Суверен для суверенной демократии - Публицистика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Суверен для суверенной демократии

Рекомендованные сообщения

Алик Бахши

Алик Бахши

Суверен для суверенной демократии

Менталитет русского народа не приемлет демократию и всякие потуги сегодняшних говорунов от демократии обречены на неудачу. Более того, демократия русскому народу противопоказана, ибо неизбежно ведёт империю к обнищанию и окончательному распаду (1,2). Имперское мировозрение, которое прочно сидит в народном сознании, собственно и являясь русской национальной идеей, в панике забытой в Ельциновский период олигархической «демократии», а затем напрасно объявленной во всенародный поиск, с целью замены на «новую национальную идею», в купе с народным менталитетом являются непреодолимым барьером для проникновения демократии в российские пределы.

Вне империи русский народ потеряется. Лишившись Кавказа, Урала и Сибири, - чужих земель, недра которых нещадно разграблялись, и оказавшись в исконных границах самой России без халявных средств к существованию, русский народ вынужден будет заняться и рациональным производством, призвав рюриков и прочих шведов и не дай Бог никого другого. А пока ... А пока суверенная демократия при суверене Путине надёжно оберегает слишком доверчивый русский народ от посягательств на власть демократов инородцев, мечтающих повторить 1917 год, когда группе коммунистов во главе с Лениным удалось выкрасть власть у буржуазной революции и обмануть народ, пообещав землю крестьянам, а заводы рабочим.

В этой связи трудно понять то упорство, с каким заокеанский десантник Г.Каспаров хочет придти к власти, собирая митинги и устраивая шествия под знамёнами демократии, опираясь на уже всем надоевших говорунов-демократов Немцова и Явлинского. Неужели бывший шахматист не оставил надежду поставить мат русскому народу вне шахматной доски! Неужели приехал с целью облагодетельствовать Россию демократией, от которой народ кровью харкал во времана олигархов. Не думаю, что Каспаров не понимает безрассудность этой затеи (3), но с другой стороны, если принять во внимание, что он просто отрабатывает деньги еврейских организаций, имеющих на Россию виды более далёкие и в более глобальном масштабе, чем внедрение демократии, то всё становится на свои места.

Дело не в том, есть демократия в России или нет её, а в том, что при демократии создаются условия управлять государством со стороны, посредством лоббирования, как это происходит в Америке, причем в России, с учётом паталогической пассивности русского народа в экономической и политической деятельности, задача намного облегчается. Теперь представьте, что Америка и Россия, - две сверхдержавы попадают под влияние еврейских организаций, которые в этом случае обретают громадную власть над человечеством и как тут не вспомнить раввинов толкователей Талмуда: «Единственная причина существования гоев, это служение евреям». Реализовать этот замысел - назначение Каспарова.

Однако в действительности осуществить заокеанский план - шанс нулевой. Смею предположить, что к выбору себя как президента, Путин, супротив словоблудию демократов, уже заготовил два-три смачных выражения, которые с ликованием и пониманием будут восприняты народом и суверенная демократия получит своего суверена. И те на Западе, кто ещё не понял, что такое российская суверенная демократия, поймут, что это ни что иное как демократия для суверена и не иначе. А народу суверен гарантирует свободу слова в три этажа и водку, а более для счастия и не надо.

1. «Народная судьба или каждому сверчку свой шесток» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. «Когда сдохнет осёл» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. « Слово, блуд или полный Альбац» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

11.01.12

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Толстый

Чрезвычайно интересная и доказательная статья. Думаю, может мне снова начать репостить тут новости из КНДР, чтобы модеры выкинули спам в РАД?

Ссылка на комментарий

[light]
Чрезвычайно интересная и доказательная статья.

Таки согласен. Каждый абзац — утверждение, взятое с потолка.

Ссылка на комментарий

Falconette

Зыкин, Алик...нужен еще и лютый коммунист, доказывающий, сколько миллиардов детей было поцеловано лично Сталиным, и будет идеальное трио :)

Ссылка на комментарий

Толстый
Зыкин, Алик...нужен еще и лютый коммунист, доказывающий, сколько миллиардов детей было поцеловано лично Сталиным, и будет идеальное трио :)

У нас тут был такой, некий Нарком. Знаменитый товарищ, при упоминании его имени всех тогдашних модеров (во всяком случае, меня) все еще пробивает дрожь. О масштабах его деятельности можно судить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , куда перенесены темы его ботов. Хотя он все же поинтересней Зыкина был, когда не выпимши.

Ссылка на комментарий

Алик Бахши
Зыкин, Алик...нужен еще и лютый коммунист, доказывающий, сколько миллиардов детей было поцеловано лично Сталиным, и будет идеальное трио :)

От менталитета никуда не денешься. В постоянном поиске третьего. Это пожалуй единственное, касаемо самоорганизации народа.

Ссылка на комментарий

Falconette

А, то есть мы всегда на троих соображаем? А пить будем ночью, чтобы Аллах не увидел?

Ссылка на комментарий

У нас тут был такой, некий Нарком. Знаменитый товарищ, при упоминании его имени всех тогдашних модеров (во всяком случае, меня) все еще пробивает дрожь. О масштабах его деятельности можно судить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , куда перенесены темы его ботов. Хотя он все же поинтересней Зыкина был, когда не выпимши.

Неее, аффтар ботов не делает. "Алик Бахши®©" - это ж бренд. Маэстро Бориса Савинкова не цитируют-с, оне сами исполняют-с.

Уж как умеют-с. :023:

Знавал я одного Бориса Савинкова на большойфорум.орг - в политразде без модерации. Твоя туда нэ хады - мат башка пападёт. Они с Аликом неплохо спелись поначалу. Потом они разосрались, когда аффтар переключился с Израиля на них - родимых. :sarcastic_hand:

Вот таким ентот Савинков примерно был:

Небыдло — подвид Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым.

©Луркоморье

Ссылка на комментарий

А, то есть мы всегда на троих соображаем? А пить будем ночью, чтобы Аллах не увидел?

Алик не пьют-с?

Народный фольклор глаголет - "Якщо людина не п'є - вона або хвора, або падлюка." :D

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

Интересно, Алик Бахши, ты чего добиваешся на форуме? Даже если вы запилите форумный мусават, вы ни одного парламентария не проташите, ты походу мусаватовский бот

Ссылка на комментарий

Dramon
Интересно, Алик Бахши, ты чего добиваешся на форуме? Даже если вы запилите форумный мусават, вы ни одного парламентария не проташите, ты походу мусаватовский бот

Сомнительный вы муслим...)

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

вот те раз!? опа! и с чего ето? раз я муслим, значит автоматом в любое гавно впрягатся должин? у вас ассоциативный ряд не вай-вай?

Ссылка на комментарий

Dramon
вот те раз!? опа! и с чего ето? раз я муслим, значит автоматом в любое гавно впрягатся должин? у вас ассоциативный ряд не вай-вай?

Та нет,просто замечание...

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
Та нет,просто замечание...

ну так такие скороспелые выводы больше не делай. я тюрок и я муслим, но бред алика бахши меня прям на лопатки ложит

Ссылка на комментарий

Dramon
ну так такие скороспелые выводы больше не делай. я тюрок и я муслим, но бред алика бахши меня прям на лопатки ложит

Странный тюрок вы,коль импонируете армянам...)

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
Странный тюрок вы,коль импонируете армянам...)

Ну я им не особо импонирую, лиж ба азери доброе дело не сделать (ненавижу азеров, это личное)

Ссылка на комментарий

Dramon
Ну я им не особо импонирую, лиж ба азери доброе дело не сделать (ненавижу азеров, это личное)

А как же:

«Кто не помогает брату по вере, имея такую возможность, тому и Аллах не поможет ни на этом, ни на Том свете. А тому, кто помогает, – и Аллах поможет в обоих мирах» (Ибн Абиддин)

«Аллах помогает рабу Своему, пока тот помогает брату по вере» (Муслим)

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
А как же:

«Кто не помогает брату по вере, имея такую возможность, тому и Аллах не поможет ни на этом, ни на Том свете. А тому, кто помогает, – и Аллах поможет в обоих мирах» (Ибн Абиддин)

«Аллах помогает рабу Своему, пока тот помогает брату по вере» (Муслим)

да чо ты пристал, ты просто азеров не знаеш, ни одного хорошего азера не знаю, одни ублюдки блеать и комерсанты

Ссылка на комментарий

[light]
А как же:

«Кто не помогает брату по вере, имея такую возможность, тому и Аллах не поможет ни на этом, ни на Том свете. А тому, кто помогает, – и Аллах поможет в обоих мирах» (Ибн Абиддин)

«Аллах помогает рабу Своему, пока тот помогает брату по вере» (Муслим)

А чего шиит сунниту брат что ли?
Ссылка на комментарий

Dramon
да чо ты пристал, ты просто азеров не знаеш, ни одного хорошего азера не знаю, одни ублюдки блеать и комерсанты

А вы знаете мою биография что бы делать такие заявления ?

Или вы со всеми азерами знакомы ?

А чего шиит сунниту брат что ли?

Все мы братья мусульмане когда надо кафыров резать... :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3656

Лучшие авторы в этой теме

  • Dramon

    5

  • Ibrahim-bey

    5

  • Толстый

    2

  • [light]

    2

  • Falconette

    2

  • Алик Бахши

    2

  • Booris2

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...