Дорогу на саммит АТЭС во Владивостоке смыло дождем. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дорогу на саммит АТЭС во Владивостоке смыло дождем.

Рекомендованные сообщения

Дорогу на саммит АТЭС во Владивостоке смыло дождем.

После сильного дождя во Владивостоке рухнул участок новой трассы "Седанка—Патрокл", строящейся к предстоящему в сентябре саммиту АТЭС. 30-метровая габионная стена начала разрушаться 12 июня: огромные камни и грунт посыпались на стоящие внизу гаражи. Сейчас движение на дороге перекрыто.

ФотографииНажмите здесь!
 

VF1kwSugJGI.jpg

iu9BLCh-Rbw.jpg

6wTdFXS1KSM.jpg

0WRzzppI23w.jpg

9EH3N1Hm4kg.jpg

[Cкрыть]

Стабильность это хорошо.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antipilot

А крылатую фразу «У России две беды – дороги и дураки», пока еще никто не отменял :blush:

Ей лет 200, не меньше. Еще минимум лет 200, будет актуальна :P

Есть правда выход из ситуации.

Где-то читал, что Китай строит за неделю больше дорог, чем Россия за год.

Так вот, нужно отдать Рашу китайцам в аренду лет на 100. Как Гонконг отдавали :wink2:

Пущай нам наладят инфраструктуру :dance3:

Ссылка на комментарий

Так вот, нужно отдать Рашу китайцам в аренду лет на 100. Как Гонконг отдавали :wink2:

Пущай нам наладят инфраструктуру :dance3:

Угу, и демографию заодно. :blink:

Ссылка на комментарий

Oobaneko

И ещё что-то на меня бузели местные, когда я говорил, что мост гумно. Там и береговые опоры сделаны с нарушениями, так и тот, что через Золотой Рог сделан с большим расхождением опор.

Ссылка на комментарий

Алекс."Белый".су

Ха-ха-ха :lol::lol: .Это знак что ненадо проводить саммит во Владивостоке.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Бермы у опор НО не отсыпаны, классика прямо.

Ссылка на комментарий

Falconette
И ещё что-то на меня бузели местные, когда я говорил, что мост гумно. Там и береговые опоры сделаны с нарушениями, так и тот, что через Золотой Рог сделан с большим расхождением опор.

Котэ, мост-то тут каким боком?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Ну вот Путин у власти, обещал борьбу с коррупцией (хотя в его фильме на первом сказали: "смиритесь"), а откаты и распилы продолжаются. Бояться знач перестали? Или раз воруешь, то осомтрительно, а раз хапнул настолько, что у тя мосты разваливаются, уж необессудь. Ещё раз доказывет, что все друг друга покрывают.

Угу, и демографию заодно.

А китайсы уже там, их ещё 2 млн до 16го года зовезут для демографии. По ул. ходят таджикские, узбе и киргиз свиноматки по 6-7 детьми. Прирост населения нам обеспечен.

Ссылка на комментарий

Алекс."Белый".су
Ну вот Путин у власти, обещал борьбу с коррупцией (хотя в его фильме на первом сказали: "смиритесь"), а откаты и распилы продолжаются. Бояться знач перестали?

А кто вам сказал что они вообще боялись?Они воровали,воруют и будут воровать.

Ссылка на комментарий

Red rain

Дааа :D !!!! сРАЗУ ВИДНО КУДА ДЕНЬГИ одного из крупнейших проектов ушли. Ну в россии с начала делают потом переделывают :lol: .

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Полиция выявила хищение 93 млн рублей, выделенных на одно из направлений деятельности в рамках подготовки и проведения саммита Азиатско-Тихоокеанского сотрудничества, прошедшего в этом году во Владивостоке. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России.

«Сотрудниками ГУЭБ выявлен факт хищения бюджетных денежных средств в размере более 93 млн рублей, выделенных на одно из направлений деятельности в рамках подготовки и проведения саммита Азиатско- Тихоокеанского сотрудничества, прошедшего в этом году во Владивостоке. По выявленному факту Следственным департаментом МВД России возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ — “Мошенничество в особо крупном размере”», сказали в МВД.

Как сообщалось ранее, Счетная палата РФ завершает проверку расходования средств на саммит АТЭС. Глава Счетной палаты Сергей Степашин, находящийся с визитом в Приморье, отметил, что итоги проверки будут подведены уже 8 ноября.

Степашин сообщил, что в ходе проверки были выявлены нарушения, но «сенсаций не будет».

По материалам «Голоса России» и открытых источников.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну прям скандалы, интриги, расследования. А помасштабней проверки не хотят ли сделать? По всей стране каждое свиное рыло проверить на хищение? Тогда 282 отойдёт вообще на 2ой план.

Ссылка на комментарий

Pshek
Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну прям скандалы, интриги, расследования. А помасштабней проверки не хотят ли сделать? По всей стране каждое свиное рыло проверить на хищение? Тогда 282 отойдёт вообще на 2ой план.

мне всегда было интересно откуда точные цифры?

такое чувство что они каждую взятку описывают, а потом самое "горяченькое" народу рассказывают

Ссылка на комментарий

Dramon

Вот несудьба им было сделать нормальные подпорные стенки из бетона,хоть в несколько ярусов,а не из бутового камня...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А помасштабней проверки не хотят ли сделать?

Сделают. Я думаю в этом сроке мы увидим нового Путина. Щас он за них возьмется, а то разбаловались ишь))) совсем страх потеряли.

Вот несудьба им было сделать нормальные подпорные стенки из бетона,хоть в несколько ярусов,а не из бутового камня...
сразу вспоминается фраза - "страна непуганных идиотов") Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Сделают. Я думаю в этом сроке мы увидим нового Путина. Щас он за них возьмется, а то разбаловались ишь))) совсем страх потеряли.

Я поменяю к нему отношение, если он ещё возьмётся за реформу судов. И у него не будет "народных любимцев".

Скорее всего ему просто плевать. По ходу следаки просто решили план выполнить и случайно наткнулись на такую жилу. Кстати, посадили кого после потопа в Крымске али замяли в тихую?

Ссылка на комментарий

Pshek
Сделают. Я думаю в этом сроке мы увидим нового Путина. Щас он за них возьмется, а то разбаловались ишь))) совсем страх потеряли.

эх сколько сроков уже ждем, но ничего...

Ссылка на комментарий

Antinoh

начал бы с себя... Рыба, как известно, гниёт с головы...

Ссылка на комментарий

Наина
мне всегда было интересно откуда точные цифры?

А мне всегда интересно другое: почему "козлом отпущения" всегда делают кого-то одного, а не всех причастных к хищению. Остальные прям такие все белые и пушистые, а "стрелочником" назначили одного Панова, источник - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Смешно, обыскали его квартиру, нашли документы, которые могут подтверждать причастность к этому делу. А что ж квартиры остальных не обыскали? Видимо, он один такой коорупционер... Может, потому что никому это не надо и проще делать вид борьбы с "ветряными мельницами"? Риторический вопрос, конечно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4370

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    4

  • Pshek

    2

  • Алекс."Белый".су

    2

  • belogvardeec

    1

  • Antipilot

    1

  • xannn

    1

  • Dramon

    1

  • Эkiti Holocaust

    1

  • Kenzon

    1

  • Олег Добрый

    1

  • Falconette

    1

  • nelsonV

    1

  • Antinoh

    1

  • Oobaneko

    1

  • Red rain

    1

  • Наина

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...