Мафия №36 - Страница 28 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия №36

Рекомендованные сообщения

Жора

Сумасбродная пони Скрюболл пробуждает Дискорда

Дискорд (буквально с англ. на рус. = Раздор) — главный антагонист первых двух серий второго сезона. Действующий дух хаоса и дисгармонии в Эквестрии. Будучи неаккуратно разбуженным тремя лоли, начал творить трэш, угар и содомию в волшебной стране. Основной инструмент борьбы с добром — различные колдунства, провокации и ложь. (с) lurkmore

Итак, Дискорд пробужден и околдовал нескольких пони. Они постараются сделать всё возможное, чтобы весь Понивилль перессорился и Дискорда не смогли остановить, как было прежде, магией дружбы.

Всего в игре 8 человек пони (и как минимум был раньше один дракон):

  1. Иезуит ~побеждает~
  2. Sergey Ace изгнан на втором голосовании
  3. Киц Кицунька
  4. tecka обижен приспешниками Раздора в третью ночь
  5. ololorin
  6. Логаш обижен приспешниками Раздора во вторую ночь
  7. Marusya йцукенгшщз (замена) ~побеждает~
  8. nelsonV изгнан на первом голосовании
  9. Алеко
  10. CityLove ~побеждает~
  11. Рыся изгнана на третьем голосовании
  12. Иванка обижена приспешниками Раздора в первую ночь

Правила. Убираю под спойлер, чтобы не мешались, надеюсь все их прочитали.Нажмите здесь!
 Среди них

Две пони раздора(2 стрелка мафии) это две околдованные Дискордом пони. Они могут напакостить ночью любому обитателю, так что тот обидется и уйдёт в лес. Т.е. в терминах мафии у них один общий выстрел, кто именно производит выстрел определяют сами между собой каждый ход.

Симпатизирующий Дискорду - формально для всех комиссарских проверок и после смерти изгнания в лес определяется так же как и простой мирный, но знает обоих мафов и выигрывает только вместе с ними. После изгнания в лес обоих пони раздора - проигрывает.

Пони с билетами на грандиозный бал «Grand Galloping Gala» (Турагент) - каждый ход может подарить любому пони билетик на грандиозный бал в столице Эквестрии - Кантерлоте. Выбранная им поняша ночью не может получать вред от раздора, но и сама не может ничего сделать, если у неё есть ночные действия - они не исполняются и вместо проверок она получит результат "неудачно". Если билетик получает маф который этим ходом производит выстрел, то выстрел не случается.

Далее, с равной вероятностью ведущий выбирает один из трёх раскладов:

  • Нормальный комиссар + Параноидальный комиссар (виновны все)
  • Безумный комиссар (виновны только невиновные) + Наивный комиссар (все невиновны)
  • Нормальный комиссар + Безумный комиссар (виновны только невиновные) + Проверяющий маф (вместо одного из стрелков, заявку на проверку и выстрел может присылать любой из двух мафов, по договорённости или за отсутствием напарника в онлайн.)

Какой из раскладов в игре никому не известно, кроме возможно мафии, которая может кое-что понять по наличию или отсутствию роли проверяющего. Симпатизирующий же ничего не знает о раскладе, т.к. ему известны имена мафии, но не их роли.

Комиссар узнаёт сторону игрока (ответ "виновен/невиновен"). Нормальность комиссара не сообщается.

В случае блока комиссара результат любой проверки будет "проверка неудачна".

Игра начинается с дня в который уже можно голосовать за изгнание кого-либо в Вечнозелёный Лес. Голосование в отдельной теме, голос можно менять в течении дня. При равенстве голосов никто не висит.

Заявки на ночные действия нужно присылать в ЛС (или Скайп, но только убедитесь что я не пропустил), в течение дня до 20.00 МСК, или ночью до 21.00 МСК. Можно присылать условные (с условием на предмет возможного результата голосования, который будет только в 20.00 МСК) и предварительные заявки.

При отсутствии заявки ночное действие не произойдёт, но если хотите специально пропустить ход, то так и скажите ведущему, чтобы тот не волновался.

[Cкрыть]


 i 

Разговаривать вне игровой темы нельзя, если ролью не оговорено противное (только 2 мафа разговаривают, ну и симпатизируюший тоже, но только после того как его найдут с помощью проверяющего, и то если проверяющий вообще будет в игре).

Мёртвые Изгнанные в Вечнозелёный Лес молчат!

Завещания оставлять нельзя.

После смерти изгнания в лес роль не разглашается! Только мирность/не мирность. Симпатизирующий определяется как мирный
 

Первое голсование:Нажмите здесь!
 nelsonV (изгнан мирный) < Алеко, ololorin, Sergey Ace, tecka, CityLove, Логаш (6)

Рыся < Киц Кицунька, Иванка (2)

ololorin < Иезуит.

Иванка < Рыся

Алеко < Marusya (йцукенгшщз)

Sergey Ace < nelsonV

[Cкрыть]

Второе голосование:Нажмите здесь!
 

Sergey Ace (изгнан мирный) < Рыся, Алеко, tecka, Логаш, Киц Кицунька, CityLove (6)

Рыся < Иезуит, йцукенгшщз, Sergey Ace (3)

йцукенгшщз < Логаш (2)

Логаш < ololorin

[Cкрыть]

Третье голосование:Нажмите здесь!
 

Рыся (изгнан мирный) < Иезуит, Алеко, CityLove, ololorin, Киц Кицунька, йцукенгшщз (6)

йцукенгшщз < Рыся

*ничья* < tecka

[Cкрыть]

Победа Дискорда!

add795b74fa79c6ad09af49d52155be5.gif

Расклад* (в первый день Теска проверял Логаша, а не Срегея Асе)Нажмите здесь!
 
101be0759ac50f433b70ff059ac313a6.png

[Cкрыть]

Всем участникам спасибо за игру!

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ну я ж говорила, мафы :D

В общем, игра не впечатлила. Половина игроков просто молчала. Думала, будет веселее )

Всем спасибо за игру ;)

Отдельное спасибки Жоре:*

Ссылка на комментарий

Иванка

Спасибо за игру! :017: Жаль, что для меня она оказалась такой короткой :D

Ссылка на комментарий

Еще раз мои извинения за то, что вышла из игры. Меня абсолютно деморализовало то, что случилось с Коко. Спасибо огромное Йцу, за то, что заменил меня и не дал погибнуть тому, что мы уже начали с Сити. Спасибо Сити и Жоре за то, что абсолютно спокойно отпустили меня. Без упреков и давления на совесть. Спасибо Алеко, Иезуиту и Иванке....они знают за что.

Спасибо всем. Игра, конечно, могла бы иметь совсем другой исход, если бы я продолжала играть. Поражаюсь Логашу все больше и больше.

Изменено пользователем Marusya
Ссылка на комментарий

Логаш
Поражаюсь Логашу все больше и больше.
Да что поражаться то) Это только на тебя моя чуйка работает.
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Всю игру ловил себя на мысли, что думаю и пишу как Логаш... поэтому считал что у нас одинаковые роли.

Потом когда Логаш вдруг меня объявил мафом, понял, что раз он думает как я, значит он маф.

Кицуня - за посты ниочем.

Ну и как всегда - вешать надо было наобум с первого дня.

Голосованием и Теску и Марусю угадал :(

А в целом я играл отвратительно, прошу прощения.

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Свят буде мой великий рандом неосмысленный, игроков убивающий. Не ищите связи между своими постами и двумя последними выстрелами и проверками мафии)

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

Киц Кицунька

Спасибо ведущему и участвующим. Совсем печально всё вышло. Порадовал Олорин своей активностью. Умничка. Спасибо человеку, который решился меня заменить и даже прочитал 19 страниц. Извините, что сама доигрывать не стала.

Ссылка на комментарий

CityLove

Всем спасибо за игру! Если честно, я старался сделать эту игру за мафию совсем нелогичной, чем и являются смерти Иванки и Логаша. Изначально в моих планах был вариант подставиться, чтобы второй маф меня слил первым, но обстоятельства решили иначе. Я не был изгнан.

Не стану говорить о всех, но Иезуита я понял еще во второй ход.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 547
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43786

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    73

  • Алеко

    68

  • Sergey Ace

    62

  • tecka

    58

  • Киц Кицунька

    53

  • Marusya

    53

  • CityLove

    34

  • Иванка

    34

  • Жора

    28

  • Рыся

    28

  • Иезуит.

    23

  • ololorin

    17

  • йцукенгшщз

    12

  • nelsonV

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...