"Авторский взгляд: Gothic" - Страница 2 - Gothic/Risen/ELEX - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Авторский взгляд: Gothic"

Рекомендованные сообщения

Никита Николаев

Собсна, вот. Можете считать это выпендрёжем, идиотизмом и проделкой ЗОГ - но я таки решился. Вся информация в видео. Комментарии приветствуются

Анонс

З.Ы. Там в середине маленький фейл с моим голосом - но, я думаю, вы поймёте, чего я там сказал :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Никита Николаев

...

Третий. Проблемы со звуом решал только в процессе монтажа. Комментируйте - важно мнение.

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Продолжайте в том же духе, очень интересно смотреть такой обзор. Кстати в качестве совета к такому стилю прохождения пара фишек/багов:

если вас преследуют мобы, то достаточно забежать в воду, так чтобы безымянный герой поплыл, тогда мобы отстанут (по крайней мере так было в моей версии игры)

чтобы не разбиться при падении с высоты - во время падения жмите влево-вправо. Тогда просто приземлитесь на ноги.

Ссылка на комментарий

lavpaber

Никита Николаев

Просьба делать ролики подлиннее, т.к. обилие негеймплейных вставок значительно уменьшает удельный вес самого игрового процесса :)

Ссылка на комментарий

Apollo11

Если позволите внесу ложку критики :rolleyes:

Качество звука хромает.

Если нет возможности найти микрофон получше, то поставь некую мембрану непосредственно перед ним, слишком уж звук "П" бьет по ушам вместе с вздохами.

На фоне посредственной дикции это звучит несколько утомительно.

Экспрессии в голос нужно добавить, говорить с полной грудью, громко и четко, а то такое впечатление, что вы записываетесь полушепотом в полночный час дабы вас никто не слышал. На слушателя это действует усыпляюще

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Никита Николаев
Если позволите внесу ложку критики :rolleyes:

Качество звука хромает.

Если нет возможности найти микрофон получше, то поставь некую мембрану непосредственно перед ним, слишком уж звук "П" бьет по ушам вместе с вздохами.

На фоне посредственной дикции это звучит несколько утомительно.

Экспрессии в голос нужно добавить, говорить с полной грудью, громко и четко, а то такое впечатление, что вы записываетесь полушепотом в полночный час дабы вас никто не слышал. На слушателя это действует усыпляюще

Учтём-с, учтём-с :D

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Сейчас так хорошо влетел.

Поверил я Гриму, что он - нящка и действительно попал в беду. Сохрнился, когда уже согласился помочь ему. Оказалось, что это паскуда последняя, и дружки у него есть. Вальнуть его могу только 1 на 1. В общем, жопа. :D

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Хех, мне помог баг.

Я начал убегать от бандитов, но погнался за мной только Грим. Когда он от меня отстал, и зашагал в сторону лагеря, я подошёл к нему. Он стал просить у меня прощения :D

+ 1 друг в Старом Лагере в итоге)

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Четвёртый выпуск с насущной проблемой.
Ссылка на комментарий

lavpaber

Никита Николаев

Ответ на твой вопрос:

Пытайся заодно что-нть разведывать по пути; там и пещерки есть, и всякие монстры. Так что приключения найти можно. Чтобы продолжать в нынешнем формате, нужно самому искать приключений. Ну и, повторюсь, ролики нужны более продолжительные.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

В общем, я думаю закончить проект на вступлении в стрый лагер. То есть до конца остался один, масимум дв выпуска.

Это связано с тем, что я нахожу всё меньше фана в игре. Прохождение станоится всё более серьёзным. И, да, всё это может превртиться в Летс плей, чего я не особо хочу.

Может, по окончании своего прохождения я сделаю что-то вроде итогового выпуска и подведу черту подо всем, что было сказано ранее.

Ссылка на комментарий

lavpaber
В общем, я думаю закончить проект на вступлении в стрый лагер. То есть до конца остался один, масимум дв выпуска.

Это связано с тем, что я нахожу всё меньше фана в игре. Прохождение станоится всё более серьёзным. И, да, всё это может превртиться в Летс плей, чего я не особо хочу.

Может, по окончании своего прохождения я сделаю что-то вроде итогового выпуска и подведу черту подо всем, что было сказано ранее.

Так у тебя и есть летсплей. Просто с выкрутасами и всё. В чем проблема?

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

В том, что ужобнее сделать просто летс плей, без выкрутасов. Он будет менее унылым, чем то, что я делаю. Но до такого доходить как-то не хочется, увольте.

Ссылка на комментарий

lavpaber
В том, что ужобнее сделать просто летс плей, без выкрутасов. Он будет менее унылым, чем то, что я делаю. Но до такого доходить как-то не хочется, увольте.

Ну так это уже процесс творчества :023:

Хочешь летсплей с выкрутасами - делай. В чем проблема?

P.S. Как ты думаешь, в ЛитИнституте имени Горького как распределяется конкурс по жанрам? Проза, стихи, драма. Где больше конкурс, а где меньше?

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Тонко. :D

Ну, доведу я дело до логического конца. Фантазии у меня нет, так что буду делать просто Летс плеи. Судя по Арене, у меня вроде бы неплохо выходит.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Продолжай, очень интересно же) что будет дальше.)

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Если так, то, может, зрители посоветуют лулзовую игру? :D

Ну, может, по мере дальнейшего прохождения я буду отписываться в этой теме о сотоянии, выкладывать скриншоты и т.д.)

Ссылка на комментарий

Royce_59
Ну, может, по мере дальнейшего прохождения я буду отписываться в этой теме о сотоянии, выкладывать скриншоты и т.д.)

Снимай дальше, это одна из моих любимых игр, которые я проходил вообще раз 1000, а тут смотришь эти видео и прям ностальгия просыпается )

Ссылка на комментарий

lavpaber
Если так, то, может, зрители посоветуют лулзовую игру? :D

Ну, может, по мере дальнейшего прохождения я буду отписываться в этой теме о сотоянии, выкладывать скриншоты и т.д.)

С тем же Морровиндом хорошо получалось. Жаль, что забросил.

Мне кажется, что наличие видео здесь не так принципиально. Тем более, что ты не такой уж харизматичный (уж извини за откровенность). Если с точки зрения литературы текст выдаешь вполне годный, то вот само исполнение - хромает.

Ссылка на комментарий

Лорандикус

Интересные дела у вас в Готике происходят автор. Эх, вспомнил как я в первый раз Готику проходил. Прям де жя вю, с этими супер мощными волками, и жестокими рудокопами.

Хочу пожелать вам терпения, ибо прохождение игры может и сума свести своими частыми смертями).

Да, и еще вопрос. А будет Авторский взгляд на 2 и прочие части?

Ссылка на комментарий

Никита Николаев
Да, и еще вопрос. А будет Авторский взгляд на 2 и прочие части?

Авторский взгляд - навряд ли.

Может быть, если я, конечно, пройду вторую часть, будет обзор. Тот формат, в котором сейчас живёт "...взгляд" требует, лично для меня, большой заинтересованности в игре. Мне пока нравится Готика, но не настолько. Именно поэтому я планирую выпустить ещё пару выпусков до вступления в Старый Лагерь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14627
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...