Тюркский каганат - Страница 2 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тюркский каганат

Рекомендованные сообщения

aliev-ruslan

Украв идею о восстановлении Великих Империй у Дон Антона (по разрешению последнего :) ), я выбрал в качестве Империи Тюркский Каганат (как видите по моему нику, среди моих ближайших предков есть тюрки (дедушка)). Теперь передо мной встала дилемма - а из чего, собственно, восстанавливать? Орды я сразу отмёл - восстановить за них границы Каганата будет не очень долгим делом. Поэтому я стал выбирать из осёдлых стран. У меня сейчас есть один вариант - Ак-коюнлу 1459 года (3 провинции). С севера - осколки Золотой Орды, от которых мы пока что защищены буферной Грузией. С запада - грозные Османы, уже взявшие Константинополь и начавшие продвижение в Европу. С юга - мамелюкский султанат, который не прочь сделать маленькое племенное государство своей частью. Ну и с востока - Кара-коюнлу, второе азербайджанское государство, которое ОЧЕНЬ хочет объединить Азербайджан (впрочем, оно "прикрывает" нас от Тимуридов).

Но, как вы заметили, я не мастер выбирать государства. Поэтому хотел бы услышать ваши мнения и кандидатуры. Что будет дальше - я подумаю ;) Может, выберу сам, а может, устрою голосование. В любом случае заранее спасибо всем.

P.S. Пишите не только само государство, пожалуйста, но и с какого года начинать.

401769503129191.png

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

На карте самые бедные земли в игре, а если захватывать Китай или Персию с Индией, то это будет уже не тюркский каганат

Ссылка на комментарий

Ruslan_lev

За кара-коюнлу было бы неплохо,а ААР когда будет?

Ссылка на комментарий

Мостовик


 i 

Перенес в Заброшенные
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8716

Лучшие авторы в этой теме

  • aliev-ruslan

    6

  • Белый Волк

    4

  • Дон Антон

    2

  • Sergey Ace

    2

  • Мостовик

    1

  • Diplomate

    1

  • Falconette

    1

  • 2rapuH

    1

  • kebab

    1

  • GreyWarrior

    1

  • Ibrahim-bey

    1

  • Ruslan_lev

    1

  • Posuret

    1

  • asoa

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...