Обжалование - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обжалование

Рекомендованные сообщения

WalkerQ

hippie.jpg

Немного предыстории. Некоторое время назад я был заключен в темницу воинствующим рейхером (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), на основании двух предупреждений (видимо). Первое предупреждение (за оффтоп), выданное СКОРом - было вполне заслуженным.

В качестве "второго доказательства" была предоставлена сылка на репутацию посадившего. Вот ко второму преду у меня претензии имеются.

1. Димитрий таки не указал за что собственно и по какой статье выдан второй пред. Он просто линканул на свою репутацию, даже не предоставив обвинений. Даже может показаться, что меня обвиняют в самом существовании его репы.

2. Нехитрыми изысканиями можно придти к факту, что, видимо, рейхер негодовал на счет моей записи "Да ты же упорот". Возможно, он расценил это как оскорбление.

НО

У меня все предусмотрено.

Вот цитата, с лурки:

Оборот «упоротость» на многих небыдло-форумах частенько используется как синоним слова «упёртый» для обозначения лютой, бешеной приверженности поциента определенной точке зрения, вплоть до полного игнорирования здравого смысла

По русски говоря, упоротый - настойчивый, упертый.

Ничего оскорбительного в слове "упертый" и его синонимах не вижу.

Посему, требую:

1. Отменить второе предупреждение. Соответственно и снять с меня кандалы.

2. Ну хоть как-нибудь умерьте пыл этого форумного Пол Пота, ей богу.

У меня все.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik

Статья указана прочти внимательно мой пост в теме. Теперь читаем, что такое упоротый.

Упоротый — мем, пришедший из RL и популяризованный Ройзманом, применявшим фразу «Да он же упоротый!» в адрес Нейролога. Является синонимом «Ты наркоман чтоле?» и быдлятского выражения «Ты чо, говна -----?» Мат я специально удалил. В твоем опусе я вопросительного знака тоже не нашёл. Значит это было утверждение.


 i 

Заявка подана, тема закрыта.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1238

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    1

  • WalkerQ

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...