Перейти к содержимому

Pops of Darkness

Рекомендованные сообщения

ставим на версию 2.31 с полной заменой файлов

сначала это

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

потом это

и это - перевод всех новых ресурсов , заводов и описания к заводам . Сделан мною лично

ЗЫ . Я делаю перевод . НО . Мне нужна папка localization от версии 2.21 , НА РУССКОМ . причина проста . Патч 2.31 заменил все русские файлы .

Изменено пользователем Truvor

Закреплённые сообщения
Diplomate

Кто-нибудь знает, что это за Свободные Штаты Америки? Вместо Гражданской войны происходит ивент "Свободные Штаты Америки" и от США отделяется весь север.

Кто-нибудь знает, что это за Свободные Штаты Америки? Вместо Гражданской войны происходит ивент "Свободные Штаты Америки" и от США отделяется весь север.

Собсна это и есть гражданская война, просто каким-то образом в полит. борьбе выиграл юг. Обратите внимание что рабовладельческие штаты имеют все еще значок раба. В этом варианте Свободные штаты вполне могут остоять независимость. У меня в одной из партий такое было, население соединенных и свободных было примерно равное.

Diplomate

Вердикт — мод полное дерьмо. Ничего крутого в нем нет, зато отделения Свободных Штатов от США(которые почему-то становятся со столицей в Ричмонде и с культурой дикси) и густонаселенных Алясок в нем полно. А ведь мод позиционируется как исторический!

Изменено пользователем Diplomate

Вердикт — мод полное дерьмо. Ничего крутого в нем нет, зато отделения Свободных Штатов от США(которые почему-то становятся со столицей в Ричмонде и с культурой дикси) и густонаселенных Алясок в нем полно. А ведь мод позиционируется как исторический!

А что должно быть крутого в моде? На вкус и цвет... Если говорить насчет Аляски, то тут все логично - золотая лихорадка давала большой толчок в истории для переселения, кроме того Аляска имеет весьма продвинутые полит. и социальные реформы. В В:Р был ААР, где в Черногория сделана ВД, благодаря огромному притоку населения извне, выходит В:H тоже

Вердикт — мод полное дерьмо.
?

Отделение севера тоже вероятный сценарий в истории. Отделение юга произошло из-за рабства и экономического давления севера, представьте что север в полит. борьбе проиграл и вынужден платить втридорога за ресурсы юга. Да, у меня Свободные имели только янки культуру и столицу, где-то в Пенильвании, может баг у вас?

fiercepretzel

во первых это бэта, сейчас есть ток 1.0.3

стабильные версии ток на AHD есть

Diplomate
Отделение севера тоже вероятный сценарий в истории. Отделение юга произошло из-за рабства и экономического давления севера, представьте что север в полит. борьбе проиграл и вынужден платить втридорога за ресурсы юга. Да, у меня Свободные имели только янки культуру и столицу, где-то в Пенильвании, может баг у вас?

Дело в том, что я все штаты делал свободными и хотел отменить рабство. С какой стати Север должен отделяться от самого себя?

Империя Сикхов

ЛолНажмите здесь!
 palpatin.jpg [Cкрыть]

Воле Шойинка

Подразумевалось, что такое государство появится в случае отделения КША от США. Так, Север не будет иметь корок на Юг, и будет отдельным государством.

•  · Достижения
  • Достижения

• Глупый вопрос, играю в PDM, версия игры victoria II HOD 3.02, работает вроде нормально, единственное что я не понял, захожу в производство, а у меня вместо кустарей капиталисты производят продукцию, при этом капиталистов нет в стране в принципе, это у меня одного так или нет :)?

Roman79

Мод шикарен. Ни один из тех что на с этого сайта скачивал до него не дотягивает. Если это только бета - то релиз можно будет смело называть Викторией 3 (Ну или 2.5 - как минимум). Не хватает ровно одного - русификации. Текста больше чем в ваниле.

Roman79

Кстати - ссылка в шапке на устаревшую версию ведёт. Линк Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Rex_Russiae

А не мог ли кто-нибудь выложить этот мод на комфортный ресурс? Ни одна ссылка не работает.

Roman79

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в виде мода - работает и с этим модом, но не всё переведено будет.

Играбельно вообще?

•  · Достижения
  • Достижения

• Roman79

Пока что лучшее что я нашёл.

Поиграл, не вылетает.

У новых фабрик нету бонуса к эффективности, как у оригинальных. Могли бы уже и сделать.

Изменено пользователем Hadaev
  •  · Достижения
  • Достижения

• Пожалуйста кто может выложите на яндекс файлы этот субмод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Спасибо)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 282
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 118511

Лучшие авторы в этой теме

• 19Dictator22

30

• CorruptedDisc

14

• Plesk

11

• Horti

9

• had

9

• Pshek

9

• vaolexxx

8

• SoKolXXl

6

• RRTTRR

6

• Roman79

5

• Kit_EA

5

• Playa

4

• Elest

4

• peta

4

• Антипа

4

• Diplomate

4

• Perf

4

• zwyagel

4

• Armun

4

• Realboy77

4

• Kervan

4

• Homer

3

• JackSlater

3

• bvildan

3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  для версии 3.04.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  для версии 3.03.

А описание прилагается вообще?

Узнайте у простоквашки

Может кто дать ссылку на новый pdm? Не на плазу офк

@Elest Если я не ошибаюсь, для капов порог стоит в 20% грамотности. @AstroTonga Число священников можно довести до 3-4%, чтоб быстрее грамотность росла

насколько я понял скачать можно отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Нашёл перевод PDM  

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • DmitriyM

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...