Следующее дополнение для Mass Effect 3 называется Leviathan? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Следующее дополнение для Mass Effect 3 называется Leviathan?

Рекомендованные сообщения

Ричард

Следующее дополнение для Mass Effect 3 называется Leviathan?

Люди, пафосно именуемые data miners (а попросту, любители копаться в коде) исследовали файлы бесплатного DLC Extended Cut для Mass Effect 3 — и обнаружили там информацию о другом DLC под названием Leviathan. Озвучку последнего, судя по всему, делали одновременно с озвучкой Extended Cut. Информация о Leviathan, что характерно, состоит почти сплошь из спойлеров (включая название).

СпойлерНажмите здесь!
 Действие Leviathan, разумеется, разворачивается до момента, когда нужно выбирать между четырьмя концовками Mass Effect 3. Левиафан — это Жнец-ренегат (когда-то убивший другого Жнеца), контролирующий индоктринированную шахтерскую колонию. Туда Шепард отправляется, чтобы спасти доктора Энн Бринсон (которая умрет или выживет в зависимости от действий игрока). Левиафана можно склонить к участию в боевых действиях против Жнецов. Пожалуй, самое интересное в Leviathan — тоненькая сюжетная ниточка, могущая стать мостом к Mass Effect 4. В одном из диалогов есть такая реплика: «Итак, Жнецы не уничтожили своих создателей полностью. Это предполагает, что они могут делать ошибки — даже крупного масштаба или долгосрочные». То есть — как вам создатели Жнецов в качестве оппонентов в ME4? [Cкрыть]

Продюсер Mass Effect 3 Майк Гэмбл косвенно подтвердил информацию о новом дополнении, твитнув после выхода Extended Cut: «Как я уже говорил, мы делаем все это для вас! EC был нашим подарком фанатам. Надеюсь, вам понравилось. И… ожидайте от нас известий в скором времени». Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. напоминает, что BioWare поедет на гик-фест Comic-Con (Сан-Диего, 11–15 июля).

В другом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. мистер Гэмбл намекнул, что DLC у Mass Effect 3 будет много.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ИМХОНажмите здесь!
 

Как по мне так такой подход разрабов напрягает. Куча платных ДЛС.(Extended Cut был бесплатный только из-за шумихи по поводу концовок, хотя из-за неё он и делался.) Хотят сильно нагибать кошелёк геймера. А это не очень красиво. B)

[Cкрыть]
Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Угу, у меня "Путь Предназначения" появился несмотря на уничтожение в первой части.

Это не "Путь", а простой дредноут флота азари, их там даже несколько. Внешне они довольно схожи.

Насчет Левиафана - есть у меня подозрения, что разработчики опять дадут нам довольно простой (в традициях 3 части) выбор: для парагона - уничтожить Жнеца и передать его "останки" для изучения ученым Альянса, для ренегата - заставить Жнеца воевать на стороне Шепарда. Впрочем, возможен и обратный вариант, для парагона - война, для ренегата - уничтожение.

Изменено пользователем artkov
Ссылка на комментарий

FireFox
Протеан и жнец в одной команде... эпично Ради перлов со стороны Явика я вновь перепройду третью часть.

Как сказал мой друг. Поселю их с Явиком в одной каюте ради прикола.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Это не "Путь", а простой дредноут флота азари, их там даже несколько. Внешне они довольно схожи.

Насчет Левиафана - есть у меня подозрения, что разработчики опять дадут нам довольно простой (в традициях 3 части) выбор: для парагона - уничтожить Жнеца и передать его "останки" для изучения ученым Альянса, для ренегата - заставить Жнеца воевать на стороне Шепарда. Впрочем, возможен и обратный вариант, для парагона - война, для ренегата - уничтожение.

Не думаю, что Жнец позволит просто так уничтожить себя.

Ссылка на комментарий

Не думаю, что Жнец позволит просто так уничтожить себя.

Так и Шепард тоже не промах :rolleyes:

Если уж Жнец позволил вступить с собой в контакт, то методы "смертельного" воздействия на него точно будут. Вряд ли уничтожать его будут флотом (если это "первожнец", то тут явно понадобится целая армада, которую Шепарду никто не даст (конспирация же)). Но вот "внутренние рычаги" точно должны быть.

Ссылка на комментарий

Sayfer

Меня беспокоит один момент. Если в первой части не убить батарианца Балака ("Гибель с небес"), то в третьей части он предоставит Шепу остатки флота батарианцев и при этом расскажет, что послужило причиной гибели Гегемонии. Ученые нашли Левиафана и стали его исследовать. А тот их одурманил, в результате чего те саботировали оборонные системы и когда началось вторжение, сделали немало пакостей.

Что же, Левиафан - зло? Какой смысл Риперу-отшельнику помогать другим Жнецам? Или это очередной ляп сюжета?

Изменено пользователем Sayfer
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Что же, Левиафан - зло? Какой смысл Риперу-отшельнику помогать другим Жнецам? Или это очередной ляп сюжета?

Может он свою игру ведёт. А может, просто сумасшедший.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Может он свою игру ведёт. А может, просто сумасшедший.

Очень не хватает картинки с жнецом, заделанным под Джохера Хита Леджера :lol:

Ссылка на комментарий

КомНарБез

Как мне кажется будет перс в виде(как) СУЗИ ,то есть корабль (Жнец) будет где-то летать а у нас будет перс представлявший его на корабле (причем как мне кажется будет жить в каюте тейна )

Только не хочется начинать так

Жнец :я ненавидел всех людей ,а потом в меня ударила молния....

P.S как давно не был на форуме )

Изменено пользователем КомНарБез
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Как мне кажется будет перс в виде(как) СУЗИ ,то есть корабль (Жнец) будет где-то летать а у нас будет перс представлявший его на корабле (причем как мне кажется будет жить в каюте тейна )

Только не хочется начинать так

Жнец :я ненавидел всех людей ,а потом в меня ударила молния....

P.S как давно не был на форуме )

Ещё добавиться спец-скиил "Орбитальная бомбардировка" :lol:

Ссылка на комментарий

КомНарБез

Меня еще одно раздражает ,что он изначально вшит ,все эти DLC вшиты ,но не хватает пары кусков .Они специально кидают народ на бабки (типо хотите говно ?за одну игру платите 1 раз ,хотите конфетку платите over90000 раз)

:(

Ссылка на комментарий

КомНарБез

источник : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кто или что этот Левиафан – не совсем понятно, однако его ищет не только Шепард, но и Жнецы. Что ценного в этом существе? Вероятно, что он обладает некими ментальными способенностями, или что-то вроде того. Кроме того, есть предположение, что Левиафан – это один из Жнецов, однако он сбежал от них, поэтому они и преследуют его.

- Называться DLC будет Leviathan of Dis (Левиафин Диза)

- Будут добавлены новое оружие и моды

- В DLC будет присутствовать романтический контент

- В DLC будет три миссии

- Сюжет дополнения будет вращатся вокруг истории происхождения Жнецов (Reapers Origins)

Также стало известно, что по сюжету следующего дополнения для Mass Effect 3 Шепарду нужно будет спасти ученого Энн Бринсон. Еще одним ключевым действующим лицом аддона станет Жнец по имени Левиафан. Когда-то он убил одного из своих соплеменников и теперь, при должном старании со стороны игрока, сможет присоединиться к Шепарду и помочь в борьбе с другими Жнецами.

Отрывки из сценария будущего аддона опубликованы на сайте Pastebin(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) — самые нетерпеливые уже могут прочитать о новых приключениях Шепарда и его команды.

Изменено пользователем КомНарБез
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Ну, мне не к спеху, подожду, когда на пиратку портанут и скачаю. А романтический контент с кем?

Ссылка на комментарий

КомНарБез
Ну, мне не к спеху, подожду, когда на пиратку портанут и скачаю. А романтический контент с кем?

А откуда я занаю ,догадываюсь ,но мне че то жутко становиться((( :lol:

Ссылка на комментарий

Oobaneko
А откуда я занаю ,догадываюсь ,но мне че то жутко становиться((( :lol:

Шепард и Левиафан... Предвестник убьётся о Землю :lol:

Ссылка на комментарий

КомНарБез
Шепард и Левиафан... Предвестник убьётся о Землю :lol:

ну не знаю от биоваров можно что угодно ожидать .

Изменено пользователем КомНарБез
Ссылка на комментарий

КомНарБез

Вот такой вот будет разговор на планете Саларианцев.

Катавасия и ор в челноке

Рекс : Кто й то там?

Шепарт : Протеанин и Жнец .

Явик орет - я убью тебя жнец( и вигачет в него полем массы)

Рекс : Мне иногда кажется ,что Нормандия не корабль ,а Цирк уродов.

А теперь еше и со зверями.

ну как то так только Рекс еще больше удивиться)

Изменено пользователем КомНарБез
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Всё что угодно, но больше приходится ждать трешака.

Ссылка на комментарий

КомНарБез
Всё что угодно, но больше приходится ждать трешака.

Эх не хотелось бы

Ссылка на комментарий

КомНарБез

В DLC будет присутствовать романтический контент

Меня пугает эта фраза, вдруг Шеп и жнец..

ТыкНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

:dash1:

Ссылка на комментарий

Oobaneko
В DLC будет присутствовать романтический контент

Меня пугает эта фраза, вдруг Шеп и жнец..

ТыкНажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> [Cкрыть]

:dash1:

Зашибись картинка.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14527
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...