Дело №6. Заявление на пользователя Aлєξiи Роусьскъ - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №6. Заявление на пользователя Aлєξiи Роусьскъ

Рекомендованные сообщения

Igor_Wolfson

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. нарушает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. форума Strategium.Ru. Прошу Службу Безопасности и Суд принять меры.

Закон №6Нажмите здесь!
 

Закон №6

Подпись пользователя должна быть не больше 500 пикселей по горизонтали, и 70 пикселей по вертикали. В подписи не должны содержаться элементы запрещенные Законами №1, №3, №4. За нарушение закона пользователь (в не зависимости от должности) наказывается заключением в тюрьму (баном) на срок от 1 до 3 дней. За повторение подобных действий (рецидивизм) пользователь осуждается на срок от 4 до 10 дней.

prezident.gif

Президент форума Strategium.Ru, Strateg.

[Cкрыть]

Доказательства.Нажмите здесь!
 

Доказательства.

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Подпись:

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

300х200 пиксл.

[Cкрыть]

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aлєξiи Роусьскъ

Каюсь в том, что относительно халатно отнёсся к правилу о подписи, проигнорировав огрничение на высоту в пикселях, прошу меня извинить.

Ссылка на комментарий

Борода
Каюсь в том, что относительно халатно отнёсся к правилу о подписи, проигнорировав огрничение на высоту в пикселях, прошу меня извинить.

Это закон. Извинениями тут не отделаться. :angry:

Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ
Это закон. Извинениями тут не отделаться. :angry:

Личную обиду и желание потроллить прошу оставить вне суда к вам отношения не имеющего.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Каюсь в том, что относительно халатно отнёсся к правилу о подписи, проигнорировав огрничение на высоту в пикселях, прошу меня извинить.

Это ЗАКОН! И Вы, господин председатель партии Славянской Идентичности, обязанные его исполнять. :104:

Ссылка на комментарий

Борода
Личную обиду и желание потроллить прошу оставить вне суда к вам отношения не имеющего.

Это не "желание потроллить". Я желаю справедливости. Помнится комрада Курепинн за это забанили.

Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ
Это ЗАКОН! И Вы, господин председатель партии Славянской Идентичности, обязанные его исполнять. :104:

Обязан и ошибку свою признаю.

Ссылка на комментарий

Strateg

Суд (в лице Президента) взял дело на рассмотрение.

Ссылка на комментарий

Мин Тау

когда узнаем сие результаты???

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Тогда прошу рассмотреть в данном деле и пою персону, ибо сам по невнимательности кинул сей флаг в свою подпись минут на пять, а следовательно нарушил закон.

Кстати тема не заявление, а донос ;)

Ссылка на комментарий

alexis

А что, доносы не принимаются во внимание? Или являются нарушением закона? ;)

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Нет, я разве говорил о незаконности или неправильности?) не стоит видеть то, чего нет)) просто такое название более подходяще))

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Тогда прошу рассмотреть в данном деле и пою персону, ибо сам по невнимательности кинул сей флаг в свою подпись минут на пять, а следовательно нарушил закон.

Сделай тоже самое. Я заскриню. И всё. Ты в Тюрьме. ;)

Кстати тема не заявление, а донос ;)
Нет, я разве говорил о незаконности или неправильности?) не стоит видеть то, чего нет)) просто такое название более подходяще))

Слово "пдонос" имеет некий негативный окрас. "Заявление" более милозвучное название.

P.S.

Борешься за порядок на форуме, а тебя доносчиком называют...

Изменено пользователем Игорь F.
Ссылка на комментарий

Дон Антон
Сделай тоже самое. Я заскриню. И всё. Ты в Тюрьме.

депутат, а подстрекаешь к нарушению закона?))

Ладно, слишком впечатлительным не стоит принимать близко к сердцу, пусть называется заявлением)

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
депутат, а подстрекаешь к нарушению закона?))

Да, я депутат. Нет, я никого не подстрекаю. Я лишь хочу помочь вам в достижение вашей, безусловно благородной, цели.

Ладно, слишком впечатлительным не стоит принимать близко к сердцу, пусть называется заявлением)

Правильно. Пусть будет "Заявление".

Ссылка на комментарий

Strateg

Решение Суда:

Депутат Aлєξiи Роусьскъ и министр Дон Антон за нарушение Закона №6 приговариваются к заключению в тюрьму сроком на 8 часов (Суд учел что граждане раскаялись и признали свою вину).

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Это ЗАКОН! И Вы, господин председатель партии Славянской Идентичности, обязанные его исполнять. :104:

Да у нас тут местный сутяга нарисовался :lol:

Доносоклепатель)))) Я теперь понимаю, почему ему времена Сталина нравятся))))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Мин Тау
Решение Суда:

Депутат Aлєξiи Роусьскъ и министр Дон Антон за нарушение Закона №6 приговариваются к заключению в тюрьму сроком на 8 часов (Суд учел что граждане раскаялись и признали свою вину).

:017: справедливо и гуманно

Ссылка на комментарий

alexis
Решение Суда:

Депутат Aлєξiи Роусьскъ и министр Дон Антон за нарушение Закона №6 приговариваются к заключению в тюрьму сроком на 8 часов (Суд учел что граждане раскаялись и признали свою вину).

Славно! Решение мне понравилось: видно теперь, что суд действительно справедлив на форуме.

Правда, подзабыл суд о такой мелочи, как повторное нарушение одного и того же закона кое-каким пользователем... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Славно! Решение мне понравилось: видно теперь, что суд действительно справедлив на форуме.

Правда, подзабыл суд о такой мелочи, как повторное нарушение одного и того же закона кое-каким пользователем... :rolleyes:

кого???

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5801

Лучшие авторы в этой теме

  • Igor_Wolfson

    5

  • Мин Тау

    5

  • Дон Антон

    4

  • Aлєξiи Роусьскъ

    4

  • Strateg

    2

  • Борода

    2

  • alexis

    2

  • belogvardeec

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...