Hearts of Iron III: Their Finest Hour 2012 - Страница 16 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hearts of Iron III: Their Finest Hour 2012

Рекомендованные сообщения

Парадоксы помогут вам оживить ”Их Звездный час” ( ”Their Finest Hour” - название дополнения) в этом году. Да, это правда. Пришло время смахнуть пыль с вашего жезла главнокомандующего и принять командование над любой нацией во Второй Мировой войне, самого большого конфликта в истории.

Потому что самая дорогая игра Paradox Interactives и Paradox Development Studios' станет еще больше этой осенью. Hearts of Iron III, самый большой и дорогой симулятор политики, науки и битв периода Второй Мировой войны увидит новое дополнение, которое предложит игрокам еще большее погружение в этот период истории и новые пути, чтобы окунуться прямиком в эти события.

”Their Finest Hour” это третье дополнение для Hearts of Iron III, которое выходит через 3 года, после релиза оригинальной игры – еще одно подтверждение политики Paradox Interactives по развитию их игр и после релиза, добавляя новые возможности и идеи по просьбам активного и заинтересованного международного интернет-сообщества.

Мы сможем увидеть Hearts of Iron III: Their Finest Hour в конце 2012.

Анонсированные возможности for Hearts of iron III: Their Finest Hour:

- Расширенная система шпионажа с новыми и переработанными миссиями, включая новые спец-операции, которые отразятся на карте.

- Новый режим 'Стратегические планы ' где вы сможете загрузить реальный стратегический план, или разработать свой и поделиться им со своими союзниками в реальном времени в мультиплеере,

- Новые уникальные элитные юниты для армии каждого "мажора" - Gurkhas, Рейнджеры, Имперская стража и т.д.

- Более глубокая система морского десанта, включая разработку специальных десантых и штурмовых судов, чтобы улучшить эффективность ваших морских высадок.

- Более детализированный стратегический контроль и улучшенная система ленд-лиза, позволяющая вам поддерживать своих союзников, используя свою индустриальную мощь.

- Полководцы теперь способны получать способности, и присвоение им обязанностей становится более важным, чем когда-либо с новой тактикой системы ведения боя в сражениях.

- Новый пользовательский режим для сингла и мультиплеера. Вы начинаете с чистой доски и можете мгновенно начать строит юниты, исследовать технологии и влиять на политические союзы перед тем как игра началась. Это позволит вам моделировать интересные сценарии "А что если?" и проматывать ранние года для того, чтобы сразу прыгнуть в гущу событий без медленной подготовки.

- Два новых детальных сценария - Русско-Финская "Зимняя война" и Испанская Гражданская война.

Чего вы ждете от аддона? Чего хотелось бы увидеть в нем. Обсуждайте и делитесь своим мнением.

Переводил сам, поэтому если где напортачил - сообщайте, исправлю.

СкриныНажмите здесь!
 140de035ffe2bcd0771d6dcc26d057d8.jpg

75574143703134dcd44728cb214ef21c.jpg

[805c82d67db34879ddb70a2d056ed2e2.jpg

29cf9884f8721d66b5158c470de9a770.jpg

21b95f3d63e09db33f83eb67afa4901e.jpg

dca9eadf9cdd5af3c26858f86811703d.jpg

22eea0c8d3f4643bed2147028e1a3849.jpg

1bec2ac4b28e512b3ba3ce7ce1b5f16a.jpg

033f17beb93e525d519d3402a9008f10.jpg

[Cкрыть]

P.S Теперь скрины все и вроде нормально отображаются. Указывайте на ошибки перевода т.к английский я сам для себя понимаю, а для других перевожу очень редко.

P.S.S Думаю тему можно перенести в важное.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !

Изменено пользователем Гессенский стрелок
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Удали файл kart_font в папке tfh/gfx/fonts.

Этот файл не затрагивает сообщения при загрузке игры - тоесть шрифты которые все равно остаются корявыми.

Его нужно удалить для коректного отображения провинций на карте.

Изменено пользователем anty2
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Сылка на mail.

Сылка на сам аддон.

Господин Мив, слово "ссылка" пишется с двумя буквами "с". Извольте поправить, глаза режет.

Ссылка на комментарий

Что конкретно удалил ? У себя по очереди удалял в этой папке два файла так не помогает.

У себя удалил файл kart_font в папке tfh/gfx/fonts как и написали. Теперь все нормально. Все провинции отображаются адекватно и в меню, и в игре.

Ссылка на комментарий

GameForGame
У себя удалил файл kart_font в папке tfh/gfx/fonts как и написали. Теперь все нормально. Все провинции отображаются адекватно и в меню, и в игре.

Я про карту.

Ссылка на комментарий

Этот файл не затрагивает сообщения при загрузке игры - тоесть шрифты которые все равно остаются корявыми.

Его нужно удалить для коректного отображения провинций на карте.

Это мелочь.

Я про карту.

Про какую карту?

Ссылка на комментарий

GameForGame
Это мелочь.

Про какую карту?

Короче на самой карте когда отдаляешь в режиме карты вместо названия стран крякозябры.

Ссылка на комментарий

Неплохо бы куда нибудь добавить, что в аддоне элитные войска нельзя иметь более чем 4 % от имеющейся у игрока армии.

Ссылка на комментарий

f89tg278fg
попробуй сделать следующее:

в папке "Мои документы" найди папку "\My Documents\Paradox Interactive" и из нее удали папку "Hearts of Iron III"

мне помогло на XP SP3, была таже херня - мозерланд запускается, звездный час нет. Папку удалил - все заработало

Спасибо. Сделал. Не помогло :(

Ссылка на комментарий

Total Warrior

Очередной аддон для сруба бабла.

Ссылка на комментарий

cronosoldier

Где взять спрайты мажоров, что-то пофоруму не нашёл? Считаю, что только так можно исправить мою проблемку.

Изменено пользователем cronosoldier
Ссылка на комментарий

Короче на самой карте когда отдаляешь в режиме карты вместо названия стран крякозябры.

Именно когда отдаляешь? У меня названия вообще пропадают. А когда приближаешь все нормально.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Нашел кое-что интересное на парадоксплазе (той части форума куда мне удается зайти без регистрации )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это совсем другая игра.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Родригез
Спасибо. Сделал. Не помогло :(

тогда проверь запись в реестре:

Пуск - Выполнить - Regedit

Проходим по ветке: Мой Компьютер - HKEY_Local_MACHINE - Software - Paradox Interactive - Hearts of Iron III

Проверяем, правильно ли прописаны значения:

app - должно быть путь к exe'шнику - напр. d:\games\День Победы III\hoi3.exe

path - должно быть путь к папке с игрой - напр. d:\games\День Победы III

Если есть отличия, то исправь. Отпиши о результате...

Очередной аддон для сруба бабла.

Ты не прав чуть более чем полностью, увы. Аддон просто замечательный. А ты его даже не запустил

Изменено пользователем Родригез
Ссылка на комментарий

тогда проверь запись в реестре:

Пуск - Выполнить - Regedit

Проходим по ветке: Мой Компьютер - HKEY_Local_MACHINE - Software - Paradox Interactive - Hearts of Iron III

Проверяем, правильно ли прописаны значения:

app - должно быть путь к exe'шнику - напр. d:\games\День Победы III\hoi3.exe

path - должно быть путь к папке с игрой - напр. d:\games\День Победы III

Если есть отличия, то исправь. Отпиши о результате...

а если скачал архив с игрой и такая же фигня? в реестре игра отсутствует, вылет происходит на загрузке мира, перед самым меню. удалял я и папку и файл, хоть удаляй игру(((, ни разу таких проблем с победой не было и нате(((, игру качал из шапки темы

Ссылка на комментарий

Ты не прав чуть более чем полностью, увы. Аддон просто замечательный. А ты его даже не запустил

+1,

Аддон значительно лучше чем За Родину. АИ конечно тупит, но меньше чем обычно. Вот я играя Японией, вступил в войну сразу в Сентябре 1939. США вступило сразу за мной, и через 2 месяца начался локальный капец, флота прикрыть все конвои и отбиватся от высок США не хватает, морская Авиация и Радары еще не построены(в очереди, которая задерживается в связи с очень высокими потерями конвоев).

В общем, 4-й месяц, уже ухожу в оборону, по крайней мере до достройки новых/починки поврежденных авианосцев, и настройки конвоев.

Система обьедененных оружий значительно лучше и историчней, теперь одними танками да Артиллерией много не на воюешьб без мотопехоты, пехоты и противотанковых орудий никуда.

Понерфили експлоиты с военными законами, теперь полная мобилизация доступна только если воюеш с страной с не менее половины вашего ПП,

"ланд лиз" или точнее экономическая помощь, позволяющая любой стране делится ПП с любой дружественной страной,..

Ну и всякое по мелочи, типа воровства технологий и интерфейса.

И ДА, естественно, новый адон не превратил взмахом волшебной палочки ХОИ3 в точный симулятор ВМВ.

Ссылка на комментарий

Kokozjabra
Нашел кое-что интересное на парадоксплазе (той части форума куда мне удается зайти без регистрации )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Похоже разрабатывается дополнение к дню победы про холодную войну

Что то не пойму они новую игру разрабатывают или дополнение?

Ссылка на комментарий

Что то не пойму они новую игру разрабатывают или дополнение?

Больше похоже на мод.

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Короче на самой карте когда отдаляешь в режиме карты вместо названия стран крякозябры.

Та же проблема, удалял файл - не помогло.

Там их 2 файла, поочереди и вместе удалял.

Изменено пользователем Drovosekas
Ссылка на комментарий

Airborne
Сборка на английском, сылка на народ.

Ссылка на mail.

Ссылка на сам аддон.

Частичный перевод на великом и могучем.

Прямая ссыль на перевод.

А какая правильная ссылка с полным аддоном?

Изменено пользователем Airborne
Ссылка на комментарий

Drovosekas

Обещали возможность создавать планы "Стрелочки". Где они?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,241
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 295610

Лучшие авторы в этой теме

  • neigrok

    83

  • Rumata87

    57

  • aaar

    46

  • SQR

    44

  • Airborne

    38

  • ROTOR

    37

  • GameForGame

    32

  • niju

    31

  • Юрий 79

    30

  • ljekio

    29

  • anty2

    24

  • Gann

    22

  • Igorjan

    22

  • Trex

    20

  • Perf

    18

  • Zoophil

    16

  • simuil

    15

  • Геша

    14

  • Gensek Cherdenko

    14

  • Drovosekas

    14

  • GreenJazz

    14

  • mener

    13

  • yarrik

    12

  • FuguPhish

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...