КРЫМСК. ВРАНЬЕ ВЛАСТЕЙ - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

КРЫМСК. ВРАНЬЕ ВЛАСТЕЙ

Рекомендованные сообщения

Сейчас разговаривал со своими Краснодарскими друзьями. Они занимаются сбором помощи для пострадавших. Работают в штабе. У меня волосы дыбом на голове от их рассказов:

1) До сих пор нет полного списка погибших...

2) Чиновники администрации раздают компенсацию в 10 000 рублей и просят людей расписаться о том, что они были предупреждены о стихии...

3) Число погибших в разы превышает заявленные 170 человек! По улицам плавали трупы. Их вывозили в рефрижераторах компании "Магнит".

4) Людям раздают бутылки с водой, на них наклейки "Единой России" - правильно, как не пропиариться

5) Реальной помощи от властей нет. Даже воду раздают не во всех пострадавших районах.

Все взяли в свои руки простые жители Краснодарского Края. Собирают деньги, вещи, лекарства. На простых людях все там сейчас и держится.

6) Знакомый Сотрудник УВД Крымска:

"На 13-00ч. ВЧЕРАШНЕГО дня было 800 погибших(он сам сотрудник ГУВД). остался без дома,без документов,без одежды.............без всего...... ,еле успел проснуться "схватить" жену в трусах и ребенка и залезть на крышу.

Во всех спец службах работающих в Крымске было сказано о том что если узнают кто распространяет верную информацию по кол-ву погибших будут уволены.По официальной версии должно погибнуть не более 200 человек"

ТКАЧЕВ: Каждого что ли обходить надо было?

Крымские байки Ткачева

UPD.

ОUPD.

Очень много информации на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там собирают помощь пострадавшим. Например: "Распространяю!!!ЗНАЙТЕ ВСЕ!!!!!!ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ МОЛЧАТЬ!!!!

Про Крымск. у меня там родители и младший брат (сейчас работает в гаи). сам после переезда из миасса (1990) жил там больше 10 лет и знаю что такое наводнения (сам чуть не утонул с машиной в 2002м)и где подтопляемые зоны города. происшедшее расценивать иначе как убийство или теракт - не могу. ночью когда все спали с часа до 3-х без какого либо предупреждения была спущена вода из неберджаевского вдхр. по тв врут про дожди и вышедшие из берегов реки. город накрыло волной. брата вызвали по тревоге в 11 вечера, сказали проехать вдоль домов у реки и сказать людям чтоб загнали машины во двор.В 11 вечера река была в своем нормальном состоянии - брат смотрел, во время наводнений она постепенно наполняется и выходит из берегов в течении нескольких дней а не часов!!! К 3-м часам вода в городе была по пояс и шла бурлящая волна. знакомые которые живут в блатном районе в 22-30 обратили внимание что все мажорные соседи куда-то свалили. младший сказал что вся администрация и другие шишки с 22 до 23 тоже свалили из города. это значит что крысы уже приняли решение и отдали команду. в городе остались только рядовые сотрудники госслужб и те руководители которые остались людьми несмотря на свои посты. НИКАКИХ СИГНАЛОВ ТРЕВОГИ НЕ БЫЛО. хотя по нормам ГО и ЧС на все случаи есть инструкции и схемы оповещения.

На вчерашний день со слов знакомых которые ходили в милицию тк не могли найти соседей - по данным ментов 1700 трупов и 2000 пропавших без вести - т.е. тела просто еще не нашли, а унести их могло куда угодно - у друзей машину унесло так что нашли ее только ч-з день за километр от места!!! это только крымск - основной удар пришелся на нижнебаканскую - там думаю трупов еще больше. много случаев героизма - мужики еще не перевелись.. знакомый мамы утонул спасая чужих детей - детей спас, сам не успел вылезти из дома- дом рухнул. знакомый отца на джипе вывез 2 семьи, когда вытаскивал 3-ю сеью на них рухнул дом. таких случаев много..

Морги крымска, абинска, геленджика, новороссийска и славянска-на-кубани переполнены, в крымске 7.07 с утра трупы газелями уже вывозили в соседние города тк класть некуда. часть лежит в фурах-холодильниках. ублюдские рожи путина и ткачева нагло гонят по тв сказку про дождь... один крымский мужик работает в следственном комитете края сказал что было 13!!! спусков воды за эту ночь, но официально им запрещено это говорить. прошу распространить информацию по знакомым - люди имеют право знать правду, так как ради тендеров на строительство и дележки бюджетных денег крысы могут подобное завтра или через лет 10 сделать в любом городе .."

original.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (с)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора

Вообще это в происшествия бы надо переместить. Как всегда - свинство, и полная некомпетентность наших властей. Однако, у нас к собственной безопасности и народ относится халатно. Всё русский авось.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Вообще это в происшествия бы надо переместить. Как всегда - свинство, и полная некомпетентность наших властей. Однако, у нас к собственной безопасности и народ относится халатно. Всё русский авось.

А вот, например, расстреляли б виновных после "Булгарии", глядишь, к Крымску бы и градус авося снизился б. Но тут дело в том, что феодалы не стреляют феодалов из-за холопов.

Ссылка на комментарий

Жора

Так, блин из-за всяких истерик суть не проглядывается.

Из-за чего драма? Они так понимаю выключили свет за час до наводнения. Дело было под ночь. Что делают в таких случаях простые люди? Правильно - телек не работает, ламочка не горит, а кому-то ещё и в субботу на работу надо. Все легли спать и тут их накрыло. Ну это пипец. Я считаю на кол ответственных.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Ну вы уж любую трагедию используете, чтобы по ругать власть. Митинги на трупах. Вообще то такое устраивать раньше были способны только коммунисты. Ни одного коммуняку не расстреляли случаем за аварию на чернобольской АЭС?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

вам не кажется, что пляски на костях больше напоминает едорасовский символ толстожопого медведа на гуманитарной помощи?

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. интересный комментарий
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Вот поэтому я боюсь ездить по вантовому мосту, что построили под руководством едросов.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Знакомый Сотрудник УВД Крымска

Во всех спец службах работающих в Крымске было сказано о том что если узнают кто распространяет верную информацию по кол-ву погибших будут уволены.

like it

Вот поэтому я боюсь ездить по вантовому мосту, что построили под руководством едросов.

А твой высокий онлайн объясняется тем, что страшно выходить на улицу в стране под управлением ЕдРа?

Изменено пользователем Baffout
Ссылка на комментарий

Oobaneko
like it

А твой высокий онлайн объясняется тем, что страшно выходить на улицу в стране под управлением ЕдРа?

А твоя мания на меня объясняется тем, что ты гей и я тебе приглянулся? Я уже другого объяснения найти не могу B) Куда не глянь, всё какие-то приставания ко мне с твоей стороны. Даже в репу пишешь с поводом и без.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

nelsonV
ночью когда все спали с часа до 3-х без какого либо предупреждения была спущена вода из неберджаевского вдхр.
этот вопрос разбирался уже на одном форуме. Вода из водохранилища спускается в автоматическом режиме (хотя нет, даже не в автоматическом, там вода спускается как в ванне, когда она заполняется до краев) и причиной наводнения спуск воды быть никак не мог.
А вот, например, расстреляли б виновных после "Булгарии", глядишь, к Крымску бы и градус авося снизился б.
ты только расстрелов ждешь. А еще марксистом называешься. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Falconette

Ну да, власти скрывают. Инопланетяне в этом не замешаны еще? Вы поехавшие какие-то - у людей трагедия, а у вас всё то же самое - Путин, едросы, пжив, оккупай абай. Херней какой-то занимаетесь, нет бы волонтёром в Крымск поехать.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ну да, власти скрывают. Инопланетяне в этом не замешаны еще? Вы поехавшие какие-то - у людей трагедия, а у вас всё то же самое - Путин, едросы, пжив, оккупай абай. Херней какой-то занимаетесь, нет бы волонтёром в Крымск поехать.

Ты на Волге живёшь, тебе ближе :lol: А у нас тут ещё запланировано обрушение мостов под влиянием "аномального шторма за последние полгода", плюс саммит не дай бог будет. А вдруг как КНДР ракетой жахнет? :lol:

Ссылка на комментарий

Штабс-Капитан

Политрук лжет

Ссылка на комментарий

Falconette

Элвис, именно потому что я на Волге живу и всю жизнь провел рядом с водохранилищами и ГЭС (к тому же у меня тоже друзья в КК проживают) я не разделяю этот ваш истошный ор о "Вранье властей" и прочих псевдотеориях.

Ссылка на комментарий

Да, большая беда пришла снова.. У нас на Южном Урале в 2003-м тоже подобная ситуация была и власти точно так же себя вели.

несколько дней в горах шли дожди, ручьи и реки вспухли и чтобы плотины в г. Сим и г. Миньяр не смыло их просто открыли, в 1 час ночи раздались гудки на прибрежном заводе в Миньяре и вода пошла, жертв было в разы меньше так-как регион горный и жилье почти все находится высоко, но машин смыло море и жилья пострадало немерено на протяжении 100км вдоль реки Сим.

Наши власти исторически, катастрофы ничему не учат, наверняка в Крымске то же колесо, зная о резком повышении уровня притока в водохранилище ничего не предпринимали пока не согласуют с верхами, а такие приказы у нас всегда на оленях возят, вот и дотянули до самого предела, а потом открыли к хренам..

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Я уже другого объяснения найти не могу B)

Так ты же неадекват, забыл?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Так ты же неадекват, забыл?

Лишь в глазах таких, как ты :lol:

Фальконет, да хоть так. Видя то, что у нас тут твориться, я поверю больше тому, что говорят в интернете, чем по зомбоящику.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Лишь в глазах таких, как ты :lol:

Jm3eh73a.jpg

Я опираюсь исключительно на твоё мнение в данном вопросе.

Ссылка на комментарий

adigyran

Хватит уже об этом, лучше помогите пострадавшим, у них вся техника и мебель пострадала. Автомобили тоже.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19186

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    21

  • nelsonV

    19

  • belogvardeec

    18

  • MihaLbl4

    13

  • Salazar

    8

  • Falconette

    8

  • Jwerwolf

    7

  • WalkerQ

    7

  • Drovosekas

    6

  • Oobaneko

    5

  • Antipilot

    4

  • Ouwen

    4

  • rsdr

    4

  • Эkiti Holocaust

    3

  • Гессенский стрелок

    3

  • Kervan

    3

  • adigyran

    3

  • Captain Willard

    2

  • UBooT

    2

  • Жора

    2

  • Комедиант

    2

  • robinovich

    2

  • Оружейник

    2

  • Штабс-Капитан

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...