ДЛС Меч Ислама, общее впечатление - Страница 11 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ДЛС Меч Ислама, общее впечатление

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Специально для пользователей Стратегиум длс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Загружаемый контент для данной игры

Crusader Kings II: Sword of Islam - недавно вышедшая

Crusader Kings II: African Unit Pack - недавно вышедшая

Crusader Kings II: Songs of the Caliph - недавно вышедшая

Crusader Kings II: Ruler Designer

Crusader Kings II: Songs of the Holy Land

Crusader Kings II: Songs of Faith

Crusader Kings II: Songs of Albion

Crusader Kings II: Dynasty Shields

Crusader Kings II: Mongol Faces


 i 

Активация ДЛС:

1. Скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1. Скопировать содержимое архива в корень игры.

2. Запустить ck2_1_05g.exe(может потребоваться несколько запусков, не более трех раз. исчезнет табличка с переходом в магазин GG, говорит о том, что все DLC активировались )

3. После активации всех DLC запустите ck2game.exe, либо ck2.exe .


 

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Spartak7

С упадком перемудрили у мусульман. Отследить рождаемость нельзя, столько территорий не успеешь нахапать этим родственникам-кроликам. Ни в какие рамки не лезет, когда к власти пришел наследник 30 лет отроду с 3 девочками. Я уж думал можно так и пролететь с наследником. Женил еще на одной молодой. Так, это чудо устроил крольчатник - 7 пацанов за 5 лет :wacko: И такого рода эксцессы, происходят постоянно. Давать наделы родственникам, это вообще забудь про внешние воины. Вся беда, что своих деток угробить проблемно, вот когда они становятся все братьями - это да. В общем не знаю как кому впечатления за ислам: пинать католиков понравилось, особенно когда на тебя крестовый поход направят; но завышенный упадок портит партию за исламский мир - надо разрабам ФИКСИТЬ это дело, как по мне.

Ссылка на комментарий

С упадком перемудрили у мусульман. Отследить рождаемость нельзя, столько территорий не успеешь нахапать этим родственникам-кроликам. Ни в какие рамки не лезет, когда к власти пришел наследник 30 лет отроду с 3 девочками. Я уж думал можно так и пролететь с наследником. Женил еще на одной молодой. Так, это чудо устроил крольчатник - 7 пацанов за 5 лет :wacko: И такого рода эксцессы, происходят постоянно. Давать наделы родственникам, это вообще забудь про внешние воины. Вся беда, что своих деток угробить проблемно, вот когда они становятся все братьями - это да. В общем не знаю как кому впечатления за ислам: пинать католиков понравилось, особенно когда на тебя крестовый поход направят; но завышенный упадок портит партию за исламский мир - надо разрабам ФИКСИТЬ это дело, как по мне.

Это сделано не просто так. Если бы упадок был уменьшен. Мусульмане сразу бы захватили Византию и пошли в Европу. У мусульман же кб на королевства. Я наоборот думаю надо упадок увеличить. А то заставить развалиться Фатимидов нереально.

Ссылка на комментарий

Argumentator

Нормально все с упадком, у меня получалось держать на минимуме. Главное умудряться не перерезать ВСЮ родню, чтобы в один прекрасный день внезапно не оказаться без наследников своей династии, при сифилитичном султане в глубокой депрессии. Казнить исключительно по мере необходимости )

Ссылка на комментарий

Spartak7
Это сделано не просто так. Если бы упадок был уменьшен. Мусульмане сразу бы захватили Византию и пошли в Европу. У мусульман же кб на королевства. Я наоборот думаю надо упадок увеличить. А то заставить развалиться Фатимидов нереально.

Византию теперь делят в обе хари, что шииты, что суниты. Так, что упадок не сильно то и влияет на это дело, по крайней мере когда делят Византию. За Византию никто не подвязывается, когда ее жмут мусульмане и это печально. Надо делать священные походы и у православных, а то халява как-то не равномерно распределена, не исторично зато играбельно

Я наоборот думаю надо упадок увеличить. А то заставить развалиться Фатимидов нереально.

Аналог СРИ, с одной лишь разницей нет никаких упадков и возможности неограниченные в военной силе. Так, что если с одной стороны есть халява, надо вводить и с другой - балансить. Упадок не совокуплять на одно лицо от количества территорий, а то два сынка, которые не входят в планы раздачи земель, упадок могут довести за пару-тройку лет до приличной суммы и не поможет тебе никакие рамаданы. Опять же к слову баланса упадка

Ссылка на комментарий

Специально для пользователей Стратегиум длс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Загружаемый контент для данной игры

Crusader Kings II: Sword of Islam - недавно вышедшая

Crusader Kings II: African Unit Pack - недавно вышедшая

Crusader Kings II: Songs of the Caliph - недавно вышедшая

Crusader Kings II: Ruler Designer

Crusader Kings II: Songs of the Holy Land

Crusader Kings II: Songs of Faith

Crusader Kings II: Songs of Albion

Crusader Kings II: Dynasty Shields

Crusader Kings II: Mongol Faces

У меня вообще формат файла какой то непонятный DLC 7Z что это? И он вообще не открывает.

Ссылка на комментарий

OliverDeBra

7Z это архиватор.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

7Z это архиватор.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как его открыть???? :huh:

Ссылка на комментарий

Дoбро
Как его открыть???? :huh:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - качай длс

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - качай длс

И что с ним делать?

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - качай длс

Галочки напротив DLC стоят! Но захожу в игру и все тоже самое ничего не добавилось!

Ссылка на комментарий

Запусти активатор dlc.

Как он называется?

Ссылка на комментарий

Waltazar
Как он называется?

В папке игры есть файл ck2game. Попробуйте запустить его, если не запустится, посмотрите код ошибки и найдите её в гугле) Вероятно, вам нужен новый фреймворк.

Ссылка на комментарий

В папке игры есть файл ck2game. Попробуйте запустить его, если не запустится, посмотрите код ошибки и найдите её в гугле) Вероятно, вам нужен новый фреймворк.

Запускаеться то( Но ничего не изменилось

Ссылка на комментарий

Argumentator

Решил еще второй раз сыграть за мусульман. В прошлый раз при восшествии на престол сразу сажал всю родню мужского пола, в этот раз попробовал быть "добрым" и все-таки раздавать земли братьям и дядьям. Стартовал за калифат Абассидов, в Багдаде. Довольно быстро откололся от Сельджуков с помощью фракции, начал по кусочкам собирать себе султанат Месопотамии. Второй калиф стал султаном. Завоевал пару герцогств в Армении. Третий прожил не долго, без особых успехов, разве что взял кусочек Сирии. Четвертый устроил вторжение в Армению, подчинил мирно последнее герцогство Месопотамии (которое упирается в Персидский залив), расширился в Сирию. Всё это он делал под давлением толпы родственников, которым нужны земли... Надоело быть добрым. Упадок выше 12% не поднимался даже в самые худшие моменты, но уже чувствуется опасность потерять над ним контроль. К тому же начинают плодиться фракции - это отличный способ отправлять в тюрьму сразу кучу родственников! А благочестие от завоёванной Армении позволило разом казнить целую толпу двоюродных и троюродных братьев )) Поэтому прежде чем идти крушить Фатимидов ("вторжением" отобрать у них Египет, единственный их султанский титул, и священными войнами поглощать осколки) наведу порядок в своем государстве.

Ссылка на комментарий

Решил еще второй раз сыграть за мусульман. В прошлый раз при восшествии на престол сразу сажал всю родню мужского пола, в этот раз попробовал быть "добрым" и все-таки раздавать земли братьям и дядьям. Стартовал за калифат Абассидов, в Багдаде. Довольно быстро откололся от Сельджуков с помощью фракции, начал по кусочкам собирать себе султанат Месопотамии. Второй калиф стал султаном. Завоевал пару герцогств в Армении. Третий прожил не долго, без особых успехов, разве что взял кусочек Сирии. Четвертый устроил вторжение в Армению, подчинил мирно последнее герцогство Месопотамии (которое упирается в Персидский залив), расширился в Сирию. Всё это он делал под давлением толпы родственников, которым нужны земли... Надоело быть добрым. Упадок выше 12% не поднимался даже в самые худшие моменты, но уже чувствуется опасность потерять над ним контроль. К тому же начинают плодиться фракции - это отличный способ отправлять в тюрьму сразу кучу родственников! А благочестие от завоёванной Армении позволило разом казнить целую толпу двоюродных и троюродных братьев )) Поэтому прежде чем идти крушить Фатимидов ("вторжением" отобрать у них Египет, единственный их султанский титул, и священными войнами поглощать осколки) наведу порядок в своем государстве.

Помоги установить) мне тоже хочеться за них поиграть(

Ссылка на комментарий

а кто-нибудь играл за прикаспийских мусульман в Хиве, за них вообще реально остаться в живых после прихода монголов?

Ссылка на комментарий

Argumentator

Eric - вообще я за день до того как начал эту партию снес старую версию (скачанную отсюда 1.07b со всеми DLC до "Меча Ислама") и поставил последнюю местную сборку, 1.08 с "Sunset Invasion". Она там даже без установочника, в готовом виде. Файла с активацией DLC я в ней не нашел, и очень удивился, но запустил, и все работают нормально.

Frall - только если умудриться собрать себе империю. Так-то реально поглотить Сельджуков за Хиву, они частенько впадают в нестабильное состояние из-за фракций. Нужен только хороший повод для войн, чтобы успевать собирать отколовшихся вассалов. Я бы попробовал первого наследника воспитать шиитом. Собираем земли вокруг себя, ну и по мелочи там-сям у Сельджуков. Ждем момента, набираемся сил, нанимаем ассасинов и всех возможных наемников, и организуем вторжение в Персию. Лучше если когда они в войне с Византией или в бунтах. После вторжения узурпируем титул султана Персии, и если от Сельджуков еще что-то осталось - поглощаем без проблем, выходя на границу с Фатимидами. Можно прихватывать земли на Кавказе. Можно попробовать поглотить Куманов. Я думаю, владея всем за Каспием, Персией, Месопотамией, Арменией и возможно Сирией, Анатолией, частью Арабии - реально отбиться от ильханов.

Но можно, конечно, не суметь или не успеть. План рискованый и всё сильно зависит от обстоятельств.

Изменено пользователем Argumentator
Ссылка на комментарий

Млин...ппц, начал играть за беев Кочаридов, вассалов бейлербея Огуза, доиграл до 1180 года и внезапно понял, что прозвище Кочарид происходит от тюркского "Коч"- баран :020:

Ссылка на комментарий

Что происходит? Почему у меня султан может иметь только одну жену? :o

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 68894

Лучшие авторы в этой теме

  • Kit_EA

    19

  • Дoбро

    13

  • Кецаль

    13

  • Aspen

    11

  • Dobrak

    11

  • Dinislam

    11

  • Posuret

    11

  • Ленивый бабай

    10

  • Spartak7

    9

  • Kervan

    8

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    7

  • Eric

    7

  • grayback

    6

  • Starfer

    6

  • Argumentator

    6

  • com911

    6

  • MaXimuS

    5

  • Kala4

    5

  • thanks4nothing

    4

  • GoldImperial

    4

  • kulbek

    3

  • nesoglasnij

    3

  • Luchs

    3

  • Armun

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...