Иногда лучше жевать, чем говорить - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Иногда лучше жевать, чем говорить

Рекомендованные сообщения

Комедиант

Федерация спортивной борьбы Калужской области в место ожидаемой поддержки СДЮСШОР "Энергия" получила критику со стороны Губернатора. Анатолий Артамонов дал поручение своему заместителю Николаю Любимову открыть на месте базирования Школы борьбы секцию волейбола.

Губернатор Артамонов (Единая Россия):

- Это особенность данного вида спорта. О чём я всё время и говорю. Воспитание агрессии.

***

- Порекомендуйте этим детям играть в волейбол.

***

- В других странах предпочитают развивать другие виды спорта, а не мордобой.

Без комментариев..Нажмите здесь!
 Владимир Владимирович Путин (мастер спорта по самбо, дзюдо):

1243160601_uchimsja-dzjudo-s-vladimirom-putinym.jpg

[Cкрыть]

Собственно вопрос: Что с ним Владимиру Владимировичу делать, и как он будет его воспитывать?

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
[light]

А дзюдо уже мордобой? Ух ты! А я всегда был уверен, что в дзюдо нет ни одного удара.

Ссылка на комментарий

Лукулл

А я всегда был уверен, что в дзюдо нет ни одного удара.

Кроме "рожей о маты"))

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Анатолий Артамонов дал поручение своему заместителю Николаю Любимову открыть на месте базирования Школы борьбы секцию волейбола.
Такую реформу надо провести на кавказе))) Закрыть все секции борьбы и открыть волейбольные и балета)))) :lol: может агрессии у них поубавится)
Ссылка на комментарий

SCORE
Такую реформу надо провести на кавказе))) Закрыть все секции борьбы и открыть волейбольные и балета)))) :lol: может агрессии у них поубавится)

Я вообще считаю что все секции боевых искусств надобно прикрыть. Пускай изучают музыку, живопись и литературу. Когда европейцы загонялись по классической музыке, бальным танцам и поэзии им ничто не мешало устраивать геноциды негодяям и быть нетолерантными.

Как увлеклись мужичествами, каратэ и прочей борцухой - сразу что-то общий градус жесткости снизился. Потому что духовный стержень = крепость души, а не размахивание конечностями, как ни крути :023:

Ссылка на комментарий

UBooT
Такую реформу надо провести на кавказе))) Закрыть все секции борьбы и открыть волейбольные и балета)))) :lol: может агрессии у них поубавится)

:D Только кёрлинг, только хардкор...Да и в хозяйстве навыки пригодятся...

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

А дзюдо уже мордобой? Ух ты! А я всегда был уверен, что в дзюдо нет ни одного удара.

Дзюдо.это как песня...рукопопашный бой. тоже дзюдо ..только с ж довескам..

А уудаоров нетути.. зачем удары то мы ж не на мечах ..епсиль мопсель

..

Я вообще считаю что все секции боевых искусств надобно прикрыть. Пускай изучают музыку, живопись и литературу. Когда европейцы загонялись по классической музыке, бальным танцам и поэзии им ничто не мешало устраивать геноциды негодяям и быть нетолерантными.

Как увлеклись мужичествами, каратэ и прочей борцухой - сразу что-то общий градус жесткости снизился. Потому что духовный стержень = крепость души, а не размахивание конечностями, как ни крути :023:

Нет. нет и е ище раз нет..Секции всевозможне..хм запрещать нельзя..когда ты понимаешь механику своего тела, когжда знаешь что ты можешь а чо нет..В конце концов..эти курсанты сант станут офицерами ГРу или КГБ...и будут тебя прикрывать Скор..

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

SCORE
Нет. нет и е ище раз нет..Секции всевозможне..хм запрещать нельзя..когда ты понимаешь механику своего тела, когжда знаешь что ты можешь а чо нет..В конце концов..эти курсанты сант станут офицерами ГРу или КГБ...и будут тебя прикрывать Скор..

Ну вот я же и не против чтоб в суворовских училищах и кадетских корпусах обучали приемам рукопашного боя.

А всякие секции для Ашота из Дагестана "Кто не с нами тот под нами" и Вовчика "Э слышь идикасюдана" - это блажь :lol:

Ссылка на комментарий

OmarBradley

То что ты, СКОР, не смог это осилить, не значит, что это блажь :lol:

Населению не дают оружия, закрывают спортивные секции.

В чём разница между вооруженным и сильным народом и не вооруженным и слабым народом? С одним из них договариваются, другому приказывают и повелевают. Рабу не положены ни права, ни средства для их защиты, так то если вдуматься, в отличии от свободного человека. Что нравится больше?

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

SCORE

Вот оно оказывается как просто, короткоствол и секция унылой борьбы - и такой народ уже непобедим.

Интересно, перед ВОВ много было секций карате, дзюдо, айкида, муай-тай и прочей хунты? И ничего как-то выигрывались войны и чудеса мужества и героизма. Дальше в историю идти и не надо, солдаты Суворова в кимоно конечностями не дергали.

Зато сейчас раздолье, интересно много ли пользы :D

И да, эротические фантазии про то как кто-то что-то не осилил в интернете это наше все.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Не знаю, Муай Тай вроде гордость Беларуси. Почему бы стране не гордится чем-то помимо гор мяса и атомной бомбы?

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Да, твоё всё... Совсем всё. :lol:

Если ты не знаешь, то не значит что этого не было. :lol: Осоавиахим называлось и множество, как тогда говорилось, "клубов". Допризывной подготовке в СССР уделялось огромное внимание. Это первое. Второе. Жизнь тогда была тяжялее значительно, это тебе не на стуле перед компьютером сидеть. :lol:

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

SCORE
Не знаю, Муай Тай вроде гордость Беларуси. Почему бы стране не гордится чем-то помимо гор мяса и атомной бомбы?

Как в старом анекдоте "умом надо отличаться, умом"

Заметь, культ боевого искусства и рукопашного боя расцвел в отсталых, закостенелых, ублюдочных обществах, которые не дали миру ничего путного.

Из европы я только бокс и сават могу припомнить.

Остальное мракобесие из азии-то...

История доказывает, что для того, чтобы общество было мужественным и гордым разахивать руками как мельница необязательно. Опять же на примере европейской истории :023:

Сейчас, в сравнении с любой другой эпохой культ рукопашных единоборств на пике моды, но возникает большое сомнение, что люди нынче такие же "стальные" как в 17-19 веках.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Похоже маленького Толю Артамонова в школе обижал хулиган, занимавшийся в секции борьбы. Толя вырос и отомстил. Странно, что в Калужской области не запретили видеоигры, а то ведь тоже агрессию воспитывают.

Населению не дают оружия, закрывают спортивные секции.

В чём разница между вооруженным и сильным народом и не вооруженным и слабым народом?

Не следует кидать в одну кучу свободную продажу короткоствола и обучение БИ. Самбо, карате, дзюдо и другие страшные слова не позволят тебе в короткий срок разуплотнить свыше трех юнитов, они не позволят тебе противодействовать органам правопорядка и с их помощью не грабанешь банк.

Не подскажите, я тут год не был просто, Скор тролль или альтернативно-одаренный?

Ссылка на комментарий

SCORE
Да, твоё всё... Совсем всё. :lol:

Если ты не знаешь, то не значит что этого не было. :lol: Осоавиахим называлось и множество, как тогда говорилось, "клубов". Допризывной подготовке в СССР уделялось огромное внимание. Это первое. Второе. Жизнь тогда была тяжялее значительно, это тебе не на стуле перед компьютером сидеть. :lol:

Может не мое? Не я же фантазирую усиленно кто чего может или нет ;)

Так а при чем здесь допризывная подготовка завязанная опять же на воинской службе. Мы вроде говорим о спортивных секциях, которых как грибов после дождя, и которые к военной подготовке отношения не имеют никакого.

Побольше смайликов, а то как-то теряется задорный настрой.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Не подскажите, я тут год не был просто, Скор тролль или альтернативно-одаренный?


 i 

Роман Кушнир ваши разногласия с пользователем SCORE вы прекрасно можете решить в лс, не нужно переносить их в другие темы. Пожалуйста в последующем прошу воздержаться от подобных провокаций. Устное предупреждение.
 
Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Как в старом анекдоте "умом надо отличаться, умом"

Что мешает заняться тайским и продолжить читкать зашибись книжки? Лично мне лень, лет пять назад знакомы тренер (у малышей) звал, не пошел, сейчас жалею. А эта интиллмгентская фигня - ну это фигня. Пусть лично я раздолбай и алкоголик, но я таки считаю, что человек обязан поддерживать себя в форме и быть в состоянии да даже не защититься, просто смотреть на вещи вроде бытовой драки не с ужасом.

Ссылка на комментарий

OmarBradley
Не следует кидать в одну кучу...

Одна это куча или нет, нам покажет время... :lol: Но общее направление... оно какое то такое :(

СКОР, я не фантазирую, я знаю. :D Что ты можешь сказать по поводу Японии? Мммммм?

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

SCORE
Что мешает заняться тайским и продолжить читкать зашибись книжки? Лично мне лень, лет пять назад знакомы тренер (у малышей) звал, не пошел, сейчас жалею. А эта интиллмгентская фигня - ну это фигня. Пусть лично я раздолбай и алкоголик, но я таки считаю, что человек обязан поддерживать себя в форме и быть в состоянии да даже не защититься, просто смотреть на вещи вроде бытовой драки не с ужасом.

Я утверждал иное? Что НЕ НАДО держать себя в форме? :lol: Меня умиляет вся эта борцуха, турникмены фоткающиеся с кефиром и прочие азиатские "искусства".

А бытовая драка на то и бытовая, что имеет поразительно мало общего со всем этим спортивным цирком.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Меня умиляет вся эта борцуха, турникмены фоткающиеся с кефиром и прочие азиатские "искусства".

Я не в курсе российских реалий.

А бытовая драка на то и бытовая, что имеет поразительно мало общего со всем этим спортивным цирком.

Ну окромя нормального спорта вроде муай тая, вестимо.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5601

Лучшие авторы в этой теме

  • SCORE

    11

  • Dart An'ian

    6

  • OmarBradley

    4

  • Роман Кушнир

    3

  • SergeyM

    3

  • belogvardeec

    2

  • Лукулл

    1

  • UBooT

    1

  • [light]

    1

  • Комедиант

    1

  • ibnXattab

    1

  • Олег Добрый

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Дохтур

    1

  • O-Ren

    1

  • Штабс-Капитан

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...