Межнациональные отношения - Страница 18 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Межнациональные отношения

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Толстый

Думаю, видео очень в тему :D

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Убиваешь мою последнюю толерантную надежду)))))))) Ну ты всёж то 37 минутное видео посмотри. Яж смотрю твои бредятины про Путина, мои тож посмотри)

Да посмотрел.

Если бы меня спросили - в чем причина такого положения - я бы сказал - надо выбить из русских голов толерастию, всю толерастию нахрен повыбивать к чертовой матери, что все нации равны и должны жить в мире как при СССР. Вот что нас губит! Мы слишком толерантны и терпимы по отношению к ... этим... :mad:

Ссылка на комментарий

SCORE
Негативное отношение к инородцам - ничто иное, как следствие недостатка жизненного опыта, малого кругозора и ограниченности. Отписавшимся выше "борцунам" рекомендовал бы побольше проводить времени в реальном мире, и не только в узком кругу себе подобных.

Я без проблем находил общий язык с представителями любых национальностей - с аварцами, чеченцами, осетинами, армянами, азербайджанцами, грузинами, украинцами, евреями, корейцами, китайцами, неграми, эвенами и чукчами. И чем больше общался с инородцами, тем меньше придавал значения национальности, цвету кожи и волос.

В тебе никто не сомневается, подхалим всеми любим, даже инопланетянами.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
должны жить в мире как при СССР

К сожалению вернуть советскую модель дружбы народов уже не возможно. Слишком много хлебнули свободы властью угнетённые.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
К сожалению вернуть советскую модель дружбы народов уже не возможно.

Да не было там никакой дружбы. Это миф. Просто нацменам не давали путешествовать по России в промышленных масштабах и на местах держали в узде как могли.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Да не было там никакой дружбы. Это миф. Просто нацменам не давали путешествовать по России в промышленных масштабах и на местах держали в узде как могли.

Тогда и работать заставляли и отвечать тоже. Ты бы там точно не выжил :lol: Хотя вот при Хрущёве эту модель солидарности уже стали разваливать.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Негативное отношение к инородцам - ничто иное, как следствие недостатка жизненного опыта, малого кругозора и ограниченности. Отписавшимся выше "борцунам" рекомендовал бы побольше проводить времени в реальном мире, и не только в узком кругу себе подобных.

Я без проблем находил общий язык с представителями любых национальностей - с аварцами, чеченцами, осетинами, армянами, азербайджанцами, грузинами, украинцами, евреями, корейцами, китайцами, неграми, эвенами и чукчами. И чем больше общался с инородцами, тем меньше придавал значения национальности, цвету кожи и волос.

Ой, правда? :) А я-то голову ломаю, всё думаю: чего ж я инородцев так не люблю? Может, общаюсь мало? Или инородцы какие-то не такие попадаются? Но вот что интересно: видел как-то на вокзале в Варшаве какое-то быдлохамьё, которое нахально лезло к прохожим, пока полиция не скрутила. Оказалось — кавказцы из России. Это лишь один случай, но какой типичный: всё-таки национальность не спрячешь, и не придавать ей значения не получится.

Ссылка на комментарий

SCORE
Ой, правда? :) А я-то голову ломаю, всё думаю: чего ж я инородцев так не люблю? Может, общаюсь мало? Или инородцы какие-то не такие попадаются? Но вот что интересно: видел как-то на вокзале в Варшаве какое-то быдлохамьё, которое нахально лезло к прохожим, пока полиция не скрутила. Оказалось — кавказцы из России. Это лишь один случай, но какой типичный: всё-таки национальность не спрячешь, и не придавать ей значения не получится.

Вот не надо, заискивающий подхалимчик порасшаркивался бы перед кавказцами, рассказал бы им про "мудрецов и порядочных людей", поулыбался бы улыбочкой лакея, его бы похвалили и по-доброму пошутили.

А у тебя просто жизненного опыта в подмахивании нет, ограниченный ты человек атата. :nono:

Изменено пользователем SCORE
Ссылка на комментарий

Аркесс
Мы римляне русские призваны править миром) :D

Чтобы русские научились править миром, для начала нужно научиться править Россией.

Да не было там никакой дружбы. Это миф. Просто нацменам не давали путешествовать по России в промышленных масштабах и на местах держали в узде как могли.

Вот интересные вы люди. Когда говорят за сталинскую политику переселения (которую я лично считаю очень грамотным и продуманным шагом, и это не просто нивелировало сепаратистские тенденции на ближайшие 30 лет, оно их изничтожило), все начинают кричать "ай-вай, репрессии, садизм, комунизды изничтожали", а тут на тебе, оказывается, грамотная политика в отношении малых народов это хорошо.

Двойные стандарты?

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Чтобы русские научились править миром, для начала нужно научиться править Россией.

Для начала надо русским к власти прийти B)

Ссылка на комментарий

lavpaber
Вот интересные вы люди. Когда говорят за сталинскую политику переселения (которую я лично считаю очень грамотным и продуманным шагом, и это не просто нивелировало сепаратистские тенденции на ближайшие 30 лет, оно их изничтожило), все начинают кричать "ай-вай, репрессии, садизм, комунизды изничтожали", а тут на тебе, оказывается, грамотная политика в отношении малых народов это хорошо.

Неправда. Я пеняю Сталину за кавказскую солидарность и гуманизм к неруси. очень многие не понимают, что всё это "переселение" реально было спасением этих ублюдочных народцев. Взять тех же чехов. Единственной альтернативой переселению в Казахстан был самосуд красноармейцев над ними за те зверства, что творили чеченцы, когда армии пришлось отойти буквально на несколько дней. Когда военные вернулись, то оказалось, что чехи вырезали практически всё русское население. Вырезали целыми семьями.

Вот и пришлось чеченцев в срочном порядке увозить куда-нть.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Тогда и работать заставляли и отвечать тоже. Ты бы там точно не выжил :lol:

Да уж ЛОЛ, ты бы сидел по 121 статье УК СССР. Была такая.

А вот, что интересно, что пишет БСЭ:

В уголовных кодексах РСФСР 1922 и 1926 гг. гомосексуализм не упоминается, хотя там, где он был сильнее всего распространен, в исламских республиках Азербайджане, Туркмении и Узбекистане, а также в христианской Грузии соответствующие законы сохранились.

:lol:

Вот так вот, Драмон, "разлагающийся запад", да-с)

Ссылка на комментарий

lavpaber
Да уж ЛОЛ, ты бы сидел по 121 статье УК СССР. Была такая.

А вот, что интересно, что пишет БСЭ:

В уголовных кодексах РСФСР 1922 и 1926 гг. гомосексуализм не упоминается, хотя там, где он был сильнее всего распространен, в исламских республиках Азербайджане, Туркмении и Узбекистане, а также в христианской Грузии соответствующие законы сохранились.

"Приезжайте к нам в Баку - будет жопа на боку."

Переднеазиаты - одна из самых гомосексуальных рас, как ни странно. Да и вообще во всех этих "духовных" обществах сексуальные перверсии очень распространены. Вот можно представить, что православный батюшка или католический пастор рассуждал бы о том, как правильно трахать домашний скот? А там все нормуль. И шиитские аятоллы и суннитские муфтии целые рекомендации издают.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А я-то голову ломаю, всё думаю: чего ж я инородцев так не люблю?

Не ломай, это от узости мышления и комплексов.

Вот можно представить, что православный батюшка или католический пастор рассуждал бы о том, как правильно трахать домашний скот? А там все нормуль. И шиитские аятоллы и суннитские муфтии целые рекомендации издают.

Можно ссылку?

И да, если б католические священники потрахивали овец, а не детей, чую, мир бы к ним гораздо лучше относился.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Не ломай, это от узости мышления и комплексов.

Отойдите от зеркала: нехорошо разговаривать с самим собой.

Можно ссылку?

И да, если б католические священники потрахивали овец, а не детей, чую, мир бы к ним гораздо лучше относился.

Езжали бы Вы уже в КНР строить счастливое коммунистическое будущее, а то количество совковых штампов на строку поста зашкаливает.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Да уж ЛОЛ, ты бы сидел по 121 статье УК СССР. Была такая.

А вот, что интересно, что пишет БСЭ:

В уголовных кодексах РСФСР 1922 и 1926 гг. гомосексуализм не упоминается, хотя там, где он был сильнее всего распространен, в исламских республиках Азербайджане, Туркмении и Узбекистане, а также в христианской Грузии соответствующие законы сохранились.

:lol:

Вот так вот, Драмон, "разлагающийся запад", да-с)

Если бы было нормальное общество без это педерастни, многие бы не сидели бы по этой статье, так что твой КО :lol:

На тему переднеазиатов: когда я искал изображения с персидскими доспехами, наткнулся на гравюру или что-то типа этого 18-го века, изображающую переднеазиата дуплящего осла. 18-ый век.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Это вообще нормально?оОНажмите здесь!
 В Ставрополе водитель автомобиля ВАЗ-2114, остановившись у светофора на красный свет и, по-видимому, будучи не в силах совладать с эмоциями, сначала три раза выстрелил в воздух из травматического пистолета, высунувшись из машины. После чего выскочил на проезжую часть и исполнил лезгинку на глазах изумленных автомобилистов и пешеходов.

Когда включился зеленый свет, танцор запрыгнул в машину и скрылся с места происшествия. Инцидент произошел в минувшее в воскресенье на пересечении улицы Ленина и проспекта Кулакова в Ставрополе, сообщает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. со ссылкой на ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Случайными свидетелями правонарушения стали несколько учащихся Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России, находившиеся в стоящем рядом автомобиле. Очевидцы сообщили о факте стрельбы в полицию.

Правоохранительные органы такого бурного проявления эмоций не поняли и возбудили административное дело по статье "стрельба из оружия в неотведенных для этого местах".

В ходе расследования установлено, что хулиганом оказался 20-летний неработающий житель станицы Курской. Стрелял он из зарегистрированного на его имя травматического пистолета.

В отношении нарушителя порядка составлен административный протокол, который будет передан для рассмотрения в суд. По этой статье нарушителю может грозить наказание в виде штрафа от 2 тыс. рублей до 5 тыс. рублей с конфискацией оружия и патронов, а также запрет на приобретение и хранение оружия сроком от одного года до трех лет, то есть отзыв лицензии на это время. Наказание выберет суд. Чаще всего в таких ситуациях применяется штраф, отметили в пресс-службе. Причина бурного ликования автомобилиста не сообщается.

Напомним, что исполнение кавказцами лезгинки и сопутствующее танцам вызывающее поведение, а часто и стрельба, в южных регионах России вызывает недовольство местных жителей. Не так давно власти Ставропольского края вынуждены были наложить негласный запрет на этот национальный танец, но вскоре сняли его после возмущения дискриминацией со стороны кавказцев. Прошлым летом полпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин лично разрешил кавказцам танцевать лезгинку. Тогда же губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что никто не запрещал танцевать лезгинку на улицах городов Ставрополья, однако рекомендовал кавказцам выбирать "правильное время и место".

Нередко горячих кавказцев за шумное исполнение лезгинки наказывали. В октябре 2010 года компания молодых людей в районе центрального входа в пятигорский кинотеатр "Салют" слушала очень громкую музыку и танцевала кавказские танцы. Спустя некоторое время к кинотеатру подошли около 10 человек, которые расстреляли танцующих из травматического оружия, после чего скрылись. Двое потерпевших обратились за медицинской помощью в больницу. Стрелявших так и не нашли, а шумных "танцоров" - жителей Чечни - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из местного вуза.

Той же осенью 12 мужчин, исполнявшие лезгинку в центре Ставрополя, также сопровождая ее оскорблениями в адрес прохожих, получили по 10 суток ареста.

В декабре 2010 года в Ставропольском крае за нарушение общественного порядка к административной ответственности были привлечены 36 выходцев из республик Северного Кавказа, которые шумно танцевали лезгинку на городских улицах. Были наказаны девять человек в Пятигорске и 29 - в Ставрополе.

Исполнение кавказцами лезгинки на столах в сочинском кафе завершилось для них Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В январе прошлого года Лазаревский районный суд Сочи вынес приговор в отношении трех сотрудников ДПС, уроженцев республики Ингушетия, устроивших драку со стрельбой в кафе "Кураж" в июле 2010 года. Первоначально милиционеров-дебоширов отпустили, но потом дело возбудили и довели до суда. В итоге двое хулиганов получили по 2 года 7 месяцев лишения свободы, еще один - 2 года 4 месяца.

[Cкрыть]

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для примера:

....
Ссылка на комментарий

Dramon
В уголовных кодексах РСФСР 1922 и 1926 гг. гомосексуализм не упоминается, хотя там, где он был сильнее всего распространен, в исламских республиках Азербайджане, Туркмении и Узбекистане, а также в христианской Грузии соответствующие законы сохранились.:lol:

Вот так вот, Драмон, "разлагающийся запад", да-с)

Вот мне интересно какое я имею отношение к педикам из этих регионов ?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вот мне интересно какое я имею отношение к педикам из этих регионов ?

Ну как же) Ты говорил, что мол, на западе педиков больше чем среди мусульман.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Ну как же) Ты говорил, что мол, на западе педиков больше чем среди мусульман.

Конечно больше, их там в горные речки не скидывают, камнями не забивают и т.д. ^_^

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,204
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 210916

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    490

  • belogvardeec

    285

  • Белый Волк

    107

  • Dramon

    100

  • Dart An'ian

    85

  • lavpaber

    68

  • ibnXattab

    42

  • SUVAR

    39

  • Captain Willard

    36

  • Лось

    29

  • Kenzon

    28

  • Oobaneko

    28

  • Falconette

    27

  • Роман Кушнир

    26

  • UBooT

    25

  • Дохтур

    25

  • Pshek

    25

  • SCORE

    24

  • nelsonV

    24

  • Sergey Ace

    23

  • Fedorinio

    23

  • Толстый

    22

  • Агент Госдепа

    22

  • aliev-ruslan

    21

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: "Цветочки" По поводу "азиатского бунта". Когда я еще служил в "конторе", то, в последние несколько лет службы, волею судеб, имел прямое касательство к проблемам миграции из ст

Gulaev

А вот для этого и существует агитация и пропаганда. И такая важная часть пропаганды, как историческая наука. И если историки рассказывают не те истории, то им надо не в теплых аудиториях витийствовать

Flamand

Это что-то новое в этнографии и антропологии! На Нобелевку тянет, не меньше!

belogvardeec

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Напомню, что эта восторженная блогерша убежала из России в Ереван потому что ей поступали угрозы и не хватало свободы. В Ереване, как мы видим совсем друг

belogvardeec

Вахтанг Кикабидзе заявил, что обрадовался распаду СССР.  Он дал интервью немецким СМИ, в котором заявил, что испытывал ненависть к гербу СССР. Актер также отметил, что "такую огромную махину трудно бы

GoooGooo

Ради справедливости надо сказать, что в те времена мало кто любил Союз. Когда он развалился, за него никто не вышел. Хотели союз без партноменклатуры, получили партноменклатуру без союза.

Хоттабыч

ага, т.е. уже гордость за предков обязательна только для великороссов - так получается?

Zdrajca

Тут один "щирый русский" на полном серьезе про этруссков-русских рассуждал. Что же сейчас всех русских щирыми называть?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...