Обсуждение риторических вопросов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение риторических вопросов

Рекомендованные сообщения

Эkiti Holocaust
А ты свое мнение при себе держи.Ты у нас не играл, а потому судить о том, какой был сервер-не можешь.Многим этот сервер нравился, кроме тебя, Куса и Баффаута, которые только все портили и мешали нормальным игрокам играть.Вот это-неадекватные пользователи, которых в администрацию брать нельзя.

А с чего ты взял, что он мне не нравился? Просто вследствие конфликта с админом после его забана на S&E нормальной игры в рамках правил от меня ждать не приходилось.

Я не уходил, я был в сети в то самое время, когда мне задавали вопросы насчет сервера. В последние дни на сервер я совсем не заходил, Рагна готовил для игроков начальный ивент, в ответ на мое желание помочь он отказывался. Про то что Рагна забросил все это я узнал лишь по его отсутствию в скайпе и в игре. ИМХО, я не прикрываю свой зад, можно было и без него продолжить работу, но так как я не знал сути события и вообще практически ничего знал про его работу, заниматься этим не стал. Я бы на вашем месте сначала разобрался, что и как, а потом обвинял людей без каких либо доказательств.

Да, прикрываешь свой зад. Да, ты не справился. Все остальное - причины зависящие только от тебя.

Прекратить разборки! А то включю банхаммер! Личные отношения пожалуйста в личку и скайп!

Раздели темы, не мешай ребятам общаться.

Изменено пользователем Baffout
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshizik

В этой теме ведется обсуждение риторических вопросов:

1. Кто виноват?

2. Что делать?

3. Почему все сервера умерли?

4. Почему политота не работала?

и прочих, прочих, прочих...

Напомню, что в этой теме банхаммер продолжает работать, так что на личности не переходить!

Ссылка на комментарий

Imperal
Да, прикрываешь свой зад. Да, ты не справился. Все остальное - причины зависящие только от тебя.

А прикрепить к чему-нибудь свои слова можешь?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
В этой теме ведется обсуждение риторических вопросов:

1. Кто виноват?

2. Что делать?

3. Почему все сервера умерли?

4. Почему политота не работала?

и прочих, прочих, прочих...

Напомню, что в этой теме банхаммер продолжает работать, так что на личности не переходить!

1..виноватых нету ты в какой стране живешь? :023:

2..ето что то надо делать..

3..состарились , идеи нету

4..ошибаешся..очень даже работала такие страсти- мордасти были..

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Это шутка?

Вот за это его никто не накажет?

Уйба - не оскорбление. Такого слова вообще нет. Может он хотел написать "уйма"?

А про синдром дауна - относится не к тебе. А к Империалу. Его это, (как и подобает воспитанному человеку) не волнует.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Напомни, у кого админку на год забрали? :rolleyes:

ОффтопНажмите здесь!
 

Во-первых, не админку.

Во-вторых, я не виноват, что кому-то не понравилось, что их дружков отправили в тюрьму.

[Cкрыть]

Так что, в первую очередь нужно найти нормального админа и модераторов, а не таких, как Кус или Баффаут.

Уйба - не оскорбление. Такого слова вообще нет. Может он хотел написать "уйма"?

А про синдром дауна - относится не к тебе. А к Империалу. Его это, (как и подобает воспитанному человеку) не волнует.

Дураку понятно, что это завуалированный мат.

А про синдром дауна-выдавайте тогда уж пред за клевету, так как у Империала такой болезни нет.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Кусяша
ОффтопНажмите здесь!
 

Во-первых, не админку.

Во-вторых, я не виноват, что кому-то не понравилось, что их дружков отправили в тюрьму.

[Cкрыть]

Так что, в первую очередь нужно найти нормального админа и модераторов, а не таких, как Кус или Баффаут.

Дураку понятно, что это завуалированный мат.

А про синдром дауна-выдавайте тогда уж пред за клевету, так как у Империала такой болезни нет.

Провоцируешь меня? жучара.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
ОффтопНажмите здесь!
 

Во-первых, не админку.

Во-вторых, я не виноват, что кому-то не понравилось, что их дружков отправили в тюрьму.

[Cкрыть]

Так что, в первую очередь нужно найти нормального админа и модераторов, а не таких, как Кус или Баффаут.

Дружков? 0_о так мы теперь дружки Стратега? Вот это новость.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Провоцируешь меня? жучара.

Я просто не могу это терпеть.Почему этот гражданин спокойно оскорбляет меня и моих друзей, и его не наказывают за это?

Ссылка на комментарий

Кусяша
Я просто не могу это терпеть.Почему этот гражданин спокойно оскорбляет меня и моих друзей, и его не наказывают за это?

Ладно успокойся, можешь со своими "друзьями" развлекаться дальше.


 i 

Пред за мат
 
Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Я просто не могу это терпеть.Почему этот гражданин спокойно оскорбляет меня и моих друзей, и его не наказывают за это?
Так не корми этого гражданина. Конструктивная власть придет (мож и с небольшим запозданием) и всем воздастся по делам их.
Ссылка на комментарий

Кусяша
Так не корми этого гражданина.

Уважаемого гражданина ;)

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

У игроков пропал интерес к Майну. Это нормально, такое бывает с каждой игрой. На крупных серверах это решается постоянным притоком игроков, здесь же такого нет. Вот, собственно, и вся причина.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Меня пугают сервера с застройками, тоесть появляешся на спавне в каком-то городе и чтобы дойти до леса требуется 3 майнкрафтных дня. Как я думаю лучше один домик и вокруг природа, чтобы все могли нормально строится, разыскивать пещеры, воевать с монстрами и Херобрином (если стоит мод). Иногда вообще админы строят город на ультра-плоском пространстве и "позволяют" зашедшим их "покупать", естественно такие долго не живут, как и те где админы начинают раздавать ресурсы.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
У игроков пропал интерес к Майну. Это нормально, такое бывает с каждой игрой. На крупных серверах это решается постоянным притоком игроков, здесь же такого нет. Вот, собственно, и вся причина.

У меня второе дыхание.

А прикрепить к чему-нибудь свои слова можешь?

Могу.

Изменено пользователем Baffout
Ссылка на комментарий

Diplomate
Так не корми этого гражданина. Конструктивная власть придет (мож и с небольшим запозданием) и всем воздастся по делам их.

ОффтопНажмите здесь!
 Поскорее бы появился кто-нибудь, как Приниго.Посадил бы всех этих троллей и деструктивистов, мешающих развитию форума. [Cкрыть]
У игроков пропал интерес к Майну. Это нормально, такое бывает с каждой игрой. На крупных серверах это решается постоянным притоком игроков, здесь же такого нет. Вот, собственно, и вся причина.

Скорее, у админов. :)

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Скорее, у админов. :)

Нет. Будь вся проблема только в админах, их состав бы заменился новичками. Однако таковых нет, а олдфагам (за редким исключением) Майн стал глубоко безразличен.

Ссылка на комментарий

Pshizik
Нет. Будь вся проблема только в админах, их состав бы заменился новичками. Однако таковых нет, а олдфагам (за редким исключением) Майн стал глубоко безразличен.

Любой новичок прекрасно разбирается в управлении сервером? В его технической настройке и т.д.?

Ссылка на комментарий

ololorin
Любой новичок прекрасно разбирается в управлении сервером? В его технической настройке и т.д.?

Разбираться может каждый, но не у каждого это выходит эффективно.

Ссылка на комментарий

OmarBradley
.очень даже работала такие страсти- мордасти были..

именно кипели, поистратились, выгорели :(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8130

Лучшие авторы в этой теме

  • Pshizik

    9

  • Dobrak

    6

  • Diplomate

    5

  • Ouan

    4

  • Мостовик

    3

  • Кусяша

    3

  • Oobaneko

    3

  • Эkiti Holocaust

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • ololorin

    2

  • WalkerQ

    2

  • Gensek Cherdenko

    2

  • Corwin

    2

  • Aelund

    2

  • RagnaRock

    2

  • Drovosekas

    2

  • sccs

    1

  • Олег Добрый

    1

  • OmarBradley

    1

  • Imperal

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...