Hearts of Iron III: Their Finest Hour 2012 - Страница 19 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hearts of Iron III: Their Finest Hour 2012

Рекомендованные сообщения

Парадоксы помогут вам оживить ”Их Звездный час” ( ”Their Finest Hour” - название дополнения) в этом году. Да, это правда. Пришло время смахнуть пыль с вашего жезла главнокомандующего и принять командование над любой нацией во Второй Мировой войне, самого большого конфликта в истории.

Потому что самая дорогая игра Paradox Interactives и Paradox Development Studios' станет еще больше этой осенью. Hearts of Iron III, самый большой и дорогой симулятор политики, науки и битв периода Второй Мировой войны увидит новое дополнение, которое предложит игрокам еще большее погружение в этот период истории и новые пути, чтобы окунуться прямиком в эти события.

”Their Finest Hour” это третье дополнение для Hearts of Iron III, которое выходит через 3 года, после релиза оригинальной игры – еще одно подтверждение политики Paradox Interactives по развитию их игр и после релиза, добавляя новые возможности и идеи по просьбам активного и заинтересованного международного интернет-сообщества.

Мы сможем увидеть Hearts of Iron III: Their Finest Hour в конце 2012.

Анонсированные возможности for Hearts of iron III: Their Finest Hour:

- Расширенная система шпионажа с новыми и переработанными миссиями, включая новые спец-операции, которые отразятся на карте.

- Новый режим 'Стратегические планы ' где вы сможете загрузить реальный стратегический план, или разработать свой и поделиться им со своими союзниками в реальном времени в мультиплеере,

- Новые уникальные элитные юниты для армии каждого "мажора" - Gurkhas, Рейнджеры, Имперская стража и т.д.

- Более глубокая система морского десанта, включая разработку специальных десантых и штурмовых судов, чтобы улучшить эффективность ваших морских высадок.

- Более детализированный стратегический контроль и улучшенная система ленд-лиза, позволяющая вам поддерживать своих союзников, используя свою индустриальную мощь.

- Полководцы теперь способны получать способности, и присвоение им обязанностей становится более важным, чем когда-либо с новой тактикой системы ведения боя в сражениях.

- Новый пользовательский режим для сингла и мультиплеера. Вы начинаете с чистой доски и можете мгновенно начать строит юниты, исследовать технологии и влиять на политические союзы перед тем как игра началась. Это позволит вам моделировать интересные сценарии "А что если?" и проматывать ранние года для того, чтобы сразу прыгнуть в гущу событий без медленной подготовки.

- Два новых детальных сценария - Русско-Финская "Зимняя война" и Испанская Гражданская война.

Чего вы ждете от аддона? Чего хотелось бы увидеть в нем. Обсуждайте и делитесь своим мнением.

Переводил сам, поэтому если где напортачил - сообщайте, исправлю.

СкриныНажмите здесь!
 140de035ffe2bcd0771d6dcc26d057d8.jpg

75574143703134dcd44728cb214ef21c.jpg

[805c82d67db34879ddb70a2d056ed2e2.jpg

29cf9884f8721d66b5158c470de9a770.jpg

21b95f3d63e09db33f83eb67afa4901e.jpg

dca9eadf9cdd5af3c26858f86811703d.jpg

22eea0c8d3f4643bed2147028e1a3849.jpg

1bec2ac4b28e512b3ba3ce7ce1b5f16a.jpg

033f17beb93e525d519d3402a9008f10.jpg

[Cкрыть]

P.S Теперь скрины все и вроде нормально отображаются. Указывайте на ошибки перевода т.к английский я сам для себя понимаю, а для других перевожу очень редко.

P.S.S Думаю тему можно перенести в важное.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !

Изменено пользователем Гессенский стрелок
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
У меня нет сего мода,и я никогда в него не играл например.

На форуме есть ветка мода дидей там и можно скачать

Ссылка на комментарий

Tommy-gun

Камрады, помогите. Какая-то хрень. FtM запускается без проблем, а TFH выдает ошибку. Пробовал ставить разные сборки.

1eb820c45dbc3850ba2d9e36ef1eac4f.jpg

Ссылка на комментарий

Rumata87
Надо поставить "управление ТВД ИИ"

А...ну то есть если ИИ то планировать можно таким образом. А значки танков, пехоты, бомб и прочего, приоритет того ЧЕМ атаковать дают? вообще есть где то мануал какой либо по планированию?

Ну я уж не совсем лопух, сборку естественно качал.

А кто у себя dll меняли и игра начинала запускаться, выложите их пожалуйста

Камрад у меня то же самое было с Дидеем, вот один в один как у вас, ничерта не помогает, видимо винда как то глючит.

Ссылка на комментарий

Airborne
На форуме есть ветка мода дидей там и можно скачать

Качать,тратить время только ради ЭТОГО?

Ссылка на комментарий

Drovosekas
А...ну то есть если ИИ то планировать можно таким образом. А значки танков, пехоты, бомб и прочего, приоритет того ЧЕМ атаковать дают? вообще есть где то мануал какой либо по планированию?

Значки я вообще не понял, хотя когда значки кораблей около Гренландии устанавливал - туда ходили патрули. Стрелки работают только для наземных войск.

Ссылка на комментарий

Tommy-gun
Камрады, помогите. Какая-то хрень. FtM запускается без проблем, а TFH выдает ошибку. Пробовал ставить разные сборки.

Черт, нашел сам. Надо было кэш карты удалить - и заработало.

Ссылка на комментарий

Т.е это не просто для красоты и войска слушаются направлений по этим стрелочкам? Я так понял что это просто для облегчения планирования игроку ну и чтоб поделиться с кем либо, и войскам на эти стрелочки пофигу

Правильно понял. Эти стрелочки для красоты исключительно. Для писателей ААР-ов и мультиплеера. АИ на них совершенно не реагирует никак.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Почему же у меня корабли шли по задуманному плану?

Ссылка на комментарий

Почему же у меня корабли шли по задуманному плану?

ваш план оказался аналогичен тому как действовал аи, и да, то что стрелочки-значки только для красоты было заявлено разрабами за долго до выхода игры.

Ссылка на комментарий

Правильно понял. Эти стрелочки для красоты исключительно. Для писателей ААР-ов и мультиплеера. АИ на них совершенно не реагирует никак.

лучше бы они карту до ума довели, или нормальную дипломатию сделали, а не этой хернёй заниматься

Ссылка на комментарий

Airborne
лучше бы они карту до ума довели

Лучше бы они перевод до ума довели,лол

Ссылка на комментарий

Фотошопом в папке gfx/flags "flagfiles.tga","GER.tga".

Это предложение открыть фотошоп и нарисовать самому? Как насчет выложить измененные файлы с флагами куда-то?

Ссылка на комментарий

Это предложение открыть фотошоп и нарисовать самому? Как насчет выложить измененные файлы с флагами куда-то?

Флаги. Содержимое разархивированной папки скопировать в папку с игрой: ...\HoI3\gfx\flags

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Rumata87
Время производства бригады равна времени обучения Экипажей. Страна может наклепать пару сотен самолетов за несколько дней.

А летать с Авианосца значительно сложнее чем с аэродрома, так что более долгая и дорогая подготовка вполне логична.

Танки как раз таки очень выгодны, так как если вашей не хватает пробития чтобы преодолеть защиту самой защищенной бригады в вражеской дивизии, вся вражеская дивизия получает бонус к урону по вашей, а ваша получает штраф урона по вражеской.

и комплектовать танковые дивизии теперь надо примерно так:

Ср. Танки+Мотопехота/мех пехота+Самоходки+ Инженеры/броневики/ПТ-САУ.

В целом, базовая стоимость(которая при практиках равных 5ти) 12+4.6+ 7.5+4.7=29 ПП,

25% бонус обьедененных вооружений, ну и так далее.

Если не мажор, не стройте танки.

А почему бонус у вас 25%? Строю сейчас Тнк ср-мото-Сау-СхПТО бонус только 15%

Ссылка на комментарий

А почему бонус у вас 25%? Строю сейчас Тнк ср-мото-Сау-СхПТО бонус только 15%

Доктрины. Где то там есть увеличение CA бонуса за танки.

Ссылка на комментарий

Лучше бы они перевод до ума довели,лол

ну если б они это дополнение толково сделали, я бы и без перевода поиграл) слава богу в английском шарю немного

Ссылка на комментарий

Лучше бы они перевод до ума довели,лол

От группы переводчиков:

Конструктивные претензии с скриншотами в студию.

Ну и эта, спервадобейся, ёма

Ссылка на комментарий

f89tg278fg
тогда проверь запись в реестре:

Проходим по ветке: Мой Компьютер - HKEY_Local_MACHINE - Software - Paradox Interactive - Hearts of Iron III

Проверяем, правильно ли прописаны значения:

app - должно быть путь к exe'шнику - напр. d:\games\День Победы III\hoi3.exe

path - должно быть путь к папке с игрой - напр. d:\games\День Победы III

Если есть отличия, то исправь. Отпиши о результате...

В 64-битной 7ке это путь

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Paradox Interactive\Hearts of Iron III

Все прописано нормально. Игра лежит в e:\games\h.

post-11665-1349371550.png

На работе на 32-битной XP SP3 сборка запустилась без всякого шаманства с реестром. Другое дело, что она у меня там на встроеной видухе подвисала, но это уже не важно.

Беда с домашней 64-bitной 7-кой.

Ты не прав чуть более чем полностью, увы. Аддон просто замечательный. А ты его даже не запустил

Это писал не я, а нектоTotal Warrior:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А я потому и вожусь с ним, что он мне очень интересен.

Ссылка на комментарий

f89tg278fg

Вдогонку файли логов system.log

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и time.log

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Если у кого-то были проблемы с запуском игры, как у меня самого, необходимо сделать следующее: удалить другие версии игры, которые шли с инсталяторами и видны в установке и удалении программ, почистить прогами реестр и удалить ненужные файлы( я использовал Red Organizer), оптимизировал реестр и О БОГИ!!! игра запустилась и наконец мой маршальский жезл извлечен!!!! Ура, товарищи!!!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,241
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 296120

Лучшие авторы в этой теме

  • neigrok

    83

  • Rumata87

    57

  • aaar

    46

  • SQR

    44

  • Airborne

    38

  • ROTOR

    37

  • GameForGame

    32

  • niju

    31

  • Юрий 79

    30

  • ljekio

    29

  • anty2

    24

  • Gann

    22

  • Igorjan

    22

  • Trex

    20

  • Perf

    18

  • Zoophil

    16

  • simuil

    15

  • Геша

    14

  • Gensek Cherdenko

    14

  • Drovosekas

    14

  • GreenJazz

    14

  • mener

    13

  • yarrik

    12

  • FuguPhish

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...