Сочи: После драки с чеченцами были задержаны 142 армянина - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сочи: После драки с чеченцами были задержаны 142 армянина

Рекомендованные сообщения

lavpaber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сочи: После драки с чеченцами были задержаны 142 армянина

СОЧИ, 30 мая. В результате массовой драки в Сочи было задержано 142 армянина. Об этом сообщил агентству "Новости-Армения" председатель Сочинского армянского общества "Севан" Грач Макеян.

Ранее сообщалось, что в ночь на 26 мая полиция пресекла массовую драку между сочинскими армянами и строителями-чеченцами, работающими на олимпийских объектах.

"Чеченцы обидели наших девочек, армянок, которые возвращались после последнего звонка домой, и они, испугавшись, сообщили своим братьям, которые решили расправиться с чеченцами. Однако те убежали на олимпийский объект, куда и направились наши армяне", — сказал Макеян.

Председатель армянской общины отметил, что вскоре туда приехал ОМОН, полиция и спецназ.

По его словам, произошло столкновение с полицией, в результате которой 142 человека были задержаны за неповиновение властям.

Макеян отметил, что все они уже отпущены, и только один человек был арестован на пять суток.

Объясняя причины произошедшего, председатель армянского общества отметил, что им "просто надоело плохое поведение со стороны приезжих строителей на улицах и в магазинах города".

"Они (приезжие строители) ведут себя неправильно, с чем я согласен, но самосуд никто не разрешал, есть закон, мы живем в России, и должны подчиняться законам России, но не все это понимают", — отметил он.

Первого мая в Сочи произошла массовая драка дагестанцев с армянами, в которой принимали участие около ста человек. Один из участников драки, сочинский спортсмен, мастер спорта по таэквондо, 24-летний Юрий Гаранян скончался от полученного ножевого ранения.

Говоря о подвижках в деле, связанном с гибелью Гараняна, Макеян подчеркнул, что в связи с инцидентом приезжал премьер-министр Дагестана. По его словам, в ходе обсуждений было заявлено, что никто не желал смерти Гараняна и инцидент произошел случайно. Убийца находится в розыске.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4
"Они (приезжие строители) ведут себя неправильно, с чем я согласен, но самосуд никто не разрешал, есть закон, мы живем в России, и должны подчиняться законам России, но не все это понимают", — отметил он.

А вот эту цитату выделю для SUVARа, по поводу беспорядков бельгиских муслимов. Какое ещё может быть оправдание? А по теме, армяне поступили правильно, спустишь на тормозах, чечены вообще охамели в коряг.

Ссылка на комментарий

lavpaber
А вот эту цитату выделю для SUVARа, по поводу беспорядков бельгиских муслимов. Какое ещё может быть оправдание? А по теме, армяне поступили правильно, спустишь на тормозах, чечены вообще охамели в коряг.

Обычно этот принцип применяют только к местным. Дабы не рыпались. Чуркам можно. Их же мало, они бедные-несчастные, давайте пожалеем. :020:

Обычно добивают типа оправдания вроде "ну это же их менталитет, ну у них же горячая кровь". :huh:

За такие перлы вообще вешать нужно, как мне кажется. :D

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

belogvardeec
между сочинскими армянами и строителями-чеченцами
чего?))) чеченцы - строители?)) вот эт да) Все равно, что еврей-дворник)
Ссылка на комментарий

Antinoh

мне вот тоже интересно. Армяне (!) в России (!) называют чеченцев - приезжими (!). У меня у одного небольшое недопонимание этого?

Ссылка на комментарий

Cы́роводка

Насколько высока вероятность, что Галустян принимал участие в драке?

Ссылка на комментарий

斯頓波
мне вот тоже интересно. Армяне (!) в России (!) называют чеченцев - приезжими (!). У меня у одного небольшое недопонимание этого?

А ты как думал. :D Кавказ не един, далеко не един...

Ссылка на комментарий

lavpaber
мне вот тоже интересно. Армяне (!) в России (!) называют чеченцев - приезжими (!). У меня у одного небольшое недопонимание этого?

Россия - многонациональная страна :)

У нас местными могут быть все. Ну кроме русских, разве что :D

Ссылка на комментарий

斯頓波
Насколько высока вероятность, что Галустян принимал участие в драке?

Галустян, как говорится > рубит бабло, ему не до этих быдло разборок.

Россия - многонациональная страна smile.gif

У нас местными могут быть все. Ну кроме русских, разве что biggrin.gif

Ну права вам, почему такая критичность к своему народу. :(

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Antinoh
Россия - многонациональная страна :)

У нас местными могут быть все. Ну кроме русских, разве что :D

Это как в Особенностях национальной рыбалки: "Это же "Равиоли". - Ну ведь это же пельмени. - Да, но ведь это же "Равиоли". - Но ведь изначально они пельмени, а потом уже "Равиоли".

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Тема "Сочи: После драки с чеченцами были задержаны 142 армянина" перенесена из раздела "Происшествия" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7694

Лучшие авторы в этой теме

  • lavpaber

    3

  • 斯頓波

    2

  • Antinoh

    2

  • Captain Willard

    1

  • belogvardeec

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Cы́роводка

    1

  • Дон Андрон

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...