Обсуждение риторических вопросов - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение риторических вопросов

Рекомендованные сообщения

Эkiti Holocaust
А ты свое мнение при себе держи.Ты у нас не играл, а потому судить о том, какой был сервер-не можешь.Многим этот сервер нравился, кроме тебя, Куса и Баффаута, которые только все портили и мешали нормальным игрокам играть.Вот это-неадекватные пользователи, которых в администрацию брать нельзя.

А с чего ты взял, что он мне не нравился? Просто вследствие конфликта с админом после его забана на S&E нормальной игры в рамках правил от меня ждать не приходилось.

Я не уходил, я был в сети в то самое время, когда мне задавали вопросы насчет сервера. В последние дни на сервер я совсем не заходил, Рагна готовил для игроков начальный ивент, в ответ на мое желание помочь он отказывался. Про то что Рагна забросил все это я узнал лишь по его отсутствию в скайпе и в игре. ИМХО, я не прикрываю свой зад, можно было и без него продолжить работу, но так как я не знал сути события и вообще практически ничего знал про его работу, заниматься этим не стал. Я бы на вашем месте сначала разобрался, что и как, а потом обвинял людей без каких либо доказательств.

Да, прикрываешь свой зад. Да, ты не справился. Все остальное - причины зависящие только от тебя.

Прекратить разборки! А то включю банхаммер! Личные отношения пожалуйста в личку и скайп!

Раздели темы, не мешай ребятам общаться.

Изменено пользователем Baffout
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshizik
Разбираться может каждый, но не у каждого это выходит эффективно.

Пока новичок разберется, кто-то по его неопытности получит админку и запустит драконов.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

А я не понял как это "запустить драконов"? Я слышал ,что можно как-то делать порталы в Ад и Рай, но я никогда их не крафтил.

Ссылка на комментарий

А я не понял как это "запустить драконов"? Я слышал ,что можно как-то делать порталы в Ад и Рай, но я никогда их не крафтил.
Ну ваши знания о майне как видно желают быть лучше, но дело то в том что админка в руках нехорошего человека может принести огромные беды. Админ может стереть с лица земли (полностью) часть карты, устроить денежную инфляцию, дав друзьям 9000 алмазов, побанить всех игроков на сервере, сломать сервер каким нибудь хитромудрым способом. На этом фоне призыв двух энердрагонов (смотрите в minecraft wiki) весьма безобиден. Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

ololorin
Пока новичок разберется, кто-то по его неопытности получит админку и запустит драконов.

Вот и я о чем... К сожалению, большинство тут не понимает, что хорошим админом может быть не каждый.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

Сервер уже давно загнивал из-за политоты,почему без неё нельзя сделать сервер?Почему просто нельзя сделать сервер что бы каждый строил свои домики,ну или города.Можно сделать военный(где все всегда убивают и рушат),хоррор-сервер(полно зомби под покровом темноты) и много прочее.Кстати,многие серверы набирают популярность без политоты.

Ссылка на комментарий

Представьте, сон приснился :). Что сервер наш стратегиумовский открылся. И что в админах не школота одна. И игра на сервере пошла пошла!

Правда большего я не разглядел.

Ссылка на комментарий

Diplomate

В общем, сервера нового так и не будет...пока не придет ИЗБРАННЫЙ!

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Представьте, сон приснился :) . Что сервер наш стратегиумовский открылся. И что в админах не школота одна. И игра на сервере пошла пошла!

Правда большего я не разглядел.

Крипер бахнул?

Ссылка на комментарий

Pshizik
Сервер уже давно загнивал из-за политоты,почему без неё нельзя сделать сервер?Почему просто нельзя сделать сервер что бы каждый строил свои домики,ну или города.Можно сделать военный(где все всегда убивают и рушат),хоррор-сервер(полно зомби под покровом темноты) и много прочее.Кстати,многие серверы набирают популярность без политоты.

Вам вВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko
В общем, сервера нового так и не будет...пока не придет ИЗБРАННЫЙ!

Ага и не уравновесит силы тёмной и светлой стороны сил.

Ссылка на комментарий

Pshizik
Ага и не уравновесит силы тёмной и светлой стороны сил.

Избранный = беспристрастный человек, которому плевать на политоту и который умеет технически обеспечивать сервер.

Ссылка на комментарий

Избранный лишь запустит новый цикл сервера, который вскоре снова будет уничтожен, и будет воскрешен следующим избранным.

Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Pshizik
Избранный лишь запустит новый цикл сервера, который вскоре снова будет уничтожен, и будет воскрешен следующим избранным.

Логично, ибо что будет с сервером летом? Перемирие как на олимпийские игры или полное отключение?

Ссылка на комментарий

Короче ждет сервер возрождение на сухие осенние, долгие зимние и слякотные весенние вечера.

Ссылка на комментарий

Pshizik
Короче ждет сервер возрождение на сухие осенние, долгие зимние и слякотные весенние вечера.

Достаточно.

Ссылка на комментарий

Ребята,а я считаю таки,что некоторая политота должна быть(не такая глупая как была).Я уже предлагал свой проект сервера и думаю,что с постоянными боями на нейтральных территориях(а ведь во время моей колонизации нужно построить поселение на этих диких землях,это поседение могут разрушить,поэтому его надо оборонять=) ),а так же с боями за территории на которых будут битвы за недельное владение над ними и профит политота будет другого характера,чем была до этого.

Ссылка на комментарий

Ваша затея уже давно провалилась, так что ваш вариант - провален. На маленьком сервере такая чепуха не к чему.

Ссылка на комментарий

Ваша затея уже давно провалилась, так что ваш вариант - провален. На маленьком сервере такая чепуха не к чему.

Скажу честно,ты мне мягко говоря надоел.Иди в сингл или локалку и строй там на сервере без модов.Если вы не способны анализировать из-за чего умирают сервера,то мне вас жаль.И опять же я хоть что-то предлагаю,а вы только критикуете.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8160

Лучшие авторы в этой теме

  • Pshizik

    9

  • Dobrak

    6

  • Diplomate

    5

  • Ouan

    4

  • Мостовик

    3

  • Кусяша

    3

  • Oobaneko

    3

  • Эkiti Holocaust

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • ololorin

    2

  • WalkerQ

    2

  • Gensek Cherdenko

    2

  • Corwin

    2

  • Aelund

    2

  • RagnaRock

    2

  • Drovosekas

    2

  • sccs

    1

  • Олег Добрый

    1

  • OmarBradley

    1

  • Imperal

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...