дуэли/бою, то сразу воскреснет (если имеет трейты Рглора). Рглорство и религия магов позволит за жертвоприношения излечиться от болезней, ранений, физических недостатков. Трейты покровительства или присмотра Рглора увеличивают живучесть. Уже сыновья, дочери по естественным причинам умирают, а этот живёт и хоть бы что)

Семибожие умеет в рыцарство и турниры разных рангов.

Про Чёрного Козла ничего особого не могу сказать.... Есть пара крупных ивентов на жертвоприношения в случае осады или эпидемии. А так, по любому поводу жертвоприношения)

 

Кто может управлять драконами, настраивается при новой игре - там и типы сложности есть или можно только валирийцам это позволить...

Играл. А что за них? Короли как короли, не хуже и не лучше остальных) Да прям нет) Скучать не дают одичалые, собираются довольно резво ,и если упустить момент падения Ночного Дозора, устроят поход на Север с 50к, полученных ивентом)

Ссылка на комментарий

Червивый Труп
4 часа назад, rinat-nabiullin сказал:

Тарги любой закладки (драконы тащат, да)

Я вот попробовать хотел Аурионом поиграть. Хотел его "настроить", чтобы больше под себя подогнать, но как только появляюсь - сразу вылазит сообщение, мол "могу 30к войско получить ивентом", но войско это сразу попадает под командование какого-то придворного гада и пропадает. Есть вариант и правителя настроить и армию оставить? А то получается я и без земли и без армии :/

 

Можно потом сменить религию с Валирийской на Красного Бога не в курсе? А то охота и на драконах летать и бессмертным стать))

Изменено пользователем Червивый Труп
Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр

 

7 часов назад, Червивый Труп сказал:

Я вот попробовать хотел Аурионом поиграть. Хотел его "настроить", чтобы больше под себя подогнать, но как только появляюсь - сразу вылазит сообщение, мол "могу 30к войско получить ивентом", но войско это сразу попадает под командование какого-то придворного гада и пропадает. Есть вариант и правителя настроить и армию оставить? А то получается я и без земли и без армии :/

 

Можно потом сменить религию с Валирийской на Красного Бога не в курсе? А то охота и на драконах летать и бессмертным стать))

Хз, что там и как) Не играл в этот сценарий. Исторически, Аурион отправился в Валирию вместе со своим войском и пропал

 

Если Эйгон в сценарии восстановления Валирии возьмёт Волантис, то выскочит ивент с предложением принять Рглора. 

А если из обычной ситуации, то нужно, чтоб столица была в месте, жители которого исповедуют религию, в которую хочешь перейти

Ссылка на комментарий

Червивый Труп
8 часов назад, rinat-nabiullin сказал:

чтоб столица была в месте, жители которого исповедуют религию, в которую хочешь перейти

Спасибо! Ты мне очень помог во всем разобраться! Больше бы таких людей. Ждём русик))

Ссылка на комментарий

Червивый Труп
13 часа назад, rinat-nabiullin сказал:

восстановления Валирии

Есть возможность в руины Валирии организовать экспедицию и что для этого нужно? 

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр

Если взять целью "получить валирийский меч", то может начаться большой ивент (где старик с картой приходит) по отыскиванию меча в Валирии

Ссылка на комментарий

Червивый Труп
5 часов назад, rinat-nabiullin сказал:

Если взять целью "получить валирийский меч", то может начаться большой ивент (где старик с картой приходит) по отыскиванию меча в Валирии

Еще вот вопрос один назрел, как получить трейт Dradon_dreams, кроме как через консоль?))

Изменено пользователем Червивый Труп
Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
3 часа назад, Червивый Труп сказал:

Еще вот вопрос один назрел, как получить трейт Dradon_dreams, кроме как через консоль?))

Появляется сам, но очень редко и случайно, как и зелёные сны)

Ссылка на комментарий

Strategys

А на версию 2.6.2 есть полный русик? Который тут перевёл только кое что из оригинала. И ещё когда ставлю шрифты вылетает.

Изменено пользователем Strategys
забыл вписать
Ссылка на комментарий

Steposhan

Вы серьезно?

Сборку трудно сделать?

Если я включаю лайт русик вместе с модом то у меня появляется эльфийский язык (спасибо создателям)

А если отключу русик то будет половина на английском

Вот незадача да?

Провокация вырезана

Изменено пользователем DmitriyM
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Злo
!

@Steposhan устное предупреждение за провокацию. Нарушение вырезано.

Ссылка на комментарий

Можно попросить выложить перевод на гуглдиск. Яндекс заблокирован.

Ссылка на комментарий

@rinat-nabiullin, могу немного подсобить и взять что-нибудь несложное на перевод если помощь еще требуется.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
7 часов назад, Zik_Zaq сказал:

@rinat-nabiullin, могу немного подсобить и взять что-нибудь несложное на перевод если помощь еще требуется.

Спасибо, переводить уже особо и нечего. Сейчас проверяю всё на явные ошибки

Ссылка на комментарий

1 час назад, rinat-nabiullin сказал:

Спасибо, переводить уже особо и нечего. Сейчас проверяю всё на явные ошибки

Будут ли переведены имена и династии? Если же нет и намереваетесь их переводить, могу подсобить 

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
Только что, mri сказал:

Будут ли переведены имена и династии? Если же нет и намереваетесь их переводить, могу подсобить 

Переведены все

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,730
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 820623

Лучшие авторы в этой теме

  • Old_Wayfarer

    254

  • Деймон Блэкфайр

    236

  • Антипа

    188

  • Labes

    117

  • Comandante Raven

    95

  • Falcssonn

    85

  • Флавий Аниций

    70

  • u7262897

    55

  • simonov-89

    47

  • Aveonius

    37

  • Конрад

    35

  • mr.N

    32

  • NekSOR

    30

  • vitovt13

    30

  • Divers

    30

  • Steposhan

    29

  • A.Krylov

    25

  • Герцог Цербст

    18

  • Raven_Po

    18

  • Dead_Мазай

    16

  • Guardian

    16

  • CrimeanMan

    16

  • Laite

    15

  • Червивый Труп

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 40f1c645c39f3ff6938055

Деймон Блэкфайр

Хорошие новости для всех вас, кто ждал полного перевода. Вы его дождались) Прежде, мне очень хотелось бы поблагодарить за неоценимую помощь в переводе троих жителей форума, а именно: 40f1c64

Деймон Блэкфайр

Благодарю  @Raven_Po  за помощь в адаптации и переводе новой версии   Фулл-перевод 1.5 для версии игры 2.7.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - обыч

Деймон Блэкфайр

Лорды и леди, перевод обновил, ссылки в шапке.   Сабмоды будут когда-нибудь позже. Перевёл два из них, оба неудачно (часть лордов становятся не игровыми). Откровенно зае...лся их ковырять, у

Деймон Блэкфайр

Перевод 2.1 выполнен, вроде работает) Ссылки в шапке. Сборка и сабмоды будут позже

Деймон Блэкфайр

Да не должно. Перевод ведь на текущую версию. Не обижайтесь, но сырой русик выкладывать не стану. Ждите. Нас там уже четверо участвуют, перевод закончится чуть быстрее

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Перевёл саб-мод Century of Blood, берите, кому надо)

Деймон Блэкфайр

Фулл-перевод 1.6 для версии игры 2.8.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - обычный вариант. т.е. распаковать в мод и заменить (запуск вместе с лайтом НЕ гибридной к

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...