Следующее дополнение для Mass Effect 3 называется Leviathan? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Следующее дополнение для Mass Effect 3 называется Leviathan?

Рекомендованные сообщения

Ричард

Следующее дополнение для Mass Effect 3 называется Leviathan?

Люди, пафосно именуемые data miners (а попросту, любители копаться в коде) исследовали файлы бесплатного DLC Extended Cut для Mass Effect 3 — и обнаружили там информацию о другом DLC под названием Leviathan. Озвучку последнего, судя по всему, делали одновременно с озвучкой Extended Cut. Информация о Leviathan, что характерно, состоит почти сплошь из спойлеров (включая название).

СпойлерНажмите здесь!
 Действие Leviathan, разумеется, разворачивается до момента, когда нужно выбирать между четырьмя концовками Mass Effect 3. Левиафан — это Жнец-ренегат (когда-то убивший другого Жнеца), контролирующий индоктринированную шахтерскую колонию. Туда Шепард отправляется, чтобы спасти доктора Энн Бринсон (которая умрет или выживет в зависимости от действий игрока). Левиафана можно склонить к участию в боевых действиях против Жнецов. Пожалуй, самое интересное в Leviathan — тоненькая сюжетная ниточка, могущая стать мостом к Mass Effect 4. В одном из диалогов есть такая реплика: «Итак, Жнецы не уничтожили своих создателей полностью. Это предполагает, что они могут делать ошибки — даже крупного масштаба или долгосрочные». То есть — как вам создатели Жнецов в качестве оппонентов в ME4? [Cкрыть]

Продюсер Mass Effect 3 Майк Гэмбл косвенно подтвердил информацию о новом дополнении, твитнув после выхода Extended Cut: «Как я уже говорил, мы делаем все это для вас! EC был нашим подарком фанатам. Надеюсь, вам понравилось. И… ожидайте от нас известий в скором времени». Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. напоминает, что BioWare поедет на гик-фест Comic-Con (Сан-Диего, 11–15 июля).

В другом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. мистер Гэмбл намекнул, что DLC у Mass Effect 3 будет много.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ИМХОНажмите здесь!
 

Как по мне так такой подход разрабов напрягает. Куча платных ДЛС.(Extended Cut был бесплатный только из-за шумихи по поводу концовок, хотя из-за неё он и делался.) Хотят сильно нагибать кошелёк геймера. А это не очень красиво. B)

[Cкрыть]
Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
FireFox
Куча платных ДЛС.(Extended Cut был бесплатный только из-за шумихи по поводу концовок, хотя из-за неё он и делался.) Хотят сильно нагибать кошелёк геймера. А это не очень красиво.

Это ЕА и плевать они хотели на то, что кому то это не нравится, для них главное деньги.

Ссылка на комментарий

создатели Жнецов в качестве оппонентов в ME4?

Кхм... Они, ну... ВСЕ слились со Жнецами. Больше заинтересует, если к моменту МЕ4 вернутся из долгосрочной экспедиции в неисследованные системы кварианцы с "дочкой" Грейсона на борту. И привезут технологию перемещения между Галактиками. Или просто через очередную глючную мега-хреновину кого-то с balls of steel закинет в соседнюю Вселенную... Мечты-мечты, короче.

Платные DLC? Пофиг, ломанут. И станут бесплатные.

Ссылка на комментарий

Sayfer

Вот фразы персонажей из планируемого DLC, которые нашли люди в коде Расширенного изданияНажмите здесь!
 

Значит, Жнец отбился от своих и убил одного из них. Вот кого мы нашли, да

Может, мы все же справимся, если на нашей стороне будет Левиафан

Не знаю, почему я все время о тебе беспокоюсь? Бросить вызов древнему существу в глубине океана? Плевое дело

Всем шахтерам промыли мозги, а Жнецы отступили ровно в тот момент, когда артефакт был уничтожен

Только я подумал, что мы начинаем разбираться в Жнецах, как происходит вот такое. Может, и с Левиафаном не все так просто

Что-то странное происходило на том астероиде. Мы уже видели, как работает одурманивание, но десять лет?.. У Левиафана была целая частная армия

Если Левиафан это Жнец, отвернувшийся от своих, то мы можем считать его предателем

Я уже не думал, что мы когда-нибудь узнаем правду.

Это не сильно все меняет, но зато лучше видно масштабы войны

Что "Властелин", что Левиафан - все они как заноза в заднице. Но наконец-то мы

начинаем понимать, что вообще происходит

Этот Левиафан вот просто так может влезть тебе в голову

Я думала о том, что мы узнали, Шепард. На самом деле, совсем не важно, кто такие Жнецы и откуда они взялись

Значит, Жнецы не смогли полностью истребить своих создателей. Они все же допускают ошибки - причем, серьезные, масштабные

Левиафан использует странные методы воздействия. Мои рамки выполняли ту же задачу, но зачем нужны ощущения холода и темноты

Значит, Левиафан на нашей стороне. Надеюсь, так и будет

Не поступай так со мной больше! Даже если это нужно, чтобы заключить союз с

проклятым истребителем Жнецов

Я рада, что Энн Брайсон спасена. Также я надеюсь, что мы найдем Левиафана быстрее, чем Жнецы

Могу только представить, каково это - разговаривать с кем-то настолько огромным и... чуждым. Надеюсь, это поможет нам победить Жнецов

Не хочу, чтобы кто-нибудь со щупальцами лез тебе в голову... ну, кроме меня

Я рада, что ты вернулся. И я была бы рада, если бы ты больше не разговаривал с Левиафаном

Я познакомился с человеческими религиями, капитан. В частности, узнал историю "дьявола" и его падения. Левиафан и весь его род заслуживает той же судьбы.

Именно они породили то, что преследует нас все эти тысячелетия, вплоть до сегодняшнего дня.

Их ад - это та бездна, в которой вы их нашли. Надеюсь, ее они никогда не покинут.

[Cкрыть]

Так что вот так, судя по обрывкам диалогов, разрабы расскажут о том, как и почему были созданы Жнецы и что случилось с Создателями.

Изменено пользователем Sayfer
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Дай бог, чтобы дерьмово не вышло. А то опять скатятся к создателю всего и вся и бытия.

Хотя вариант биологически совершенного существа, что совершенствовалось посредством биологической эволюции, а не там синтеза органики и синтетики, был бы прикольным. Скажем, благодаря какому-нить мутагену у существа активизировалась регенерация и он ни старел и был весьма неубиваем, к тому же, его мозг постепенно усложнялся со временем. И он терпеливо выжидал, когда падут жнецы и циклы остановятся. И вот это случилось и теперь он вышел из тени и решил прибрать к рукам всю галактику, считая все остальные расы ничтожествами, которые должны поклонятся ему, как богу.

Он же и восстановить Шепарда по генетическому коду сможет, подключившись к "общей сети" жнецов или же из останков его, если был выбран путь "уничтожение". Шепард ему понадобится как демонстрация своей мощи - воскресил умершего. Ну и галактика впоследтсвии поделится на фанатиков, что уверовали в сверхсущество как в бога, и тех, кто не верит в него, как в бога. Тут и драмы можно намешать. Попутно, можно у этого хмыря узнать решение проблемы с эффектом масс.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Нимор
Он же и восстановить Шепарда по генетическому коду сможет, подключившись к "общей сети" жнецов или же из останков его, если был выбран путь "уничтожение". Шепард ему понадобится как демонстрация своей мощи - воскресил умершего. Ну и галактика впоследтсвии поделится на фанатиков, что уверовали в сверхсущество как в бога, и тех, кто не верит в него, как в бога. Тут и драмы можно намешать. Попутно, можно у этого хмыря узнать решение проблемы с эффектом масс.

Да-да, ещё обязательно дать возможность поиграть на стороне этого "высшего существа"

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Да-да, ещё обязательно дать возможность поиграть на стороне этого "высшего существа"

А мысль неплохая - игра за обе стороны конфликта была бы интересной.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

Я всегда хотел управлять Жнецами,ну что то типа стратегия)Управлять Разрушителями...

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Я всегда хотел управлять Жнецами,ну что то типа стратегия)Управлять Разрушителями...

facepalm.jpg

Ссылка на комментарий

Оружейник
Так что вот так, судя по обрывкам диалогов, разрабы расскажут о том, как и почему были созданы Жнецы и что случилось с Создателями.

Так это же уже рассказали.

Ссылка на комментарий

FireFox
Вот бы Жнеца в сопартийцы.

Я не понимаю, в дополнении Leviathan под словом "Жнец" подразумевается 2 километровая машина или нечто другое?

64px-Slowpoke.png

Ссылка на комментарий

Нимор
Я не понимаю, в дополнении Leviathan под словом "Жнец" подразумевается 2 километровая машина или нечто другое?

64px-Slowpoke.png

И этот жнец будет сопартийцем? Здорово такого на Цитадель с собой взять...

Ссылка на комментарий

Поехавший
Я не понимаю, в дополнении Leviathan под словом "Жнец" подразумевается 2 километровая машина или нечто другое?

Конечно. Не одурманенный же мутант, типа "каннибала", хаска и пр.

Изменено пользователем Поехавший
Ссылка на комментарий

Sayfer

Как думаете, стоит надеяться, что этот Левиафан будет отличаться чем-то от стандартных Риперов? Или нас ждет еще одна креветка-близнец Властелина?

Изменено пользователем Sayfer
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Как думаете, стоит надеяться, что этот Левиафан будет отличаться чем-то от стандартных Риперов? Или нас ждет еще одна креветка-близнец Властелина?

Не, ну почему же? Может добавят винила на борта, а не просто откопируют.

Ссылка на комментарий

Поехавший

Одновременно с «земными» утечками актер Энтони Скорди (Anthony Skordi) подтвердил июньские весточки о появлении нового сюжетного дополнения, центральной фигурой которого станет жнец по имени Левиафан (Leviathan), предавший своих соплеменников. Если что, он сможет влиться в состав боевых сил Шепарда после успешного прохождения пока что безымянного DLC, по ходу которого герою вселенского масштаба предстоит спасти ученую Энн Бринсон (Ann Brynson).

Предположительно BioWare представит публике парочку новых DLC на выставке San Diego Comic-Con 2012, которая стартует уже завтра.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Одновременно с «земными» утечками актер Энтони Скорди (Anthony Skordi) подтвердил июньские весточки о появлении нового сюжетного дополнения, центральной фигурой которого станет жнец по имени Левиафан (Leviathan), предавший своих соплеменников. Если что, он сможет влиться в состав боевых сил Шепарда после успешного прохождения пока что безымянного DLC, по ходу которого герою вселенского масштаба предстоит спасти ученую Энн Бринсон (Ann Brynson).

Предположительно BioWare представит публике парочку новых DLC на выставке San Diego Comic-Con 2012, которая стартует уже завтра.

Протеан и жнец в одной команде... эпично B) Ради перлов со стороны Явика я вновь перепройду третью часть.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Sayfer

Значит, есть надежда, что после дополнения Левиафан появится в ролике за битву на орбите Земли, когда в бой шли все собранные силы? Если уж там спасенный главный азарийский баттлшип показан.

Изменено пользователем Sayfer
Ссылка на комментарий

Нимор
Значит, есть надежда, что после дополнения Левиафан появится в ролике за битву на орбите Земли, когда в бой шли все собранные силы? Если уж там спасенный главный азарийский баттлшип показан.

Угу, у меня "Путь Предназначения" появился несмотря на уничтожение в первой части.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14506
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...