Политические разборки 2! - Страница 4 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Политические разборки 2!

Рекомендованные сообщения

Логаш

ПравилаНажмите здесь!
 
 i 

Неверное толкование правил игроком не является виной ведущего. Если сомневаетесь - спрашивайте. Даже по мелочам.
 
Всё на этом форуме было хорошо. До тех пор, пока не началсяочередной срач. Начался он как обычно с провокации. Один человек, спросил какойлучше фон для картинок ААРа. Один человек предложил ему красный. Ну явная провокацияже. Все же знают что если красный – значит агитирует за СССР. И возразил, что вГУЛагах расстреляли миллион русских, по заговору фашистской германии ипиндосии. Потому фоном должно выступать флаг примирениянегров-карликов-трансвеститов. На что тут же поступило предложение не развиватьоднополую любовь а фоном поставить сиськи. Тут же нашёлся человек, которыйзаявил что из-за сисек мы забываем про православные праздники. Потом поступилопредложение сделать фоном немецкие танки. Ну а потом пришли модераторы иначались политические разборки 2.

Действующие лица:

Митожирский Тролль. – Как и раньше,профи в троллинге. В одиночку затроллит любого. (Стреляет в кого-либо. Если он министр или вице, так же может совершать отдельный выстрел.)

Жаба. – Эта жаба вредная, она всех душит, и душит так, что их жаба давит что-либо делать в этот ход. (Блокирует как действие форумчанина, так и действие должности)

Здоровенный ЯЗЬ! – Хитрая зараза. Если его повесят или расстреляют, то он напоследок такую бучу устроит, что кто-то один уйдёт вслед за ним. (Во время хода выбирает человека, и в случае смерти он погибает вместе с Здоровенным Язем)

ПроЭтор – Он знает, как заставить обратить на него внимание. Может уничтожить того, кого он выберет, а так же всех кто к нему применил НД в этот ход. Но погибнет сам. (Выбирает человека, и убивает его самого и всех кто применил на него действие (как действие форумчанина так и действие должности), лечение спасает. Если цель ПроЭтора полечили, то она не погибает но погибает лечащий, если его самого не спасали)

Гвардеец. – Он не троллит, он только защищается. Выбирает ночью форумчанина, и троллит всех, кто пытается расстрелять или затроллить его. (НЕ спасает свою цель. Зато убивает всех, кто в него стреляет.)

Айдабаран. – Умеет всё трактовать так, как хочет сам. Меняет действие кого-либо по своему усмотрению. (Выбирает человека, и говорит на кого он применит своё действие. Работает и на действия форумчанина и на действия должности)

Скорый. – Он умеет копаться в тех, кто уже давно расстрелян.Выбирает ушедшего с форума, или расстрелянного и узнает, кем тот был. (Может проверять ТОЛЬКО убитых узнаёт как должность, так и форумчанина)

Миф – Он очень бдителен. Чуть что, тут же говорит, кто, что и где совершал пользователь. Выбирает форумчанина и отправляет ему информацию о том, что делал другой форумчанин. (Информация приходит в стиле "Совершил действие на такого-то человека" если действия было 2, узнаёт обе цели)

Гопокотэ – выбирает пользователя, и на следующий ход может использовать его действие. (Каждый ход выбирает того, чьё действие он применяет, но КАКОЕ это действие он не узнаёт. Крадёт ТОЛЬКО действия форумчанинов)

Главный переводчик. Он умеет организовать всех на то, чтобы все отвлеклись от политоты и пошли переводить. И, как правило, тех, кто переводит, не трогают. (Блокирует действия, но зато спасает от выстрелов)

Форумный еврей. Таки да. Он умеет ответить вопросом на ответ, и потому все, кто применили действие против него, получают это действие на себя. (Все действия применённые на еврея распространяются и на применяющего)

Зумзум. Если его убивают или казнят, то он указывает человека, который теряет своё действие и превращается в зумзума. (Указывает уже ПОСЛЕ того как узнал, что убит.)

Рэйхер. Мечтает о воссоздании виликого райха и распространяет вокруг себя придуманные им идеи. Из-за этого любой применивший на него действие на следующий ход ничего не делает, переваривая информацию полученную от него. (Лишает на СЛЕДУЮЩИЙ ход голоса и дйствия)

Рубль. Даёт рубль какому-либо человеку, и тот не можетничего ему сделать, пока не передаст свой рубль кому-либо. Всего у Рубля 3 рубля. (Тот у кого рубль,не может голосовать и стрелять в Рубля)

Салли. Айпилоггер. Узнаёт на кого применял своё действие форумчанин в этот ход. (Узнаёт ТОЛЬКО действия форумчанина, действия должности и то какое именно действие не знает)

Северный Янки. Нинавидит Олодикси. Каждый ход пытается егонайти. Когда находит – убивает, и получает полную проверку (И формчанина, и роль, и его сегодняшнее НД).

Олодикси. Нинавидит северного Янки. Каждый ход пытается егонайти. Когда находит – убивает, и получает полную проверку (И формчанина, и роль, и его сегодняшнее НД).

Второй тайм. В постоянном надзоре за действиями модераторов может безошибочно определить, кем был расстрелян тот или иной форумчанин. (Выбирает игрока и в случае покушения (даже не удачного) узнаёт имя убийцы (без роли)

Порфирий Денисов. Морально подавляет врага оформлением сообщений. НД лишает противника голоса днем, и использует его по своему разумению. (На следующий ход отнимает у игрока голос, и может накинуть его тайно на кого-либо. Тот кто остался без голоса не знает об этом)

Дюралекс Нотлекс. Он ЗНАЕТ законы. И потому имеет двойной голос, а в случае ничьи на голосовании выбирает, кто тролль а кто нет. (В случае если два или более людей набирают равное число голосов, Дюралексу сообщаются ники тех у кого ничья по голосам и он выбирает, кого повесить)

Каждому из 20 игроков выдаётся своя роль. И сопутствующие ей НД. Кто кем является никто не знает.

НО. После всего этого, всем выдаются дополнительные роли.

5 Министров. Один из них премьер. Действие - расстрел. У премьера действие - перевод в нарушители (лишает на сутки голоса и на следующую ночь НД) (Аналог мафии и крёстного отца)

Вице-президент. У него есть право расстрела. У него есть право отмены наказания. И У него есть неприкосновенность. Никто не может его убить или проверить. (Аналог маньяка. Может убивать, но может и воскрешать. Не может быть убит ночью кабмином и троллем, не проверяется ФСБ).

ФСБ. Может проверять, на какой должности находится тот или иной форумчанин. (Аналог комиссара)

Полиция. Проверяет, кем на форуме является тот или иной человек. В случае отстранения ФСБ от должности занимает его место. (Аналог сержанта)

Судья. Может отменить решение того или иного расстрела. Главное, не упустить время. (Аналог доктора)

Время хода 20.00 (Голосование и результаты НД одновременно.

Роли после смерти не раскрываются. Действия нельзя применять на себя, елси не сказано обратное.

У каждого есть 2 роли. "форумчанин" и "должность". У каждого есть своя роль-"форумчанин". Должности распределны отдельно. Должность "Гражданин" соответствует честному/мирному.

В случае равенства на голосовании никто не вешается (учтите, есть роли которые меняют голоса).

В газете отображаются только убитые. Кто кого убил, не говорится, намёков не даётся.

Разрешено общение в ЛС. Завещания запрещены. Мёртвые не имеют право общаться с живыми. Исключение - каб.мин. и фсб/полиция.

Действия принимаются как в ЛС так и в скайп. Каб.мин должен решить, кто идёт на выстрел.

Мёртвые министры не могут отправлять действия за живых.

[Cкрыть]

В игре:

CityLove

nelsonV

Жора

Иванка

Hero_of_Gothic

Выбыли:

tecka

Sergey Ace

aliev-ruslan

Гессенский стрелок

Yankee

йцукенгшщз

WalkerQ

adigyran

GLaz

LeonXBB

ololorin

Marusya

Тиро Фихо

Isabel

Киц Кицунька

Изменено пользователем Логаш
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sergey Ace
Ох, как вы меня злите своей скучной игрой. Ок. Мы должны каждый день получать информацию и вести хоть какие-то обсуждения. Поэтому раз про вскоре будущего повешенным Тиро Фихо (а совершенно я не вижу причин его не вешать) мы ничего не узнаем и никто не хочет объединяться, то я хотя бы просто вскрою свою роль: я Дюралекс Нотлекс, Гражданин.

вау! ты рулишь днем! только нафига такой подарок министрам? застрелят же.

а если не застрелят - все будут думать, что ты министр.

Ссылка на комментарий

Иванка
Ох, как вы меня злите своей скучной игрой. Ок. Мы должны каждый день получать информацию и вести хоть какие-то обсуждения. Поэтому раз про вскоре будущего повешенным Тиро Фихо (а совершенно я не вижу причин его не вешать) мы ничего не узнаем и никто не хочет объединяться, то я хотя бы просто вскрою свою роль: я Дюралекс Нотлекс, Гражданин.

Всем привет! Хочу объединяться, давайте явки-пароли B)

Ссылка на комментарий

Жора
вау! ты рулишь днем! только нафига такой подарок министрам? застрелят же.

а если не застрелят - все будут думать, что ты министр.

Очевидную глупость ты говоришь. У нас есть замечательный Судья, из-за которого я проживу это раз. Как роль я не так уж и опасен мафии, даже имея два голоса. Куда опасней им проверяющие и Вице/митожир/хз. какие ещё там роли с крутыми фишками, ди в конце концов тот же Судья - им страшнее меня.

Ну а обвинять меня в министерстве с просто так - никаких оснований нет. Кроме того, я теперь думаю что ты министр раз сказал это. Понимаешь что я опасен (как фактор объединения и координации мирных), выстрелить боишься из-за Судьи и вместе с тем понимаешь, что я пока не такая уж важная роль чтобы тратить выстрел вообще.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Жора
Всем привет! Хочу объединяться, давайте явки-пароли B)

Давай мне в ЛС свою первую роль для начала :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

я гражданин, но открываться пока не вижу смысла, зачем кормить инфой министров?

Ссылка на комментарий

Жора

Меняю голос на Sergey Acе!

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Вот и я гражданин.

Все гражданины!

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

А? Че? Где тут очередь за Красной Картой на гражданство?

Ссылка на комментарий

Жора
А? Че? Где тут очередь за Красной Картой на гражданство?

Лол. Т.е. в ЛС ты не получил "Гражданин"?

Ссылка на комментарий

CityLove

Всем привет!

вау! ты рулишь днем! только нафига такой подарок министрам? застрелят же.

а если не застрелят - все будут думать, что ты министр.

Так зачем министрам лекса расстреливать? :D

Ссылка на комментарий

ololorin
Всем привет!

Так зачем министрам лекса расстреливать? :D

И правда... :rolleyes:

Сити, а ты, случаем, не судья? :) А то мне в прошлых разборках выпал министр, как раз по должности. :)

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

CityLove
И правда... :rolleyes:

Сити, а ты, случаем, не судья? :) А то мне в прошлых разборках выпал министр, как раз по должности. :)

Так меня в этом сете никак не зашифровали, так что вряд ли.

Ссылка на комментарий

Приветсвую всех.

Жора а как ты можешь доказать, что ты именно тот кем себя обьявил. И если ты действительно Дюралекс Нотлекс, что ты не из мафов.

Я не буду вскрываться. Не вижу в этом смысла.

Ссылка на комментарий

Вот и я гражданин.

Все гражданины!

13335259341333398624jirinovski.jpg

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Чего? Получил. Вот, отмечаюсь, с Красной Картой гражданина. Могу еще из откуда по классику достать доказательство, что я гражданин, а не какая-нибудь там гражданка..

Ссылка на комментарий

Жора

фейспалм.джпг

Тиро Фихо - обновил страницу, читает и до сих пор не может мне ответить на простой вопорос. Очевидно он не знал, что мирные получают должность "гражданин".

Ну и что мне делать? Он может быть мирной ролью, хоть вероятность министерства или вицевства намного больше. Кроме того, я хочу вешать Асе за мафость. Ох я знаю когда он маф. И в этот раз он маф.

Всё равно Тиро Фихо не верю - слишком уж странно он выразился на счёт гражданства.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Тиро Фихо в танчики играет.. А не упражняется в скоростном доказывании чего-то пикселям.. Пока бой не закончится - в хром не смотрю.

Изменено пользователем Тиро Фихо
Ссылка на комментарий

Иванка
Давай мне в ЛС свою первую роль для начала :rolleyes:

Вот так сразу? А поговорить? :blink:

Моя главная роль - гражданин :017: С остальным пока погожу, чот я погорячилась с объединениями. Тут жеж страшно поверить кому-нить. Через пару-тройку дней объединюсь - если канеш раньше не пристрелят.

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо
Голосую против Жоры. Уж слишком он пытается найти КБ на всех.

Хз.. Может он просто параноик.. Но в личной жизни думаю на редкость неприятный тип-))

Ссылка на комментарий

Чтож я определилься.

Мне подозрителен сейчас Тиро Фихо, незнаю мб у него такая манера поведения.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25286

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    68

  • Киц Кицунька

    30

  • Marusya

    26

  • Isabel

    17

  • CityLove

    16

  • Иванка

    16

  • Sergey Ace

    14

  • Hero_of_Gothic

    12

  • йцукенгшщз

    11

  • Тиро Фихо

    9

  • ololorin

    9

  • WalkerQ

    7

  • nelsonV

    7

  • Логаш

    5

  • Воле Шойинка

    4

  • tecka

    3

  • LeonXBB

    3

  • adigyran

    2

  • aliev-ruslan

    2

  • Гессенский стрелок

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...