КРЫМСК. ВРАНЬЕ ВЛАСТЕЙ - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

КРЫМСК. ВРАНЬЕ ВЛАСТЕЙ

Рекомендованные сообщения

Сейчас разговаривал со своими Краснодарскими друзьями. Они занимаются сбором помощи для пострадавших. Работают в штабе. У меня волосы дыбом на голове от их рассказов:

1) До сих пор нет полного списка погибших...

2) Чиновники администрации раздают компенсацию в 10 000 рублей и просят людей расписаться о том, что они были предупреждены о стихии...

3) Число погибших в разы превышает заявленные 170 человек! По улицам плавали трупы. Их вывозили в рефрижераторах компании "Магнит".

4) Людям раздают бутылки с водой, на них наклейки "Единой России" - правильно, как не пропиариться

5) Реальной помощи от властей нет. Даже воду раздают не во всех пострадавших районах.

Все взяли в свои руки простые жители Краснодарского Края. Собирают деньги, вещи, лекарства. На простых людях все там сейчас и держится.

6) Знакомый Сотрудник УВД Крымска:

"На 13-00ч. ВЧЕРАШНЕГО дня было 800 погибших(он сам сотрудник ГУВД). остался без дома,без документов,без одежды.............без всего...... ,еле успел проснуться "схватить" жену в трусах и ребенка и залезть на крышу.

Во всех спец службах работающих в Крымске было сказано о том что если узнают кто распространяет верную информацию по кол-ву погибших будут уволены.По официальной версии должно погибнуть не более 200 человек"

ТКАЧЕВ: Каждого что ли обходить надо было?

Крымские байки Ткачева

UPD.

ОUPD.

Очень много информации на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там собирают помощь пострадавшим. Например: "Распространяю!!!ЗНАЙТЕ ВСЕ!!!!!!ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ МОЛЧАТЬ!!!!

Про Крымск. у меня там родители и младший брат (сейчас работает в гаи). сам после переезда из миасса (1990) жил там больше 10 лет и знаю что такое наводнения (сам чуть не утонул с машиной в 2002м)и где подтопляемые зоны города. происшедшее расценивать иначе как убийство или теракт - не могу. ночью когда все спали с часа до 3-х без какого либо предупреждения была спущена вода из неберджаевского вдхр. по тв врут про дожди и вышедшие из берегов реки. город накрыло волной. брата вызвали по тревоге в 11 вечера, сказали проехать вдоль домов у реки и сказать людям чтоб загнали машины во двор.В 11 вечера река была в своем нормальном состоянии - брат смотрел, во время наводнений она постепенно наполняется и выходит из берегов в течении нескольких дней а не часов!!! К 3-м часам вода в городе была по пояс и шла бурлящая волна. знакомые которые живут в блатном районе в 22-30 обратили внимание что все мажорные соседи куда-то свалили. младший сказал что вся администрация и другие шишки с 22 до 23 тоже свалили из города. это значит что крысы уже приняли решение и отдали команду. в городе остались только рядовые сотрудники госслужб и те руководители которые остались людьми несмотря на свои посты. НИКАКИХ СИГНАЛОВ ТРЕВОГИ НЕ БЫЛО. хотя по нормам ГО и ЧС на все случаи есть инструкции и схемы оповещения.

На вчерашний день со слов знакомых которые ходили в милицию тк не могли найти соседей - по данным ментов 1700 трупов и 2000 пропавших без вести - т.е. тела просто еще не нашли, а унести их могло куда угодно - у друзей машину унесло так что нашли ее только ч-з день за километр от места!!! это только крымск - основной удар пришелся на нижнебаканскую - там думаю трупов еще больше. много случаев героизма - мужики еще не перевелись.. знакомый мамы утонул спасая чужих детей - детей спас, сам не успел вылезти из дома- дом рухнул. знакомый отца на джипе вывез 2 семьи, когда вытаскивал 3-ю сеью на них рухнул дом. таких случаев много..

Морги крымска, абинска, геленджика, новороссийска и славянска-на-кубани переполнены, в крымске 7.07 с утра трупы газелями уже вывозили в соседние города тк класть некуда. часть лежит в фурах-холодильниках. ублюдские рожи путина и ткачева нагло гонят по тв сказку про дождь... один крымский мужик работает в следственном комитете края сказал что было 13!!! спусков воды за эту ночь, но официально им запрещено это говорить. прошу распространить информацию по знакомым - люди имеют право знать правду, так как ради тендеров на строительство и дележки бюджетных денег крысы могут подобное завтра или через лет 10 сделать в любом городе .."

original.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (с)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nelsonV
Не только вяжется. Они с ним неразлучные друзья.
докажи.
А что антигуманного в смертной казни?
нарушает право на жизнь. Слышал о таком?
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
нарушает право на жизнь. Слышал о таком?

А тюрьма нарушает право на свободное передвижение. Слышал о таком?

Кроче, всех понять и простить. Тогда и наладится жизнь в нашем Ривендейле, верно?

Ссылка на комментарий

nelsonV
А тюрьма нарушает право на свободное передвижение.
нарушает, конечно, но временно.
Кроче, всех понять и простить.
и исправить. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

belogvardeec
докажи.

История насаждения коммунизма в мире сама говорит об этом. Гуманизмом там и не пахло. А пахло гильзами, трупами и ядовитыми газами. Так-то.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
нарушает, безусловно, но временно.

Так и смертная казнь тоже временно. На несколько секунд буквально.

и исправить.

Хотел про статистику исправившихся спросить, но таки посоветую купить билет до Ривендейла.

Не, нельсон, такой марксизм нам не нужен. Это пусть соцдемы с еврокоммунистами таким балуются.

История насаждения коммунизма в мире сама говорит об этом. Гуманизмом там и не пахло. А пахло гильзами, трупами и ядовитыми газами. Так-то.

Не переживай, еще запахнет.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Не переживай, еще запахнет.

Это вряд ли. Время комми прошло. И место им на свалке истории да на форумах позвиздеть... ну можно майку с чегеварой напялить или с надписью ссср.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

nelsonV
История насаждения коммунизма в мире сама говорит об этом.
почитай про распространение христианства и крестовые походы.
Так и смертная казнь тоже временно
скажи, ты придуриваешься или реально дурак?
Хотел про статистику исправившихся спросить
советую съездить на экскурсию в "исправительные учреждения". Думаю, "методы исправления" способствуют, да и условия тоже.
Не, нельсон, такой марксизм нам не нужен.
ты даже не знаешь, что это такое. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

belogvardeec
почитай про распространение христианства и крестовые походы.

А это тут причем вообще? Я где то говорил, что КП гуманны?) :D

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Это вряд ли. Время комми прошло. И место им на свалке истории да на форумах позвиздеть...

Левые настроения в мире весьма популярны. А превращение левых в красных дело времени.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Левые настроения в мире весьма популярны. А превращение левых в красных дело времени.

Поглядим, патронов на всех хватит, не переживай. Может и для тебя уже где отлит. С такими то настроениями.

Ссылка на комментарий

nelsonV
А это тут причем вообще? Я где то говорил, что КП гуманны?)
а христианство?
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Поглядим, патронов на всех хватит, не переживай.

У кого?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
ты даже не знаешь, что это такое.

Давай-ка мне цитату какого-нить светоча о недопустимости смертной казни. Как раз посмотрим, кто тута безграмотный дурак, окей?

Ссылка на комментарий

nelsonV

"И действительно, весьма трудно, а, может быть, вообще невозможно, найти принцип, посредством которого можно было бы обосновать справедливость или целесообразность смертной казни в обществе, кичащемся своей цивилизацией". К. Маркс Статья так и называется "Смертная казнь".

Ну, еще вспомни, что говорил Христос.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
"И действительно, весьма трудно, а, может быть, вообще невозможно, найти принцип, посредством которого можно было бы обосновать справедливость или целесообразность смертной казни в обществе, кичащемся своей цивилизацией". К. Маркс Статья так и называется "Смертная казнь".

"Существует только одно средство для того, чтобы сократить, упростить и локализовать кровожадную агонию старого общества и кровавые муки родов нового общества. Только одно средство – революционный террор".

К. Маркс.

"Революционер, который не хочет лицемерить, не может отказаться от смертной казни. Не было ни одной революции и эпохи гражданской войны, в которых не было бы расстрелов".

"…Это прямая ложь, что большевики были противниками смертной казни для эпохи революции. На II съезде нашей партии в 1903 г., когда возник большевизм, составлялась программа партии и в протоколах съезда значится, что мысль вставить в Программу отмену смертной казни вызвала только насмешливые возгласы: «И для Николая II?». Даже меньшевики в 1903 г. не посмели поставить на голоса предложения об отмене смертной казни для царя".

В. И. Ленин

Ну, еще вспомни, что говорил Христос.

Первый социалист, ага :lol:

Ссылка на комментарий

Antipilot
Был у нас вчера в городе "дождик" с градом. Шел в диапазоне 40-60 минут.

За это время ряд районов города включая центр, успели весьма неплохо "поплыть". На одной из улиц в центре, ребята после дождя плавали на матрасе по проезжей части. Как это было можно посмотреть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Учитывая гораздо более сильный ливень, горную местность не способствующую впитыванию влаги и сильно повышенный уровень грунтовых вод (из-за наличия водохранилищ), что тоже категорически не благоприятствует впитыванию влаги в почву - могу представить что творилось в Краснодарском крае.

Имхо, тема не более чем нагнетание. Странно что инопланетян не упомянули.

Вообще-то там местность – равнина равниной.

Какой-нибудь Киев на фоне Крымска, может показаться Тибетом. А Сочи, вообще Эверестом.

До настоящих гор, километров 40, не меньше.

Адагум, на бурную горную реку - не тянет.

На её фоне, Мзымта или Шахе – настоящие исчадия ада.

И что значит нагнетание темы? :blink:

Произошла трагедия государственного масштаба! Причина – минимум халатность, а скорее всего разгильдяйство множества ведомств и чиновников.

Эти чиновники нам говорят, что они ни сном, ни духом, что и по какой причине произошло. Может воду, где спустили. А может дождь прошел где-то :mad:

Виноваты не они, а блоггеры, которые сгущают краски :wacko:

А МЧС мы для чего содержим? :huh:

При Союзе его не было. Зато была гражданская оборона, которая честно отрабатывала свою корку хлеба.

Оповещены о надвигающейся опасности были бы не то, что все жители Крымска. А по всему Крымскому району, даже в хуторах на три хаты - орали бы сирены. И жертв было бы единицы, а не сотни!

Интересно, Пучкова, что еще не сняли?

Выгонять с позором этого горе министра, что не собираются?

Изменено пользователем Antipilot
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Очевидно, что большая часть электората Путина - не в Интернете, а если в Интернете, то не на таких сайтах. Но и здесь есть люди, голосовавшие за него. Наивно полагать, что в Рунете, этой всероссийской интеллигентской кухне, будет много провластных мнений и высказываний. Здесь скорее трибуна у оппозиции или просто людей с доктриной "власти - козлы, а я посижу на жопе и покритикую".

Как бы так сказать, интернет есть по всей России и нельзя сказать, что его нет у тех же "Уралвагонзавода". Я коненчо домой к ним не ходил и не проверял. Но по сути вы имеете ввиду то, что эти 60% (из них 10, которые действительно за Путина), остальные 50% это тем, кому просто пофиг. А из этих 50% чей то присвоили голос ЕР, которые не ходили, другие напуганные интервенцией Запада? Чука строгал рыбу, ему плевать за кого голосовать. Ему дали пару тыщ р. он и продал свою подпись. Я хочу сказать, что выборы были не легетимны и власть сделала всё, чтобы удержаться на троне.

Коненчно наивно полагать, что в России инетом пользуются ВСЕ те кто имеет права голоса, я лишь хочу сказать, что из 60% я лишь поверил 150тыс. митингующим в защиту Путина. Остальное это "политическая" накрутка.

Опять же у меня нету никаких гос. док-ов это доказать и это лишь моё мнение.

Detech -

Но ты жа сам прекрасно понимаешь, что власть не может говорить народу правду чтобы не показать себя слабой. Не показать таких дыр и косяков каких они натворили за своё правление.

Слухи и домыслы мусируются на кухне у оппозиции и после выносятся на обсуждение как ИМ это хочется, чтобы обличить власть во лжи, убийстве, геноциде народа и т.д. На то она и оппозиция, чтобы винить во всём власть направляя массовое сознание народа против него. Даже если брать европейскую позицию. Греция, вся оппозиция трубила, что еврозоона зло и путь к банкротству, хотя на деле никто из них на выход так и не пошёл. Это просто болтовня оппозиции и попытка унизить власть.

Но и как я пписал выше, власть никак не может говорить правду. Массовая паника? Полное недоверие к власти из-за её бездействия? Зачем им это надо? Почему за свою халатность никто не понёс наказания? Если я затоплю соседа что аж он захлебнётся и умрёт, меня осудят и посадят. Почему щас нет никаких уголовных дел?

Власть и оппозиция каждая будет тянуть одеяло на себя. В любом случае виновата власть, допустим такие жерты.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

belogvardeec
При Союзе его не было. Зато была гражданская оборона, которая честно отрабатывала свою корку хлеба.

Оповещены о надвигающейся опасности были бы не то, что все жители Крымска. А по всему Крымскому району, даже в хуторах на три хаты - орали бы сирены. И жертв было бы единицы, а не сотни!

Да щаззз... ох уж эта вера в святой СССР... прям вооще... Всё так же бы было, если не хуже. Только в блогах и на форумах никто бы не орал. Заткнули бы. Вспомните ЧАЭС. Там людям говорили, что можно купаться в речке зараженной радиацией! СССР мля...
"…Это прямая ложь, что большевики были противниками смертной казни для эпохи революции. На II съезде нашей партии в 1903 г., когда возник большевизм, составлялась программа партии и в протоколах съезда значится, что мысль вставить в Программу отмену смертной казни вызвала только насмешливые возгласы: «И для Николая II?». Даже меньшевики в 1903 г. не посмели поставить на голоса предложения об отмене смертной казни для царя".

В. И. Ленин

Да уж, Николай 2 вызыввал жуткую попаболь у товарища Ульянова. Порой и согласишься с коммунистами. Если бы при царе таких иродов (как Ленин) вешали бы вместо того, чтобы отправлять в Сибирь на поправку здоровья (парное молочко там, свежий воздух), то Николай, его семья и Россия, включая миллионы народонаселения, остались бы целы. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Простые краснодарцы лично трупы считали? Я повторюсь - все СМИ, и московские, и западные, и местные озвучивают цифру в районе 170 погибших. Как простая женщина может посчитать, что погибших - "тысячи"? У того же Салазара спросить - он в районе катастрофы находился и наверняка ответ знает.

Город с 57.3 тыс человек полностью затопивший погибли только 170 человек? И это ночью когда все спали. Наверно все эти 170 инвалиды и пенсионеры, которые не смогли сами оказать себе помощь, это я бы ещё поверил. Но там утонули и помоложе.

Ссылка на комментарий

Antipilot
Да щаззз... ох уж эта вера в святой СССР... прям вооще... Всё так же бы было, если не хуже. Только в блогах и на форумах никто бы не орал. Заткнули бы. Вспомните ЧАЭС. Там людям говорили, что можно купаться в речке зараженной радиацией! СССР мля...

Ты не сравнивай аварию на атомной станции, с наводнением :blush:

Когда бахнул Чернобыль, по-хорошему, нужно было экстренно эвакуировать кучу городов, в радиусе километров 300. Т.к. до конца не было известно масштабы катастрофы и в каких направлениях будут распространяться радиационные облака и где они выльются осадками.

А это помимо Славутича, еще всякая мелюзга, типа Чернигова, Гомеля, Житомира, Минска и Киева. Как ты себе такое представляешь? :blink:

Тут же если бы нормально следили за обстановкой, то легко просчитали б, к чему всё идет.

И уж точно можно было сообщить людям «Спасайся, кто может!». А не давать им спокойно ложиться спать!

И ты что, считаешь сейчас бы не попытались скрыть эту трагедию?

Святая наивность! :020:

Просто сейчас это невозможно осуществить :P

Изменено пользователем Antipilot
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19189

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    21

  • nelsonV

    19

  • belogvardeec

    18

  • MihaLbl4

    13

  • Salazar

    8

  • Falconette

    8

  • Jwerwolf

    7

  • WalkerQ

    7

  • Drovosekas

    6

  • Oobaneko

    5

  • Antipilot

    4

  • Ouwen

    4

  • rsdr

    4

  • Эkiti Holocaust

    3

  • Гессенский стрелок

    3

  • Kervan

    3

  • adigyran

    3

  • Captain Willard

    2

  • UBooT

    2

  • Жора

    2

  • Комедиант

    2

  • robinovich

    2

  • Оружейник

    2

  • Штабс-Капитан

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...